Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2012, 14:17 ↑ #11
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: смена фамилии

Так и сказать...Дорогой, я не буду менять свою фамилию на твою, потому что беременна от другого...А потом его успокоить: шучу-шучу, я не беременна.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 17:29 ↑ #12
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

так и сказать: не буду. потому что и потому что. в конце концов моя лучше и твоя просто не нравится. впрочем, с беременностью тоже отличный вариант.
я правда никогда не понимала зачем вообще ее менять? ну если только своя уж совсем непримечательная, ну или нейтральную на нейтральную.
Старый 27.03.2012, 18:41 ↑ #13
Dym-13
Guest

Лучше сказать прямо и заранее,иначе потом проблем будет много
Старый 28.03.2012, 12:30 ↑ #14
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Олег, я бы такую шутку не оценил
Цитата:
Сообщение от Lasy Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема...Я не хочу менять свою фамилию, но не знаю, как будущему мужу сказать.
Напрямую и сказать, долго не затягивая. У меня так и было, хотя я хотел, чтобы у жены была моя фамилия. Ну не захотела она менять, были причины, ну расстроился я, что дальше то? Не расходиться же из-за этого (по-большому счёту ерунде), не перестать её любить, и т.д. Главное, откровенность, а не в ЗАГСе узнать, что фамилия остаётся.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:26 ↑ #15
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
не хочу менять свою фамилию, но не знаю, как будущему мужу сказать.
я 12 лет назад прямо и сказала. и не меняла. никто от этого не обиделся и не помер, как говорится)
единственное, что сейчас жалею что не сменила - потому что у дочки одна фамилия, а у меня другая, да и вообще у мужа благозвучнее и проще фамилия, было бы удобнее.

а так всякое бывает: знаю случаи и когда при регистрации фамилию муж менял, а не жена (у меня у знакомых так), потому что у мужа фамилия неблагозвучная и смешная. тоже никто не в обиде и никто не осуждал.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 02:26 ↑ #16
Lonka Женский
местный

Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами

Я еняла и ни капельки не жалею. Нравится она мне. А девичья совсем не нравилась, труднопроизносимая и ошибки в ней постоянно делали.
Lonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:59 ↑ #17
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Мне моя фамилия больше нравиться, но менять все равно буду)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:47 ↑ #18
Lyuidmila
местный

Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет Lyuidmila непререкаемый авторитет

Это кому как нравится, так и менять можно.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:19 ↑ #19
Nusha1
новосёл

Nusha1 слава не за горами Nusha1 слава не за горами

ну если у мужа фамилия неблагозвучная, то можно и ему предложить сменить ее на вашу. У меня один знакомый после свадьбы взял фамилию жены и ничего.... как уже говорили никто не помер.
Nusha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 20:56 ↑ #20
Seragoza Женский
новосёл

Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа Seragoza глас народа

Цитата:
У меня тоже проблема...Я не хочу менять свою фамилию, но не знаю, как будущему мужу сказать.
так прямо и сказать, зачем ходить вокруг да около. У моей знакомой из-за этого вообще свадьба расстроилась, считаю что все это бред - портить свою жизнь из-за таких пустяков

Опции темы