Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Спорт > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2010, 11:27 ↑ #41
Std13 Мужской
Аццкий
Moderator

Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни Std13 знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Std13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ищу Рукопашный бой

Цитата:
Сообщение от AnikVAn Посмотреть сообщение
За последний год парень отдал 3 телефона на улице. Просто дал позвонить и не стал догонять. Его заводили в какие-то подъезды , просили кого-то позвать, а он шёл , как послушный телочек. НЕжелание идти в лобовое столкновение идёт либо от трусости либо от простоты душевной.
Район у вас там гоповской очень.. Просто у вашего сына не тот круг общения, не те интересы. Он не адаптирован к общению в стрессовых ситуациях..
Скажите, а как он одевается/выглядит?
На сленге это называется задрот (мягче - ботаник). Вы уж простите, я ни в коей мере не хочу обижать ни вас, ни вашего сына. Но мое мнение, что даже отдав его на борьбу - это ничего не изменит! И уверенности не придаст. Здесь все дело в настрое!
По делу:
1) Если и отдавать его куда-то заниматься - то делать это надо рядом с домом. Не потому что близко, а потому что там будут заниматься люди с вашего же района. А это новый круг знакомств, со всеми вытекающими.. Может компанию сменит..
2) Внутричерепное давление - это ерунда все.. Оно у 90% людей повышено и не многие на это заморачиваются.. У меня в детстве было и оно и сколиоз и вегето-сосудистая дистония и еще тележка всяких заболеваний. Так вот я ходил сначала на УШУ, а потом на Греко-Римскую борьбу. И, как видите, живой еще =)
Вот собирался год назад на рукопашный бой идти, да передумал. Пошел в бассейн. Сейчас вот еще думаю в качалку пойти.
То есть основная задача - это пойти куда-либо на районе для увеличения круга знакомств. А идти куда-то на боевые искусства ради увеличения уверенности в себе - не поможет..
Ну и раз трубки у него отмучивают - купите ему старую звонилку за 300 рублей и пусть с ней ходит.. Она нафиг никому не нужна!

Женщины они такие же как и мы, только приятней на ощупь.
Std13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:44 ↑ #42
AnikVAn
новый эго-житель

AnikVAn молчание-золото

ПРОБЛЕМЫ , Я ДУМАЮ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ И НЕ РЕШИТЬСЯ. Но во всяком случае, он не отрицает, что ему хоть чем-то надо заняться. Справку нам , действительно дали.Вот только не знаю куда всё же его вести - в Барс или Вьюн? Барс в соседнем доме, только вот посмотреть тренировку не пустили. Да и вообще суховато как-то поговорили. Попугали ударами по голове и сказали : "Чё смотреть, приходи да занимайся". А во Вьюне как-то сразу от проблемы пошли-и тренера посоветовали помягче и просто душевно с администратором поговорили.. Но возить придётся. Да и цена в 3 раза отличается.

Вопрос в отношении к этой проблеме тренеров. Может кто занимался в этих клубах. Где ему будет лучше? Ведь всё зависит от тренера. Или это сухарь с требованиями спецназовца или "отец родной". Ведь взаимоотношения в группе тоже от него зависят.
AnikVAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 13:56 ↑ #43
NMTF
абориген

NMTF на старте

Цитата:
Или это сухарь с требованиями спецназовца или "отец родной".
Если парень на тренировке будет "номер отбывать", то ни один тренер не захочет быть ему "родным отцом".
Старый 06.10.2010, 23:25 ↑ #44
IzyaKazman Мужской
новый эго-житель

IzyaKazman молчание-золото

барс жестковат.
IzyaKazman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 00:29 ↑ #45
Meth0d Мужской
www.caldina-turbo.ru
реликт эго-форума

Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной Meth0d последнее слово за мной
Отправить сообщение для Meth0d с помощью ICQ Отправить сообщение для Meth0d с помощью Yahoo

Цитата:

Вопрос в отношении к этой проблеме тренеров. Может кто занимался в этих клубах. Где ему будет лучше? Ведь всё зависит от тренера. Или это сухарь с требованиями спецназовца или "отец родной". Ведь взаимоотношения в группе тоже от него зависят.
Марат научит парня драться - это точно! а что то более, хотя бы за год тренировок, врят ли получиться...

Если хотите чтоб "отцом ему стали" - отдайте в секцию айкидо,...
Я ходил на тренировки в барс, мне нравилось.
Ещё попробуйте в Радугу сходить на боевое самбо, тренер отличный, а спорт эффективный!
(могу дать координаты)

Продаю шины диски, спрашивайте!
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКА

Х.Х.MCMLXXXVIII Р Х

Последний раз редактировалось Meth0d; 07.10.2010 в 00:32.
Meth0d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:56 ↑ #46
Bonzo Мужской
РОДной
завсегдатай эго-форума

Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает

Занимался в своё время в Сибирском вьюне. Хороший клуб, неплохой преподавательский состав. Программа занятий у клубов может быть разная. Например, в одном будет даваться 1,5 часа на физ. подготовку и 30 минут на технику, в другом, наоборот. Вьюн, как пример, уделяет больше внимания техники.
Кто бы что не говорил, а занятие рукопашным боем придает в себе уверенность. Да и круг знакомств решает, одназначно.
Старый 07.10.2010, 09:55 ↑ #47
OneHandMan
новосёл

OneHandMan на старте
Отправить сообщение для OneHandMan с помощью ICQ

Вот не знаю насчет расширения круга знакомств, я сколько занимаюсь вне зала, соревнований, семинаров практически ни с кем не общаюсь. Здороваюсь из вежливости и все.
Кстати Method тут справедливо заметил что можно к Лысенко записать паренька. Только не в Радугу а в Олимпиец, там группа помоложе.
А для расширения круга обшения, пусть на футбол сходит, на северную трибуну. Ну или на минифутбол, там все равно те же люди.
Старый 07.10.2010, 10:06 ↑ #48
Bonzo Мужской
РОДной
завсегдатай эго-форума

Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает Bonzo очень много знает

Цитата:
Сообщение от OneHandMan Посмотреть сообщение
Вот не знаю насчет расширения круга знакомств
Согласись, знать что, в случае опасности за тебя могут заступиться ребята из твоего клуба, а не мама - дает уверенности +7)). И поведение при отъеме мобилки будет другое.
Старый 07.10.2010, 12:02 ↑ #49
OneHandMan
новосёл

OneHandMan на старте
Отправить сообщение для OneHandMan с помощью ICQ
Talking Re: Ищу Рукопашный бой

Цитата:
Сообщение от Bonzo Посмотреть сообщение
Согласись, знать что, в случае опасности за тебя могут заступиться ребята из твоего клуба, а не мама - дает уверенности +7)). И поведение при отъеме мобилки будет другое.
Согласен. Да и нападать на рукапашников идущих с тренировки - достойно премии Дарвина.
Старый 08.10.2010, 07:10 ↑ #50
Final-Fantasy Мужской
«MMA & Bellator»
ГУРУ эго-форума

Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт Final-Fantasy эксперт
Отправить сообщение для Final-Fantasy с помощью Yahoo Отправить сообщение для Final-Fantasy с помощью Skype™

Oxford О_о ты тренироваться будешь или тупо спрашивать? если тренироваться да помогу,скажу куда лучше идти и какому тренеру,а если тупо спрашивать то тебе тогда сюда www.frbn.ru тут тупо все спрашивают,так и не кто и не записался...

Опции темы