Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2010, 22:55 ↑ #1
Cavary
житель

Cavary на старте
По умолчанию У моей девушки до меня было 7 парней в постели. Мне больно это осознавать. Как быть?

У моей девушки до меня было 7 парней в постели. Мне больно это осознавать. Как быть?

s1esar: Прошу в этой теме отписываться всех молодых людей со схожими ситуациями в своей жизни. Мы в свою очередь попытаемся помочь добрым словом, советом

Последний раз редактировалось s1esar; 08.02.2010 в 12:23. Причина: Опечатки
Cavary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 06:43 ↑ #651
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: У моей девушки до меня было 7 парней в постели. Мне больно это осознавать. Как бы

Цитата:
Сообщение от boriska85 Посмотреть сообщение
Это глупо.
Конечно глупо)) К ней например хороводы ходили, но задумываться же об этом глупо?)) Конечно это не важно, и пусть ее драли десятки человек, ведь это не главное. Главное чувства, воздушные замки, зеленые сопли, розовые слоники.
Старый 28.05.2012, 11:21 ↑ #652
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: У моей девушки до меня было 7 парней в постели. Мне больно это осознавать. Как бы

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Конечно глупо)) К ней например хороводы ходили, но задумываться же об этом глупо?)) Конечно это не важно, и пусть ее драли десятки человек, ведь это не главное. Главное чувства, воздушные замки, зеленые сопли, розовые слоники.
А скольких до неё драл ты? Это наверное не берётся в расчёт. Ибо собственность на женские дырки святое, а с мужицкого члена не убудет)))
Ну сотрётся на микрон за пару сотен сношений))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 13:37 ↑ #653
Nw9334635

Nw9334635 молчание-золото

Цитата:
Сообщение от dumaki Посмотреть сообщение
Слушайте... Читаю и смешно...

Значит, парням можно иметь по 100 девушек в постели, а девушки должны быть чистые? Ну знаете, это уже называется дискриминация...
И если ты её любишь... То не наплевать тебе, сколько у неё было до тебя парней? Больно.. А кому сейчас не больно. К сожалению, 18 век прошёл, когда девушка должна была выходить замуж за первого парня.. Жизнь стала другой. Так что я вообще не понимаю тебя.. Ты видимо, совсем её не любишь и не уважаешь, раз такое выкладываешь в обсуждение. Не подумал, что ей не приятно может быть.. Сразу видно.. Эгоизм так и лезет.
Пусть спит с кем хочет, но когда спросят обязана сказать правду. Меня, девушка с 10, 20, и т.д. парнями не устроит. Пусть ищет того, кого ее общественное место устроит. А я ее пару раз попользую и отправлю дальше на поиски идиота, кому все равно сколько мудчин драли его жену)
Nw9334635 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 13:49 ↑ #654
Nw9334635

Цитата:
Сообщение от VanillaSky Посмотреть сообщение
к сожалению нельзя
Просто если любишь то не важно скоьлко было ДО а важно чтобы ты был последний
Просто если хочешь быть аленем, тогда да,все равно сколько и как. Но зачем жить со всяким био мусором????? Впрочем, мужчины достаточно легковерны и слушают этот бред, типа неважно кто меня и куда пихал до тебя, да милый)))))))) какой смысл жениться на тетке, если ее туда сюда 20, 30 ит.д. человек??????? Это третий сорт
Старый 22.01.2018, 13:55 ↑ #655
Nw9334635

Цитата:
Сообщение от dimanik Посмотреть сообщение
Уважаемый, а Вы то сами не б/у?Уверен в Вашем возрасте очень сильно(не примите за оскорбление). Лично я не знаю сколько у моей жены было мужчин до меня и мне это не важно, но я рад тому, что она вытворяет в нашей постели.
Просто вам важен только секс. А людям важно, что за человек с ними. Одним нравится потрепанные бу девушки, а другим нет. Кто то уважает себя, а кто то нет. Все просто.
Ответ

Опции темы