Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > ФотоЛюбители > Съемка и обработка

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2011, 22:01 ↑ #41
Voronas Мужской
старожил эго-форума

Voronas слава не за горами Voronas слава не за горами Voronas слава не за горами
Отправить сообщение для Voronas с помощью ICQ
По умолчанию Re: В какую фотошколу идти?

Цитата:
Сообщение от DealerOfHappy Посмотреть сообщение
МТФ Оптических технологиях
фтф,кинооператорство.

оптики никогда не проходили фотографию
Voronas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 01:46 ↑ #42
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Pantya Посмотреть сообщение
С другой стороны, если у меня будет время я бы сходил поучиться к Андрею Андреевичу Скату. Там реально человек дает много практики на тему студийной съемки, свадебной и в частности фотосессий на природе. Обучает обработка без плагинов в фотошопе...

ах, да, обучение у А. А. Скат 20 тысяч за 2 месяца. у Алмаз 24.. но они хитрые и завлекают всякими скидками на сайтах типа gruppon, biglion и обещаниями о большом кол-ве часов практики студийной съемки, а на деле, 1 практическое или 2 занятия со светом.. и то дают тебе свет и говорят ну выставляй....

ппц господа!
у меня двоюродный брат к А.А.Скату ходил 2 месяца этим летом, знания получил и много у них практических занятий было: и репортажная съёмка, и студийная, и портреты на пленэре, и ещё что-то (я не спец). реально лучше фотографировать стал, очень доволен и он сам и его мама (которая собственно и оплачивала курс)...

А.Скат очень много лет работает, у меня мои детские фото дома на стене висят с самого начала 1980-х (я 1977 г.р.) - Скат делал. и очень хорошие и стильные фото...
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:04 ↑ #43
DizzWebS Мужской
Just... Dizz
Moderator

DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум DizzWebS захватил ЭГО-Форум

Общаемся без переходов на личности и провоцирований, а то будут ещё баллы.
Старый 30.01.2012, 12:45 ↑ #44
savizor
старожил эго-форума

savizor отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для savizor с помощью ICQ Отправить сообщение для savizor с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю savizor

чтобы понять в какую фотошколу идти надо поразглядывать фотографии ее учеников.
а вообще вопрос поставлен неправильно - надо идти не в фотошколу, а к преподавателю.
Старый 03.02.2012, 09:50 ↑ #45
Stas-bk Мужской
долгожитель эго-форума

Stas-bk глас народа Stas-bk глас народа Stas-bk глас народа Stas-bk глас народа Stas-bk глас народа Stas-bk глас народа
Отправить сообщение для Stas-bk с помощью ICQ

я для себя свето силу выбрал, щас с основной учебой рассчитаюсь и пойду к ним
Старый 08.02.2012, 22:55 ↑ #46
Head-liner Мужской
Свободный орел России
реликт эго-форума

Head-liner эксперт Head-liner эксперт Head-liner эксперт Head-liner эксперт Head-liner эксперт Head-liner эксперт Head-liner эксперт Head-liner эксперт Head-liner эксперт Head-liner эксперт
Отправить сообщение для Head-liner с помощью ICQ

У меня только что светосила закончилась. Могу рассказать что да как. Ходил на правый берег. Сам я фотаю 12 лет на разные фотики. Стараюсь снимать художественно))) В фотошколу на основы пошел потому что вошел в ступор в движении и понял,что надо начинать с основ) с начала) Что могу рассказать о курсе- конечно два часа занятий( а всего их 10) это действительно очень мало. Но! Если будешь записывать все, что будут проговаривать толк реально будет. основы они и есть основы. даже я почерпнул много нового для себя. Не скажу,что обнаружил у себя на фотике кнопку "шедевр",но уж точно стал больше задумываться надо всем-и композиция и свет и все остальное. начал потихоньку снова видеть кадр. + преподаватель всегда ответит на любой вопрос внятно и адекватно. А там уже от тебя зависит-сможешь ли ты применить полученные знания на практике. Конечно же, кроме фотокурсов надо чинять профильные книги и фотографировать постоянно. Опять же одно но-если у тебя нет склонности к фотографированию,то на ровном месте оно у тебя не появится, но просветление настать может) в любом случае я еще схожу на композицию и фотошоп. хотя и до занятий много фотографировал и немного читал. так что выбор за каждым) и всегда перед походом на курсы надо задать себе вопрос и ответить на него-что мне конкретно надо от них. может просто книжку профильную почитать?)

Добавлено через 1 минуту
а так,в принципе. могу ответить на любой вопрос в личке) но только по курсу "основы" так как только их пока посетил)

Опции темы