Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2005, 20:18 ↑ #1
Marty_nsk
Guest

По умолчанию Что вас раздражает в ваших мужчинах?

сабж.
Подружка жаловалась:
- очень злюсь, когда он пьет чай, шумно прихлебывая. не-на-вижу. и еще — ест, как-будто у него отберут сейчас: спеша, покидает все за три секунды, а потом пережевывает… а ваще в мужиках не терплю высокомерия их патриархального: типа — баба дура не потому, что дура, а потому что баба.

Я задумалась: что меня выводит из себя?
То что он постоянно норовит намусорить на улицах: кидает пачки от сигарет, пивные бутылки и прочее себе под ноги и идет дальше себе спокойно — как так и надо. А еще — когда после трудового дня хочется погулять, пива попить и хочется, чтобы пожалели — он вместо этого начинает сурьозные разговоры разговаривать и глобальные проблемы поднимать, типа в другое время поговорить нельзя.
Старый 13.09.2005, 07:56 ↑ #2
PanU_nsk
Guest

Цитата:
Сообщение от Marty
сабж.
Подружка жаловалась:
- очень злюсь, когда он пьет чай, шумно прихлебывая. не-на-вижу. и еще — ест, как-будто у него отберут сейчас: спеша, покидает все за три секунды, а потом пережевывает… а ваще в мужиках не терплю высокомерия их патриархального: типа — баба дура не потому, что дура, а потому что баба.

Я задумалась: что меня выводит из себя?
То что он постоянно норовит намусорить на улицах: кидает пачки от сигарет, пивные бутылки и прочее себе под ноги и идет дальше себе спокойно — как так и надо. А еще — когда после трудового дня хочется погулять, пива попить и хочется, чтобы пожалели — он вместо этого начинает сурьозные разговоры разговаривать и глобальные проблемы поднимать, типа в другое время поговорить нельзя.
Цитата:
трудового дня хочется погулять, пива попить и хочется, чтобы пожалели
наверное ты себя слишком строго ведеш, мужик видит твое поведение и пытается подстроится, попробуй ему помочь - будь с ним по ласковей, отдача будет но не сразу, мужуку ведь прийдется осознать изменения в твоем поведении, или простыми словами обьясни чего тебе хочется, а в угадайки играть конечно интересно, но времени очень мало остается на ....
Старый 13.09.2005, 19:01 ↑ #3
Marty_nsk
Guest

Ну не все же ему разжовывать - как пятилетнему должно же быть понимание без слов согласитесь чуткость и т.п.
Старый 20.09.2005, 10:53 ↑ #4
МААА_nsk
Guest

По умолчанию Что вас раздражает в мужчинах

Они (мужчины) "синие", а мы (женщины) "зеленые". Мы всегда будем говорить , думать и делать поступки "на разных языках". При этом зеленые ," по определению " обязаны понимать синих , думать о синих и совершать какие либо поступки удобные для "синих". А они-"синие" не должны напрягаться , им должно быть в этой жизни удобно , сытно и весело. Они на работу ходят, благодетели и "рубль" приносят . Это - главный "подвиг", и поэтому им можно все: и носки разбрасывать, и пиво пить , когда этого хочется, и на охоту и рыбалку , ну и к подружке, ведь - это яко бы природой заложено. И ничего с этим поделать нельзя. Поэтому мне в мужчинах нравится все, они просто другие. Вот!
Старый 22.09.2005, 01:23 ↑ #5
Verona_nsk
Guest

Меня раздражает, когда Милый долго сидит за компом... Больше
вроде ничего
Старый 30.09.2005, 18:32 ↑ #6
Катрина_nsk
Guest

А меня бесит, когда регулярно просматривается моя почта
Старый 02.10.2005, 20:01 ↑ #7
_nsk
Guest

Чтобы не мусорил - забирать у него бумажки и выкидывать, потом сам приучится, может его мама не научила чистоту соблюдать, чтобы долго не сидел за компьютером - занять чем-то еще, пусть тебе помогает, вариантов как это сделать много, чтобы не чавкал и ел неторопливо - корми с ложечки при свечах и устраивай романтичные ужины дома, ...
Фантазии по-больше.
И вообще если он тебя бесит, как ты его выбрала? зачем? вспомни и наслаждайся!
Старый 04.10.2005, 22:46 ↑ #8
Нуся_nsk
Guest

А меня бесит, когда он шарится в моем телефоне, проверяет телефонную книгу и сообщения. Я начинаю возмущаться, но у него стандартный ответ: "А разве у нас появились секреты друг от друга? Хочешь, возьми мой." Ну что делать с этой его дурной привычкой?
Старый 05.10.2005, 09:27 ↑ #9
Фи-фа_nsk
Guest

По умолчанию Re: Что вас раздражает в мужчинах

Цитата:
Сообщение от МААА
Они (мужчины) "синие", а мы (женщины) "зеленые". Мы всегда будем говорить , думать и делать поступки "на разных языках". При этом зеленые ," по определению " обязаны понимать синих , думать о синих и совершать какие либо поступки удобные для "синих". А они-"синие" не должны напрягаться , им должно быть в этой жизни удобно , сытно и весело. Они на работу ходят, благодетели и "рубль" приносят . Это - главный "подвиг", и поэтому им можно все: и носки разбрасывать, и пиво пить , когда этого хочется, и на охоту и рыбалку , ну и к подружке, ведь - это яко бы природой заложено. И ничего с этим поделать нельзя. Поэтому мне в мужчинах нравится все, они просто другие. Вот!
СИНИЕ это прикольно, но лучше им об этом не говорить, поймут однозначно как ГОЛУБЫЕ и придиркам не будет конца.
Старый 05.10.2005, 09:33 ↑ #10
Фи-фа_nsk
Guest

Цитата:
Сообщение от Катрина
А меня бесит, когда регулярно просматривается моя почта
Это значит что: либо не доверяет (тогда надо ПОГОВОРИТЬ), либо безнадёжно плохо воспитан (это не поправимо), либо ну оч-чень сильно любит и готов залезать в любой кусочек твоей жизни (тогда придётся смириться).
Ответ

Опции темы