Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2010, 21:59 ↑ #21
vlad732004 Мужской
Отдыхает от форума
абориген

vlad732004 vlad732004
По умолчанию Re: от знакомства до свадьбы!

Скажу как Гена Букин,не жинитесь,все из царевн,после свадьбы превращаются в жаб,а не наоборот)))
vlad732004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:30 ↑ #22
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

всего год с лишним примерно до свадьбы были знакомы, но жили вместе примерно месяца 4 до свадьбы из этого года.

ну и щас живём, уже получается с момента регистрации 10 с половиной лет, а с момента сожительства - 11 лет

насчёт гражданских браков - я против. мужчина часто считает себя неженатым, а женщина наоборот
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:21 ↑ #23
Pycalka Женский
нереальная...
завсегдатай эго-форума

Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет Pycalka непререкаемый авторитет

Год и 4 месяца. Дату выбрали специально как день начала совместной жизни (все это время отмечали). До свадьбы все было здорово, и после стало просто замечательно! Мы стали ближе друг к другу, роднее, и ответственности, как ни крути, после свадьбы больше становится. Даже сама подготовка к свадьбе нас уже еще больше сблизила, потому что это достаточно серьезные хлопоты во всех смыслах, в т.ч. и материальных. Самим подготовить свою свадьбу и не поругаться - это уже признак того, что люди понимают друг друга и умеют договариваться.
С удовольствием отмечаем каждый месяц после свадьбы и дарим друг другу небольшие подарочки

По поводу затеяного спора - прочитала недавно интересное высказывание: женщина выходит замуж, надеясь изменить мужчину, а он не меняется, а мужчина женится, надеясь, что женщина не изменится, но она меняется...
Старый 21.10.2010, 11:54 ↑ #24
Prokopenko Женский
дорогая редакция
долгожитель эго-форума

Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг Prokopenko мегамозг
Отправить сообщение для Prokopenko с помощью ICQ

С момента "официального начала отношений" до предложения руки и сердца прошло 5 месяцев, а свадьба была после 9 месяцев отношений (символичное очень число). Поэтому день свадьбы можно полноправно называть "рождением" семьи
Prokopenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:43 ↑ #25
anna-v Женский
самая счастливая :)
абориген

anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума

по теме - мы поженились ровно через год совместной жизни а вообще сначала просто начали встречаться, а через месяц примерно - мне просто сообщил - ты здесь теперь живешь! а через год поженимся вот и все
Старый 16.01.2011, 13:45 ↑ #26
my-name-is-Vasya
новый эго-житель

my-name-is-Vasya молчание-золото

Ситуации разные... Кто-то через две недели в в загс идут, а кто-то по 7 лет встречаются и им как бы поровну... ))
my-name-is-Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:08 ↑ #27
HelenSchneider Женский
cтарейшина эго-форума

HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг HelenSchneider мегамозг

И года не прошло =))))

НТК - первый и единственный с ноября 2004
мой первый профиль
HelenSchneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 11:36 ↑ #28
zaec Женский
новый эго-житель

zaec молчание-золото

9 месяцев
zaec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:04 ↑ #29
jullliettt Женский
новый эго-житель

jullliettt слава не за горами jullliettt слава не за горами
Отправить сообщение для jullliettt с помощью ICQ

Я считаю, что все зависит от возраста, в котором люди повстречались. Если вы еще студенты или только закончили институт, то ничего страшного в том, что встречаетесь с молодым человеком годами. Наоборот, это действительно лучше, чем нагрузить неокрепшую психику браком и развестись в итоге быстрее, чем через год. Если же возраст ближе к 30 или брак не первый, то тут с браком долго тянуть не следует. Мужчина, созревший для создания семьи, сам с этим поторопится. Ну а если не созрел - либо стимулируйте невзначай, либо ищите другого.
По поводу гражданских браков: не думаю, что это всегда плохо. Сожительство сближает, позволяет притереться друг к другу до свадьбы, но слишком долго для этого жить вместе не нужно. Тут уже все сугубо индивидуально. Мне вот повезло - я переехала к будущему мужу через 4 месяца от начала отношений, еще через полгода решили пожениться, свадьба была назначена через год (по различным причинам), теперь до нее осталось 5 месяцев, и отношения у нас ничуть не испортились, даже несмотря на то, что пришлось перебраться со съемной квартиры к моим родителям.
jullliettt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 11:02 ↑ #30
sky-h Женский
новый эго-житель

sky-h на старте
Отправить сообщение для sky-h с помощью ICQ

Согласна с jullliettt.
Мы подали заявление ровно через 2 месяца после знакомства.
зы: мы с мужем-одногодки)
sky-h вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы