Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2012, 17:58 ↑ #11
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Личная подпись

фамилию пока не меняла, но знаю уже что подпись тоже после смены фамилии сменю причем уже как-то от нечего делать чиркала, придумывала на какую потом подпись сменю) )))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:43 ↑ #12
leeroy-ka Женский
злой пряник
ГУРУ эго-форума

leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум leeroy-ka захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Или вы свою нынешнюю подпись годами шлифовали и она у вас произведение искусства?
Новый енот!!!
Пофиг на подпись, новую придумаю, тока замуж не хочу)
Старый 20.01.2012, 03:38 ↑ #13
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

подруга моя лучшая, выйдя замуж, сменила и фамилию и подпись, я оставила и то и другое. Кому как хочется или как удобней.
Если в подписи содержится явно часть старой фамилии, то наверное странновато будет смотреться, если малопонятные завитушки, думаю, и после смены фамилии можно оставить
Старый 20.01.2012, 05:01 ↑ #14
Diverso Женский
ГУРУ эго-форума

Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает Diverso очень много знает

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Ну фамилию, допустим, я не против поменять. А вот подпись не знаю, она на основе моей фамилии как раз)
Оставь как память о фамилии, данной родителями. ^____^

Подпись оно же дело сугубо личное, у меня с 20 лет вместо подписи ники в паспорте стояли, которые вообще к моей фамилии никакого отношения не имели. Люди порой удивлялись, но у нас нет закона, заставляющего использовать в подписи элементы фамилии.

Хотя лично я подпись меняла, новая фамилия, новая жизнь, новая подпись
Старый 20.01.2012, 09:58 ↑ #15
C-Liana Женский
Сумашедшая фея
cтарейшина эго-форума

C-Liana отключил(а) отображение уровня репутации

а я ваще не задумывалась об этом))) но ваще сменю с удовольствием, у меня подпись длинная (этож надо было замудрить, а), и чёт как-то тяжко расписываться то, особенно если несколько подписей ставить)))) Хотя, так она мне нравится, конечно не верх каллиграфического мастерства))) Мне друг однажды сказал: чёрт, Света, у тебя подпись как у настоящего архитектора DD
Короче мне неудобно, сменю на непонятные закарючки, как у меня раньше были)))
C-Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 11:32 ↑ #16
gurus85 Женский
новый эго-житель

gurus85 молчание-золото

У меня подпись такая закорючка, что и не разберешь) Я менять не буду.
gurus85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 20:10 ↑ #17
Vika-Chika
новосёл

Vika-Chika

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Смена фамилии пережиток прошлого , символ подчинения мужчине .Сейчас у нас равноправие , если любит,пусть сам меняет ,если хочет
Как-то вы непривычно демократичны...)))
Vika-Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:27 ↑ #18
anna-v Женский
самая счастливая :)
абориген

anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума

я меняла) правда ничего стоящего придумать не смогла, и теперь подпись - пара замученых букв-каракулин)
мне нынешняя фамилия больше нра, чем девичья, хотя она тоже неплохая) думаю от этого тоже зависит менять ли фамилию)
Старый 05.10.2013, 20:54 ↑ #19
Seragoza Женский
новосёл

Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа

а мне особо то и подпись менять не пришлось, как то все так совпало что подпись вполне подходит под мою новую фамилию...если бы все же возникла такая необходимость, то слегка бы ее подкорректировала, мне в кайф тренироваться)))))
Старый 22.10.2013, 23:09 ↑ #20
Geezer
новый эго-житель

Geezer молчание-золото

А смысл менять? Главное ведь - индивидуальность, а что вы там в своих вензелях зашифровали - не очевидно же. Другое дело, когда подпись - это каллиграфически выведенная фамилия, вот тогда да, стОит поменять.
Geezer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы