Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2013, 19:35 ↑ #21
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не сказка и не ложь,а намек-и при этом весьма такой важный намек..

hob-nob,как интересно)))то есть вы хотите сказать что в процессе собственно эксперимента коим было сотворение мира-Создатель еще затеял многоходовку целью которой было выяснить как быстро часть Творения-Человек-Адам-начнет эволюционировать?
Старый 19.06.2013, 19:49 ↑ #22
hob-nob Мужской
абориген

hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт
Отправить сообщение для hob-nob с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не сказка и не ложь,а намек-и при этом весьма такой важный намек..

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
hob-nob,как интересно)))то есть вы хотите сказать что в процессе собственно эксперимента коим было сотворение мира-Создатель еще затеял многоходовку целью которой было выяснить как быстро часть Творения-Человек-Адам-начнет эволюционировать?
А вы помните, такие слова ? " И увидел Бог, что это хорошо", т.е. получается, что он не знал изначально будет ли это хорошо. я не знаю какую цель Создатель преследовал, но что собственно оставалось делать творению?) ну не отведал бы он запретного, и все, конец истории? ) тут как говорится "пути Господни неисповедимы"))
Добавлю, возьмусь предположить, что Ему тоже было скучно)
и еще)) почему человек - Адам, а Ева - ?))

Добавлено через 10 минут
а как там, статья, "Об оскорблении чувств верующих" вышла в свет? а то как выхватим)))

Последний раз редактировалось hob-nob; 19.06.2013 в 19:57.
hob-nob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:19 ↑ #23
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

нене,я имела ввиду первого созданного человека.Адама именно.Мы ж ничего и никого не оскорбляем,лчиность Адама и личность Евы суть людей почему нельзя обсцуждать?Богу Богово,Он в своем праве..Мы ж о людях,нет?Вот я и спросила-будь у вас такой сосед по за забором живет,к примеру,узнаваемый Адам.Выкак его воспринимать будете?
Старый 19.06.2013, 20:51 ↑ #24
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума

Библия и всё что в ней написано это собрание и переписка мифов и всяких сказок. По этому серьёзно относиться к этой ереси,имхо, не стоит. По крайней мере более чем к собранию сочинений например Толкина...Там тоже много о борьбе "бобра с ослом" и человеческих слабостях и пороках. Но это не означает же что эльфы, гнумы, да всякие Гендальфы существовали на самом деле? Так же что Толкинисты это священные последователи святого дела, наделенные святостью...

Зы. Извиняюсь что вклинился в вашу беседу "вбросить" свою мысль.
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:02 ↑ #25
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Если ближе и роднее быть не может, то о каком "повелся" идет речь? Терять то, что ближе и роднее, выбрав взамен прекрасные условия жизни и ждать пока сделают новую Еву?
Стоит ли искать виноватого-ответственного за ситуацию?
Если до этого дошло, то конечно не следовало вестись и приходим к тому что бабы ума небольшого, ну и мужики как животные, естественно.
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:18 ↑ #26
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
и приходим к тому что бабы ума небольшого, ну и мужики как животные, естественно.
т.е. к тому что все "мужики козлы а бабы "нади""? типа того?))
Старый 19.06.2013, 22:22 ↑ #27
hob-nob Мужской
абориген

hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт
Отправить сообщение для hob-nob с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
нене,я имела ввиду первого созданного человека.Адама именно.Мы ж ничего и никого не оскорбляем,лчиность Адама и личность Евы суть людей почему нельзя обсцуждать?Богу Богово,Он в своем праве..Мы ж о людях,нет?Вот я и спросила-будь у вас такой сосед по за забором живет,к примеру,узнаваемый Адам.Выкак его воспринимать будете?
да как его можно воспринимать)) он первопроходец))
hob-nob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:40 ↑ #28
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

И создал Б-г моря и океаны, твердь и небо, посмотрел и сказал: "Хорошо!"... И создал... И создал... И создал Б-г человека, посмотрел, сказал: "Хорошо!". И создал Б-г женщину. Посмотрел, сказал: "Ну ничего, накрасится..."
Старый 20.06.2013, 10:16 ↑ #29
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

Вопрос остается вопросом) Вот мы тут сидим, обсуждаем, а вообще думал ли Бог? ну было ему скучно он и начал сотворять, сейчас наверное сидит и угорает над нами)))

Опции темы