Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2010, 22:55 ↑ #1
Cavary
житель

Cavary на старте
По умолчанию У моей девушки до меня было 7 парней в постели. Мне больно это осознавать. Как быть?

У моей девушки до меня было 7 парней в постели. Мне больно это осознавать. Как быть?

s1esar: Прошу в этой теме отписываться всех молодых людей со схожими ситуациями в своей жизни. Мы в свою очередь попытаемся помочь добрым словом, советом

Последний раз редактировалось s1esar; 08.02.2010 в 12:23. Причина: Опечатки
Cavary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:55 ↑ #21
DyaTel
за Мордор!
Новотелеком

DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной
По умолчанию Re: как быть?

Цитата:
Сообщение от Cavary Посмотреть сообщение
Ведь никто из вас не знает кто я и кто она
ты еще и в "анонимность" в интернете веришь?
Старый 21.01.2010, 11:43 ↑ #22
Dym-13
Guest

Типичное проявление мужского шовинизма.Автор темы путает любовь с чувством собственника.Поводок накинул,теперь не нравится,что до него у девушки были мужчины.Завтра что? Будет ревновать к родителям,которые девочку голенькой купали? Или к гинекологу,который на осмотре не только смотрит,но и щупает
Старый 21.01.2010, 11:51 ↑ #23
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

А как можно проверить, сколько у нее было партнеров? Вопрос этот совершенно не праздный!
Старый 21.01.2010, 11:56 ↑ #24
EpoHuM
завсегдатай эго-форума

EpoHuM на верном пути EpoHuM на верном пути

Цитата:
Сообщение от lkx2 Посмотреть сообщение
А как можно проверить, сколько у нее было партнеров? Вопрос этот совершенно не праздный!
счетчик входящих проверять
ЗЫ сперто с баша
EpoHuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:57 ↑ #25
s1esar
реликт эго-форума

s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни s1esar знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Если девушка ровесница, то семь цифра примерно верная. Вот в наше время верная цифра была девять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
7 парней в пастели
Ты как к бодиарту относишься? Она и тебя может уговорить.

Последний раз редактировалось s1esar; 21.01.2010 в 11:59.
s1esar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:59 ↑ #26
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Zharkovich отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Ведь никто из вас не знает кто я и кто она
Хошь открою тебе секрет?
Если о чем-то знают два человека это уже не тайна.
И вообще проблемы не уловил.
Ну было до тебя и че?

Последний раз редактировалось Zharkovich; 21.01.2010 в 12:02.
Zharkovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:01 ↑ #27
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от s1esar Посмотреть сообщение
Если девушка ровесница, то семь цифра примерно верная. Вот в наше время верная цифра была девять.
Тогда автору надо подружку помоложе, с меньшим количеством "бывших" - хотя бы 5-6 человек.
Старый 21.01.2010, 12:08 ↑ #28
Zharkovich Мужской
ГУРУ эго-форума

Zharkovich отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Тогда автору надо подружку помоложе, с меньшим количеством "бывших" - хотя бы 5-6 человек.
А может ему вообще не надо подружку?
Ведь у неё в детстве мог быть и хомячег. А это уже говорит, что до ТС кто-то у девушки был.
И родители тоже уже у девушки были. Ему ни одна не поканает так как он не первый.
Zharkovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:23 ↑ #29
BigDen Мужской
Moderator

BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума BigDen главный талант ЭГО-Форума

угу согласен, радуйся, что выбрала тебя, и вообще здорово когда у тебя опытная девушка
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:28 ↑ #30
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Молодой человек,это нормально,что вас этот вопрос не оставляет равнодушным,но главное то,чтоб вы были последним в этом реестрике..вот на этом внимание заострите и все прочее-а так..ну не на необитаемом острове она жила,что ж теперь..

Опции темы