Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2012, 10:40 ↑ #31
Kinohronik Мужской
новосёл

Kinohronik на верном пути
По умолчанию Re: Фото и видео съемка

Цитата:
Сообщение от nikolaass Посмотреть сообщение
Вообще то когда операторы с опытом-они работают спарено и дружно-а если мешают друг другу-то это говорит о малом опыте и профессионализме как минимум одного из них
Не соглашусь с этим высказыванием. Приходилось работать с разными фотографами, как опытными, так и начинающими. Комфорт работы "в команде" зачастую зависит от взаимоуважения оператора и фотографа, т.е. не тянуть одеяло на себя, лишь бы у меня работа была отличная, а у него и так сойдёт. Не хочу называть фамилия некоторых "матёрых" фотографов, но работать с ними мне в качестве видеографа было не приятно именно в том плане, что делая свою работу, не считались с моей.
Kinohronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 08:37 ↑ #32
nikolaass
житель

nikolaass на старте

ну это уже звезданутость
nikolaass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 10:32 ↑ #33
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Кстати вот видео, я бы вообще не стала делать, считаю это лишним.
Не раз уже бывало придешь в гости к родственникам или знакомым и они начинают видео со свадьбы показывать. Честно говоря мне не особо интересно смотреть его было. Фотографии, да, я всегда посмотрю с интересом и удовольствием, а вот видео как-то не люблю. Но тут уж действительно на любителя.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 08:44 ↑ #34
Kinohronik Мужской
новосёл

Цитата:
Сообщение от Skazzochka Посмотреть сообщение
Кстати вот видео, я бы вообще не стала делать, считаю это лишним.
Не раз уже бывало придешь в гости к родственникам или знакомым и они начинают видео со свадьбы показывать. Честно говоря мне не особо интересно смотреть его было.
А вот тут всё зависит от способностей и таланта видеографа. Почему то на ЭГ нельзя выкладывать ссылки на видеоролики, расценивается как реклама. А можно было бы сравнить работы разных спецов в этой области, где сразу видна разница уровня. Ну и не стоит забывать, что видео делается в первую очередь для самих новобрачных, их родителей и ... будущих детей. Какому ребёнку не будет интересно через ...дцать лет посмотреть на "живую картинку" с их родителями?
Старый 18.03.2012, 08:53 ↑ #35
Dym-13
Guest

Видеоролики на ютубе можно

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Kinohronik Посмотреть сообщение
. Почему то на ЭГ нельзя выкладывать ссылки на видеоролики, расценивается как реклама.
Откуда это ?
Старый 18.03.2012, 09:01 ↑ #36
fadeich Мужской
долгожитель эго-форума

fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает
Отправить сообщение для fadeich с помощью Skype™

Skazzochka
Да просто жаба задавила, и фотограф был за три рубля (хорошо снятая/смонтированная свадьба стоит от 30 ру)
fadeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:03 ↑ #37
Kinohronik Мужской
новосёл

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Откуда это ?
Один раз дал ссылку (по теме!) на свою страницу vimeo, ссылку модер потёр и написал нарушение правил (реклама). Хотя на других сайтах с удовольствием обсуждают работы свадебных фото- и видеоспециалистов.
Старый 18.03.2012, 09:45 ↑ #38
fadeich Мужской
долгожитель эго-форума

fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает fadeich очень много знает

Очень вяло, оператору нужно прям много чему поучиться, за такой ролик не больше 10 рублей,
да, чуть не забыл, крупный план девушки сделан очень плохо, не буду расписывать почему (не этично), возраст нужно скрывать

Последний раз редактировалось fadeich; 18.03.2012 в 09:51.
Старый 18.03.2012, 09:50 ↑ #39
Kinohronik Мужской
новосёл

А стиль ты не учитываешь? Не могу себе представить сборы невесты под рок-н-ролл!
Старый 18.03.2012, 09:53 ↑ #40
fadeich Мужской
долгожитель эго-форума

причём тут рок-н-ролл? даже под эту композицию можно сделать динамику

Добавлено через 7 минут
Для красивой панорамы нужно хотябы использовать слайдер, для проходов стедикам не помешает,
а в ролике всё с руки снято, лучше бы на штативе снимали

Последний раз редактировалось fadeich; 18.03.2012 в 10:02.
Ответ

Опции темы