Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > За чашкой кофе

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2005, 09:08 ↑ #11
_nsk
Guest

а мой к теме синих, начал напиваться до синевы. Не часто, но напрягает, просто жуть.
И вообще - все на борьбу с зеленым змием

как все складно вышло - опять синие и зеленые - что-то в этом есть
Старый 08.10.2005, 11:50 ↑ #12
Фи-фа_nsk
Guest

Да, роковые цвета...А насчёт "завязать выпивать" надо 3 условия: чтобы он созрел для такого решения; чтобы было на руках 1500руб. и прийти в диспансер и ввести био-штамм. На 2-3 года эффект обеспечен.
Старый 15.10.2005, 04:13 ↑ #13
Verona_nsk
Guest

Цитата:
чтобы долго не сидел за компьютером - занять чем-то еще, пусть тебе помогает, вариантов как это сделать много,
Ну, да... вариантов чем бы он мог заняться очень много...Но он лучше посидит за компом, чем помоет посуду или поменяет кошке туалет...
Старый 20.10.2005, 19:56 ↑ #14
Yasha Мужской
Лётчик-испытатель
Член Союза Писателей Электронного города

Yasha отключил(а) отображение уровня репутации

надо такую же тему про женщин открыть в мужском форуме ...
Старый 25.03.2010, 12:02 ↑ #15
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что вас раздражает в ваших мужчинах?

прям, чтобы невыносимо раздражало ничего такого нет. Бывает немного бесит, когда он хлеб режет не на доске. Нууу...это мой бзик с детства, мама всегда ругала если что то резали не на доске (типа стол чтоб не портили). поэтому и я теперь всех заставляю делать так как я привыкла

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:30 ↑ #16
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

ничего слишком не раздражает, я привыкла и вообще в быту покладиста и мила, на многое могу "глаза закрыть" без ущерба для психики и характера

единственное, что напрягает, это что я сова - а муж жаворонок!

иногда охота фильм вместе перед сном документальный, иногда с пивком и рыбкой даже, а в основном не получается, особенно с этой его ответственной работой, с начала осени которая... "совлю" одна - а он срубается спать редко-редко только, если особенно вкусно приготовить, да накануне выходных - он благородно типа согласен. и тогда смотрим, часто ещё с дочкой

и немножко раздражает, что моих улиток ахатин и архахатин муж не любит и называет слизняками и "убери ЭТО от меня" говорит, не смотрит на них даже ... если показываю
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:36 ↑ #17
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
единственное, что напрягает, это что я сова - а муж жаворонок!
у нас наоборот, я вечно с утра по раньше просыпаюсь)но мне это наоборот нравится, я успеваю с утра много дел своих сделать

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:28 ↑ #18
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
у нас наоборот, я вечно с утра по раньше просыпаюсь)но мне это наоборот нравится, я успеваю с утра много дел своих сделать
ну а я сова-совица

везёт тебе

*а ещё раздражает когда по хозяйству кое-как всё делал - пришлось всё на себя взвалить, не люблю жить в свинарнике и хочу чтобы и "цвяточки и котики и какие нить улитки (теперь)"... я даже полюбила это, но всё таки иногда гложет закопанный в землю дар рисовать, да и многое ещё...
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:35 ↑ #19
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

Меня так особо мало что раздражает...Кушает он у меня тоже быстро, но меня это обычно или смешит или умиляет))))А вообще больше всего бесит то, что говорит, мол, мы в завтра может увидимся (живём не вместе, видимся редко из-за несостыковок с его работой и тренировками и смоей учёбой и тренировками )...И вот больше всего бесит это "может быть"!!!То есть, эт я должна на завтра ничё не планировать(обычно наши виденья занимают почти весь день), а если мы не увидимся?...Вот и тогда очень я злюсь)...А вообще он у меня очень хороший, и как он меня ещё терпит такую вечно капризную (в меру есессно)...так что мне грех жаловаться
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:08 ↑ #20
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

Девушки, извините, но все ваши ответы - полный бред. Почему вы думаете, что ваших мужчин не может раздражать что-то в вас самих? Не задумывались над этим? У всех есть недостатки и самое лучшее - просто забивать на них. И вообще если человека любишь - разве что-то может в нем раздражать?

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы