Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2012, 11:50 ↑ #41
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Фото и видео съемка

Цитата:
Сообщение от Kinohronik Посмотреть сообщение
Один раз дал ссылку (по теме!)
Повторяю,для видео только ютуб
Старый 19.03.2012, 02:48 ↑ #42
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

Кстати, вспомнила - как на свадьбе, так и в фильме не хотелось заезженной попсы - Сердючки, Николаева и прочих. Тамада в этом плане. зараза, подвела, зато при монтаже фильма были использованы все предложенные нами композиции. В основном, рок))) Мы остались довольны, как музыка на фильм легла. Рамштайновский "Амур" красиво сопроводил нашу прогулку у фонтанов)
Так что вот такой важный момент, о котором лучше не забывать, чтобы не получить то. что не нравится
Старый 19.03.2012, 10:23 ↑ #43
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

да кстати, музыка, это вообще важная составляющая, от которой многое зависит, что на свадьбе, что потом на видео соответственно

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:24 ↑ #44
Avvenente
новый эго-житель

Avvenente на верном пути Avvenente на верном пути

Конечно стоит, как иначе? Вы даже не представляете какое удовольствие пересматривать видео со своей свадьбы, а особенно в старости? мне кажется, это очень приятные мелочи.
Avvenente вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы