Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 08.06.2011, 23:26 ↑ #31
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни
По умолчанию Re: Ваша свадебная мечта :)

Цитата:
Сообщение от Delovkusa Посмотреть сообщение
А у нас не вальс был, под Chuck Berry - You Never Can Tell из "Палп Фикшн" танцевали

неформатный выбор, оригинально))) сами танец ставили?
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 07:16 ↑ #32
Delovkusa
АвтоКлуб

Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной Delovkusa последнее слово за мной
Отправить сообщение для Delovkusa с помощью ICQ

Что-то с фильма стянули, что-то в ДКЖ нам поставили. Запал уж нам он в душу..)
Старый 11.06.2011, 22:30 ↑ #33
Kate4kina
завсегдатай эго-форума

Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни Kate4kina знает толк в ЭГО-жизни

да-да-да, там же есть какая-то танцевальная школа. нечасто они там твист ставят поди на свадьбу))) или что это по стилю....)
Kate4kina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:15 ↑ #34
sky-h Женский
новый эго-житель

sky-h на старте
Отправить сообщение для sky-h с помощью ICQ

У нас было так: будущий муж помыл машину, прикрепил ленточки, заехал за мной за полчаса до регистрации. Зашли в ЗАГС, расписались, одели друг другу кольца, поцеловались и поехали ставить в известность о содеяном наших родителей!
А вечером билеты на самолёт в Питер на 10 дней!
Когда сидя в аэропорту, писали смс-ки друзьям, почти никто не верил, но потом говорили: "Ну и красавцы!"))
sky-h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 09:30 ↑ #35
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Цитата:
Сообщение от sky-h Посмотреть сообщение
У нас было так: будущий муж помыл машину, прикрепил ленточки, заехал за мной за полчаса до регистрации. Зашли в ЗАГС, расписались, одели друг другу кольца, поцеловались и поехали ставить в известность о содеяном наших родителей!
Когда сидя в аэропорту, писали смс-ки друзьям, почти никто не верил, но потом говорили: "Ну и красавцы!"))
А не обиделся никто? Ведь многие ждут торжества, веселья, а тут бац и как бы кинули всех ))))
Хотя, конечно, на месте друзей обижаться не правильно было бы.
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:05 ↑ #36
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от sky-h Посмотреть сообщение
и впрямь красавцы))))Браво)
Старый 09.02.2012, 12:33 ↑ #37
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

У меня бы сил не хватило молчать месяц или два после подачи документов))
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы