Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2011, 01:30 ↑ #31
PuLce
Schrödinger's Cat
Бриллиантовая звезда эго-форума

PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной PuLce последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuLce с помощью ICQ
По умолчанию Re: Все бабы - дуры...

Цитата:
Сообщение от Rwolf Посмотреть сообщение
Уж не знаю, как обстоит дело с этим делом "там, где нас нет", но среди моего круга "дурочек" в хорошем смысле слова уже давно расхватали по семьям расторопные мужики, наверняка обжёгшиеся до этого об "умных" в плохом смысле.
Рано вышла замуж - дура. Поздно вышла замуж - дура. Не вышла замуж - дура. Слушайте, идите к черту!©
Вспомнилось) Человеческий менталитет к дурости никакого отношения не имел и не имеет. Можно привести массу примеров успешных людей состоящих в браке, с детьми. Разве что ранние браки могут не сохраниться из-за личностного роста одного из супругов. Что бывает крайне часто. Но ярлыки здесь не причем. Замужество это тоже один из статусов успешности.
Старый 06.05.2011, 01:34 ↑ #32
lkx2 Мужской
Эгоджедай :)
Флужу России!

lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной lkx2 последнее слово за мной

Ну, не так чтобы успешности. Но всегда спрашивают семейное положение. Особенно при приеме на работу. Если новичок не женат / не замужем, ему неизменно говорят: "Ничего, мы тут тебе присмотрим девочку / мальчика, у нас много хороших".
Старый 06.05.2011, 01:38 ↑ #33
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Rwolf Посмотреть сообщение
"Дурочка" в среднем не "пилит" ежедневно по поводу и без, не оценивает постоянно размер кошелька и множество других характеристик своего мужчины, не находится в вечном поиске, не боится рожать, потому что "долго, дорого, больно, растолстею, да и вообще у меня (далее идёт перечень заболеваний, начиная с первого похода к гинекологу в 12-14 лет)...". "Дурочка" всё больше дома, с мужем, с детьми. Она может работать, да и скорее всего работает, в наше-то время, но при этом не забывает о своих женских обязанностях только потому, что она не меньше мужа устаёт на работе... В общем, продолжать можно долго.
Памойму та что не пилит и не оценивает размер кошелька, та что рожает, та что дома с мужем и детьми- как раз таки не "Дурочка" в среднем, а умная дамочка)
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:26 ↑ #34
Blaylock Женский
старожил эго-форума

Blaylock молчание-золото
Отправить сообщение для Blaylock с помощью ICQ

Если бабы дуры, то мужики не менее глупы влюбляясь в них и восхищаясь ими.
Старый 09.05.2011, 18:49 ↑ #35
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Blaylock Посмотреть сообщение
Если бабы дуры, то мужики не менее глупы влюбляясь в них и восхищаясь ими.
Восхищение и любовь априори иррациональные вещи и от ума они никак не зависят.
ЗЫ. Любовь зла-полюбишь и козла(с)
Старый 15.05.2011, 12:57 ↑ #36
Reijii Мужской
Мотоциклист
завсегдатай эго-форума

Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт Reijii эксперт
Отправить сообщение для Reijii с помощью ICQ Отправить сообщение для Reijii с помощью Skype™

Сёдня вычитал на эту тему очень интересную заметку )) не знаю как вам, а мне кажется это очень близко к правде...

Процессорная мощность женской головы мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. Поэтому женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю либо к бесконечности. В речи это проявляется как употребление слов «все», «вечно», «абсолютно», «совершенно» и проч. в случае бесконечности и «никто», «никогда», «ничего» в случае нуля. Примеры высказываний: Все мужики — козлы; ты мне ничего не даришь (на самом деле может и дарил раз 5, но женщина уже округлила до нуля и спорить бесполезно); мне абсолютно нечего надеть (математический шедевр: тут женщина успешно увязала бесконечность и ноль вместе).
Забавно бывает, когда женщина сама себя доводит до истерики благодаря такому вот округлению. К примеру, парень дарит девушке конфеты одной марки, но она любит другую марку. Ну подумаешь, можно и простить. Но в женской голове происходит примерно такое округление: Он совершенно не интересуется моими вкусами и интересами (можно всплакнуть вечерком) —► Меня никто по-настоящему не понимает и не ценит (бурная истерика вполне оправдана). Так что причины большинства девичьих слез можно объяснить багами в функции округления. Но, возможно, это такая фича.
Старый 15.05.2011, 17:57 ↑ #37
Blaylock Женский
старожил эго-форума

Blaylock молчание-золото
Отправить сообщение для Blaylock с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Reijii Посмотреть сообщение
Процессорная мощность женской головы мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. .
Вы хотите этим сказать, что женский мозг меньше мужского?

Цитата:
Сообщение от Reijii Посмотреть сообщение
К примеру, парень дарит девушке конфеты одной марки, но она любит другую марку. Ну подумаешь, можно и простить. Но в женской голове происходит примерно такое округление: Он совершенно не интересуется моими вкусами и интересами (можно всплакнуть вечерком) —► Меня никто по-настоящему не понимает и не ценит (бурная истерика вполне оправдана).
Очень не убедительный пример. Если девушка, женщина ожидает от вас внимания ей все равно какие конфеты вы подарите "дунькину радость" или дорогой швейцарский шоколад.
Старый 15.05.2011, 18:36 ↑ #38
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Blaylock Посмотреть сообщение
Очень не убедительный пример. Если девушка, женщина ожидает от вас внимания ей все равно какие конфеты вы подарите "дунькину радость" или дорогой швейцарский шоколад.
Мне не все равно. Я не буду дунькину радость - она приторная. И шоколад я швейцарский, вероятно, тоже не буду, он горький, а я люблю молочный. Но это еще не самое страшное)) В одиночестве я не буду есть даже семгу, которую люблю на порядок больше шоколада.Потому что я не привыкла проявлять пищевую активность, не проявляя при этом социальную - для того, чтоб поесть, мне нужна компания. Но даже если так сложилось, что мы вместе едим суши с семгой - это необязательно будет расценено как внимание. Если я точно знаю, что вы были заинтересованы съесть суши не меньше меня, то это просто совместное времяпровождение на базе общих интересов. А внимание - это когда были учтены мои индивидуальные потребности на конкретном этапе.
Я привередлива. Но это не значит, что все девушки привередливы. Девушка постом выше напротив крайне неприхотлива, что опять же не значит, что все девушки неприхотливы. Поэтому давайте не будем обобщать - ни девушек, ни вообще.
Старый 15.05.2011, 18:42 ↑ #39
Prado1 Мужской
cтарейшина эго-форума

Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Prado1 с помощью ICQ

Не все бабы дуры, а только некоторые у которых это не лечится, т.е. от природы ....Женщин не надо понимать ...их нужно любить !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15.05.2011, 19:10 ↑ #40
GELYA
новосёл

GELYA на старте
Thumbs up Re: Все бабы - дуры...

"женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю либо к бесконечности. В речи это проявляется как употребление слов «все», «вечно», «абсолютно», «совершенно» и проч. в случае бесконечности и «никто», «никогда», «ничего» в случае нуля. Примеры высказываний: Все мужики — козлы;"

И тут же смотрим название темы:"Все бабы - дуры..." О, эти забавные мужчины...

Цитируя Стругацких:"Неизвестно, кто первый открыл воду, но, определенно, это сделали не рыбы!"
GELYA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы