Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2012, 14:20 ↑ #31
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Не могу остановиться!

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Причем тут общество?) Он сам осознает, что ересь происходит. Что так быть не должно. Что пора бы уже, он сам писал что и скучновато уже и пора бы семьей всерьез заняться. .
Угу. Букины в помощь. Чтоб потом не удивляться.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 14:21 ↑ #32
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Угу. Букины в помощь. Чтоб потом не удивляться.
О чем вообще речь?)) Расшифруйте.
Старый 25.08.2012, 14:24 ↑ #33
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
О чем вообще речь?)) Расшифруйте.
Речь о семейной жизни. Как она бывает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Да что вы, мир чудесно устроен: каждой твари - по паре. На каждую алкоголичку найдется алкоголик.
Не-а. Мне встречалось немало тварей, но пары ни себе ни другим не видел.
Старый 25.08.2012, 14:57 ↑ #34
lloyd
долгожитель эго-форума

lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу lloyd близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Не-а. Мне встречалось немало тварей, но пары ни себе ни другим не видел.
Самовосхваление и самоутверждение путем унижения других это очень типичные спутники низкой самооценки. Схема примерно такая: я никому не нравлюсь, я думаю, что меня будут отталкивать и тогда я первым начинаю отталкивать всех, искать в них пороки, придумывать почему они плохие, почему они мне не подходят и почему не стоит сожалеть, что я им не нравлюсь. Это механизм защиты. Очень ярко проявляется у детей в школе.
Старый 25.08.2012, 19:21 ↑ #35
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от lloyd Посмотреть сообщение
Самовосхваление и самоутверждение путем унижения других это очень типичные спутники низкой самооценки. Схема примерно такая: я никому не нравлюсь, я думаю, что меня будут отталкивать и тогда я первым начинаю отталкивать всех, искать в них пороки, придумывать почему они плохие, почему они мне не подходят и почему не стоит сожалеть, что я им не нравлюсь. Это механизм защиты. Очень ярко проявляется у детей в школе.
А я причём? Я только факты анализирую. И где это я писал про желание и/или неспособность понравиться?
Старый 25.08.2012, 22:55 ↑ #36
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
а всё еще один. Девушки конечно есть
Вот ничего не понимаю в этих словах. И проблем тем более не вижу. Это как каждый день только икру есть?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 23:57 ↑ #37
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Я всё таки хотела бы услышать ответы на свои вопросы,если не трудно.
Старый 26.08.2012, 16:13 ↑ #38
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

ох сколько всего понаписали. Прям даже и не знаю с чего начать.
Карина если вопрос касается собаки, то тут всё просто. Частный дом, пустой двор. Собака была нужна, собаку взяли. Просто увидел объявление, просто позвонил, просто забрал. ВСЁ ЛЕГКО И ПРОСТО.

Я могу выделить несколько версий от себя. Почему я всё еще один и не могу решиться чтобы с кем то сблизиться.

Может виной всему, то что большую часть времени я провожу один и мне так комфортно. Дома у меня только комп, кровать, шкаф, стол, стул. Всё. Стираюсь сам, готовлю сам. Много не готовлю, всегда на готове замороженные готовые продукты, полуфабрикаты. Прихожу домой и отдыхаю от всего что за день может произойти. Есть иногда желание чтобы кто то со мной разделил тот или иной вечер, но если задерживается человек в моем пространстве, то я сразу задыхаюсь. В последнее время всё чаще стал подумывать о второй половинке. И виноваты здесь не друзья и общество а я сам. Это моё желание. Но при попытке сойтись я автоматом даю заднюю. И так уже не первый раз. Мне это уже надоело. Я сам себе не могу толком объяснить почему так происходит.

Как пример из этих выходных, в пятницу отправил я свою подругу к маме, там какие то родственники приехали, посадил на электричку и не успев толком отойти от неё, получаю смс "я уже соскучилась))", я бы и рад ей написать тоже самое в ответ, но только не искренне. Потому как я был рад сплавить её на выходные. Нет, мне конечно с ней хорошо, но и без неё мне тоже не плохо.

Иногда я думаю, что виноваты в этом девушки. Мне с 14 лет везло с ними, я никогда не испытывал проблем с женским полом. И может поэтому я так холодно отношусь к ним? Может если бы мне знакомство с ними давалось с трудом и давали бы мне только по праздникам, то я бы руками ногами держался за каждые отношения? Или же это только мои проблемы. Может я действительно еще не готов к семейной жизни, может я всё еще ребенок? Где та грань, после которой я уже перестал быть ребенком? Кто её установил?

почти выдохнул, еще осталось много букв на душе только если всё сюда написать, то бред получится.

Последний раз редактировалось staker; 26.08.2012 в 16:19.
staker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:02 ↑ #39
BumBumBum

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
Может я действительно еще не готов к семейной жизни, может я всё еще ребенок? Где та грань, после которой я уже перестал быть ребенком? Кто её установил?

почти выдохнул, еще осталось много букв на душе только если всё сюда написать, то бред получится.
Могу частично ответить. Вы перестали быть ребёнком тогда, когда можете сами ставить цели и сам разбираться с последствиями. Без опасений, что кому-то давать отчёт и к кому-то обращаться за поддержкой.
Потребности в общении у всех разные. И даже самый милый человек начнёт бесить, если он всё время рядом. Думаю, для вас могло бы быть выходом, если у вас будет значительная жилплощадь и раздельные комнаты. Например, она художник и весь день творит. И вы тоже что-то где-то делаете, но отдельно. Можете пообщаться, можете отдыхать на своей территории. Наконец, найдите себе фригидную библиофилку. Тоже вариант.

А главное - чтоб было комфортно.
Старый 27.08.2012, 23:56 ↑ #40
Atalaz
житель

Atalaz на верном пути

Когда реально зацепит - ты поймешь что это она!
Atalaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы