Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2011, 08:13 ↑ #11
Kinohronik Мужской
новосёл

Kinohronik на верном пути
По умолчанию Re: Фото и видео съемка

Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
... и стоит ли снимать видео на свадьбе?
Фото и видео - разные вещи. Много идёт споров о приоритете того или иного предмета. Но у каждого своя прелесть!

С уважением, видеограф Сергей Гордеев.

Последний раз редактировалось PycaJIkuNs; 18.11.2011 в 10:40. Причина: реклама
Kinohronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:48 ↑ #12
Siberianin Мужской
новый эго-житель

Siberianin на старте

Рецепт простой: смотрите работы, выбирайте того, чей стиль нравится больше. И если хочется фото и видео высокого качества, а бюджет свадьбы ограничен, можно подобрать оптимальный вариант. Например, съемка регистрации и прогулки. Или со сборов до первого танца.

Как видеооператор, встречаюсь с клиентами и демонстрирую фрагменты работ на ноутбуке. В основном, заказывают съемку всего дня. Многое зависит от мастерства оператора-монтажера. Опять же, у хорошего ведущего гости чего только не выделывают. И в роли звезд поют, и джаз-оркестром выступают, и сценки ставят. Не говоря уже о таких ставших уже культовыми моментах, как бросание букета и подвязки. Это такие минуты, которые один раз и на всю жизнь...
Siberianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 22:17 ↑ #13
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

мы обращались к человеку 2 в 1 только за съемкой, но он нас в последний момент уговорил и на фото) сказал, что любит вставлять эти фото в фильм при монтаже, что будет красиво очень. Даже скидку сделал. Мы согласились. И хоть, как выяснилось после просмотра других свадебных видео потом, очень много было стандартных приемов, кочующих из фильма в фильм, но мы не жалеем. Пусть не оригинально, пусть качество съемки оставляет желать лучшего, главное - память. Иногда пересматриваем, бывает, и на все это просто не обращаем внимания, а вспомнить приятно
Старый 06.12.2011, 08:43 ↑ #14
Kinohronik Мужской
новосёл

Kinohronik на верном пути

Цитата:
Сообщение от EwI-Q Посмотреть сообщение
Пусть не оригинально, пусть качество съемки оставляет желать лучшего, главное - память. Иногда пересматриваем, бывает, и на все это просто не обращаем внимания, а вспомнить приятно
Если так подходить к вопросу, то можно попросить друзей или гостей со свадьбы, чтоб поснимали на сотовые телефоны. Будет ещё дешевле, но это же "ПАМЯТЬ"!
Задача фотографа или видеографа состоит не только в том, чтобы эту "память" запечатлеть, но и преподнести частичку культуры фото-видеопроизводства, чтобы было не только приятно, но и красиво!
Kinohronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:00 ↑ #15
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной

Kinohronik, друзья не сумели бы смонтировать, наложить эффекты так, как это сделано было, поэтому не очень удачное сравнение. Речь о том, что камера у товарища не из дорогих, видать была и в полутьме кафе видео не идеально, но там отнюдь не телефонное качество. А то, что не оригинально - вот на самом деле, когда у других такое же увидели, расстроились, но чужое со временем забылось, а свое нет, при просмотре всплывают все те эмоции, весь тот день.. вот что важно.
За ту цену, которую мы заплатили, получили, я думаю, по максимуму. Может, у других круче, интереснее и дороже, но поскольку больше денег не было, это стало лучшим вариантом. Гораздо лучшим, чем остаться вообще без фото и видео, и лучшим, чем это сделали бы друзья-товарищи
Старый 22.12.2011, 23:24 ↑ #16
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Вообще то выдумки с кучей фотошопа всегда согласовывают с клиентами.Любой каприз за ваши деньги
не всегда, знаю печальный пример
Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
мне очень понравились свадебные фото одного моего знакомого. Съемки были на отдыхе, по моему в Тайланде
такие фото нравятся, наверное, всем, т.к. необычные, и красивые
Цитата:
Сообщение от PycaJIkuNs Посмотреть сообщение
Что это будет лавстори или фото на свадьбе при прогулке, какие места уже стали шаблонными, а каким на вам кажутся оригинальными, красивыми?
Поделитесь опытом!
опыта нет, хотя и есть желание фотографировать, а вот времени нет точно. Шаблонные места - парки города, оперный, ДК им.Горького, фонтаны. Попробуйте зайти в первомайский летом в субботу, свадьбы в очереди для фотографирования

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 07:29 ↑ #17
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

Я была на нескольких свадьбах уже, и очень удивлялась, тому, что порой молодожены уже сидя в лимузине/машине спрашивали гостей куда ехать фотографироваться! На ходу придумывали куда ехать..как так то) это же должно быть заранее запланировано и рассчитано по времени! И, мне кажется, это еще и обязанность фотографа предложить те или иные места и оговорить их заранее...
Больше всего мне понравилось в заельцовском парке...а вот на вечный огонь, в первомайский сквер, и к оперному я точно не поеду!там ловить нечего!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 21:05 ↑ #18
miron24
новосёл

miron24 молчание-золото

как по мне то это мечта каждой девушки, помню нам на свадьбу заказали профессиональную фотосессию , была очень рада, супер работа, советую. Фотки незабываемой красоты получились ))

Последний раз редактировалось Dym-13; 27.12.2011 в 21:17.
miron24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:17 ↑ #19
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

а мы в бот сад ездили, а потом на набережную (пляж) на гэсе, восхитительная прогулка получилась, только вот устали, очень жаркий день выдался

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 02:18 ↑ #20
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

мы были в заельцовском парке. При нас там ни одна свадебная процессия больше не была. Что, конечно, нам только на руку было, но странно - место красивое

Последний раз редактировалось EwI-Q; 08.01.2012 в 02:47.
EwI-Q вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы