Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2013, 10:54 ↑ #1
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Что вы готовите на завтрак?

Собственно вопрос в заголовке)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:27 ↑ #2
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что вы готовите на завтрак?

раньше овсянной кашей кормила, делала в микроволновке, так что минутное дело. обычно готовлю с вечера: пицца, сосиски в тесте, сырники, драники, оладьи. но иногда и утром могу завести блины, они свежие вкуснее, если нужно быстрее, то батон разрезанный пополам с любой начинкой подрумяненный в духовке 2 мин. сама на завтрак люблю творог с фруктами, или хлеб с варением и маслом.
Старый 10.01.2013, 16:52 ↑ #3
Ultra64 Мужской
ГУРУ эго-форума

Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной Ultra64 последнее слово за мной

младшему кашку. старшему чай с пряником перед садиком.
маме кофе с печеньем со сгущёнкой
папе пивка перед утреним сном(ночью в покер играю)
Старый 10.01.2013, 23:25 ↑ #4
MeDiYM Мужской
Рождённый в СССР
Бриллиантовая звезда эго-форума

MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Ultra64 Посмотреть сообщение
папе пивка перед утреним сном(ночью в покер играю)
Вы его прям готовите - пивко? Вот папе повезло. Пивоварня на дому.)
Старый 14.01.2013, 12:41 ↑ #5
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Мне уже надоели каши, омлеты и бутебороды, хочется что-то горячее и чтобы за 10 минут приготовить) а на ту же запеканку уходит гораздо больше времени(
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:45 ↑ #6
temp-64GTX
абориген

temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт temp-64GTX эксперт

Кириешки, твикс.
temp-64GTX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 16:50 ↑ #7
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
хочется что-то горячее и чтобы за 10 минут приготовить) (
Омлет ?
Старый 14.01.2013, 21:58 ↑ #8
MeDiYM Мужской
Рождённый в СССР
Бриллиантовая звезда эго-форума

MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной MeDiYM последнее слово за мной

Цитата:
, хочется что-то горячее и чтобы за 10 минут приготовить) (
Пельмеши !
Старый 14.01.2013, 23:43 ↑ #9
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Мне уже надоели каши, омлеты и бутебороды, хочется что-то горячее и чтобы за 10 минут приготовить) а на ту же запеканку уходит гораздо больше времени(
1 Лапша б\п, заваренная бульоном, с зеленью... Только бульон заранее сделать, можно на много порций, с запасом. А среди лапши у нас "Бизнес меню" и "Биг Ланч" вполне достойные. Только пакетики с фигнёй не сыпать...

2 Яичница. С кетчупом и луком. С помидорами. С сыром. С перцем.

3 Яйцо "в мешочке". С гренками или сухарями...

Яичница - не омлет. Омлет слишком нежный, и не создаёт чувства насыщения.

4 Тосты. Полезнее обычного хлеба.

5 Бутерброд с яичницей. Хорошо дополняется пластиком свинины и вторым куском хлеба сверху, смазанным майонезом со стороны мяса.

6 Варёный окорочок с хлебом. Можно заготовить заранее партию и есть холодные с чаем. Или быстро их разогреть в бульоне...

7 Фрукты. Можно кунать в горячую воду.

8 Варёный сыр. Берёте кубик сыра на вилку, опускаете его на несколько секунд в кипящую воду, вынимаете и можно есть.

В Японии это блюдо анонсируется как символ одиноких мужчин и тех, кому некогда...

9 Какао. К чему-то или так...

10 Мясо. Заранее сварить кусок, нарезать тонкими кусочками, остаётся быстро обжарить утром и есть.

Последний раз редактировалось BumBumBum; 25.02.2013 в 00:21.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:55 ↑ #10
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

я люблю белковые завтраки. поэтому либо жарю яичницу, либо готовлю творожные запеканки с вечера. утром разогреваю в микроволновке, ем с медом и кофе
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы