Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2013, 00:27 ↑ #21
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Зачем они красятся?

Цитата:
Сообщение от DyaTel Посмотреть сообщение
А я воспринимаю накрашенную женщину как старуху которая прячет свой настоящий вид. Пока женщина накрашена не понятно красивая она или нет.

Ладно, есть женщины которым надо краситься (бывает природа обделила). Но их же не так много. А вот когда красивые женщины закрашивают свою естественную красоту это совсем непонятно.

женщин которых обделила природа, чуть более чем все. Это и жирная/сухая кожа, и акне, и темные круги под глазами, и сосуды, и элементарная деформация от выдавленных угрей. У мужчин все это тоже присутствует, но мы мало обращаем на это внимание, т.к мужчине не ставят в первую очередь был прекрасным а вот женщину обязывают.
Мы не будем говоорить о неумелом кривом макияже о красных жирных губах и подводке толщиной в палец. В моде давно уже естественность и естественный макияж, правда и его многие доводят до абсурда.
С другой стороны я не поклонник макияжа и салонов красоты, во первых конечно из за жадности, ну не могу я отстегнуть за краску волос в парикмахерской 2 рубля, ну не могу и все.
во вторых я краине ленива, и не могу заставить себя утром сидеть перед зеркалом 40 минут выводя на лице картину, в третьих я конечно знаю о своих недостатках но они меня не заботят. В четвертых я сторонник радикальных методов, так что к сорока сделаю подтяжку чтоб морда не напоминала шарпея, и мне достаточно.

Я против детей с накрашенными ногами, образ там или не образ ,это отвратительно на мой взгляд. Так же отвратительны детские косметические наборы, с пудрой, бальзамчиками и розовой помадкой, считаю что у ребенка нет необходимости пользоватся какими-либо средствами по уходу кроме шампуня и детского мыла.
И пушкин мне тоже не нравится с этим своим высказываньем о красе ногтей, девочки которые начинаю рано думать о красе ногтей неизбежно сталкиваются с индустрией навязанной красоты, и начинают выкапывать у себя недостатки то она не достаточно худа, но у нее волосы вьются а надо чтоб прямые, ей не применно не понравится цвет волос и она его захочет срочно переделать "ну мама хотя бы мелированье, ну я как мышь же серая!!"
Причем маме то видно что ребенок пытается быть похожим на 30 летнюю бритни спирс или или на скарлет йохансон или еще на когото, кто создал свои образ исходя из своих недостатков и достоинств. а ребенок этого не понимает,и обьяснить ему что кудрявые волосы это кул просто им нужна норм прическа чтоб это все было не похоже на взрыв на макаронной фабрике, а уж если цвет выгарает на солнце то можно чутка его усилить, свои естесвенный но не пергидролица белыми лохмами, ребенок это не видит потому что воспринимает то что красивым считают по телеку и по журнальчикам.
А кукл барби вообще предлагаю сжеч! с этими барбями девочка которая не похожа на узницу Бухинвальда считает себя жиртрестом, это отвратительная игрушка.
С себя пишу не сомневаитесь, боже как я переживала в свои 8 лет когда меня обозвали лягушкой, мол рот как у лягухи огромный, все ппц конец света, а волосы кудрявые, это эпопея длинной в пол жизни борьба с кудрями велась на смерть, чтоб лежли как я хочу ! Я рада что я повзрослела и больше не бьюсь в истериках что кто-то там на его кривой взгляд счел что у меня что-то там не так как должно было быть по канону нынешней красоты. Но не все конечно такие клевые как я, люди себя до анорексии доводят, под ножик ложатся, на всю жизнь комплексуют, так что эта ваша красота будь она не ладна, вместе с модой, все в костер! И неча травить ребенку психику, ишь удумали ребенку ногти красить, завтра не сомневаитесь прибежит с журналом хочу нос как у нее, а то мои картохой!!
Старый 15.06.2013, 15:54 ↑ #22
korol1978 Мужской
Щас спою!
реликт эго-форума

korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной korol1978 последнее слово за мной

А зачем парни ценят ролекс и порш, потеют в фитнес-центрах и пахнут армани?

А ведь тоже адова тема - страниц на пицот, не меньше.

Главное, вовремя помахать той самой бритвой и отсечь все лишнее.

Останутся тщеславие, конкуренция, маркетинг, селекция...
korol1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:30 ↑ #23
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от korol1978 Посмотреть сообщение
А зачем парни ценят ролекс и порш, потеют в фитнес-центрах и пахнут армани?

А ведь тоже адова тема - страниц на пицот, не меньше.

Главное, вовремя помахать той самой бритвой и отсечь все лишнее.

Останутся тщеславие, конкуренция, маркетинг, селекция...
Угу. А девочки всё равно достаются упитым алкашам подросткового телосложения и жирдяям в адидасе.

BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:18 ↑ #24
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
А девочки всё равно достаются упитым алкашам подросткового телосложения и жирдяям в адидасе.
Хехе, да я счастливчик, все девчонки мои!!!
Старый 13.11.2013, 17:30 ↑ #25
Mitko
новый эго-житель

Mitko молчание-золото

Ну так, ясно зачем. Чтобы недостатки свои скрыть, да по красивее показаться. Хотя некоторым только хуже становится.
Mitko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:11 ↑ #26
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mitko Посмотреть сообщение
Ну так, ясно зачем. Чтобы недостатки свои скрыть, да по красивее показаться. Хотя некоторым только хуже становится.
Мне думаеться что слово покрасивее, здесь чисто как цель или стремление, результаты обычно прямо противоположны. В прочим, индустрия обмана не стоит на месте. Оболваниваются не только женщины, но и мужчины. Женщина без макияжа? Ухты, ископаемое! Да что вы, не может быть, онаж чувырла, стопудняк, и лодырь, не имеет желания за собой "ухаживать"\ "следить"( нужное подчеркнуть). Но на деле-то ровно до наоборот, почти всегда. Отмой эту, боевую раскраску, и всем станет ясно кто тут чувырла.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:45 ↑ #27
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

мне кажется более адекватного вопросу ответа "потому что гладиолус" не найти!
Старый 24.03.2016, 09:54 ↑ #28
vladimirsopin
новый эго-житель

vladimirsopin молчание-золото

Про губы, как орган в состоянии возбуждения, это не факт что именно это все себе и представляют, что ни говори а накрашенная женщина все таки привлекательнее. В принципе без разницы, что там какой орган обозначает.
vladimirsopin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы