Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2011, 14:46 ↑ #1
Mariana11
новый эго-житель

Mariana11 молчание-золото
Smile Украшение вашей свадьбы!

Здравствуйте, хотела бы поговорить об украшении зала и прочих свадебных мелочах.
Кому что нравиться например, украшение цветами или шариками?
Много украшений или минимум?

Сейчас я смотрю разные варианты и мне нравится украшения цветами и тканями, а Вам?
Mariana11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:44 ↑ #2
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Re: Украшение вашей свадьбы!

Самое сногсшибательное - украшение живыми цветами, но также и самое дорогое....
А шариками мне больше напоминает детский праздник) Они должны быть, но не как основной элемент украшения. Это если говорить об украшении места проведения торжества.
Что касается машины, то лучше всего ленты и сделанные из них и бусинок различные цветочки. Шариками машину лучше не украшать, они все равно полопаются (причем быстро) и будут только портить вид.
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:09 ↑ #3
Kinohronik Мужской
новосёл

Kinohronik на верном пути

Мне по душе украшение цветами и драпировкой. А если свадьба ещё и тематическая, то здесь буйству фантазии нет придела! А вот шарики... Я скажу со "своей колокольни" как свадебный видеограф. Когда шариками украшают столы, они часто загораживают лица гостей. А потом эти шарики берут дети и начинают носиться по залу, и очень любят вставать прямо перед камерой. А это не может не огорчать.
Kinohronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 01:09 ↑ #4
EwI-Q Женский
хрупкая поэтинка
ГУРУ эго-форума

EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной EwI-Q последнее слово за мной
Отправить сообщение для EwI-Q с помощью ICQ

мне кажется, из шариков лучше только "арку" на входе соорудить или сердечки-колечки из них же на стену за молодоженами прикрепить. Тогда они и мешать не будут, и дети не растащят. Я правда, не знаю, насколько крепко шарики между собой сцеплены в композициях, может и легко отрываются друг от друга.
У товарища на свадьбе мне понравилось как шарики обыграли - в танцевальной зоне они висели под потолком, вниз спускались только завитушки завязок. При желании можно было взять, потанцевать с ними, обратно отпустить. Под конец торжества шарики были собраны и отпущены в небо. Очень красиво все вышло)
Старый 17.01.2012, 18:57 ↑ #5
Mariana11
новый эго-житель

Да цветами красиво, но немного дороговато, вот нашла оформителей, они недорого делают, правда работ у них немного, стоит у них заказывать, что скажете?

Студия декорирования «Love is…»

Последний раз редактировалось Dym-13; 17.01.2012 в 19:02.
Старый 17.01.2012, 19:09 ↑ #6
Dym-13
Guest

Искренне надеюсь,что публикация рекламных ссылок произошла от незнания правил

Модератор
Старый 17.01.2012, 19:29 ↑ #7
Mariana11
новый эго-житель

Исправлюсь...
Старый 11.05.2012, 14:04 ↑ #8
Koshka301086
новосёл

Koshka301086 молчание-золото

Я на свою свадьбу сама шила все украшения. Создавала барельефные шторки из ткани, украшала бантами и цветами. И на машину я украшения так же сделала сама! Было шикарно, а мой жених еще раз убедился какая я замечательная хозяйка!
Koshka301086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:22 ↑ #9
Avvenente
новый эго-житель

Avvenente на верном пути Avvenente на верном пути

С этим главное не переборщить, мне кажется. Если будет мало украшений, то не будет такого ощущения праздника, а если слишком много, то будет влиять на психику, всего надо в меру, я считаю. Должна быть золотая середина, как говорится.
Avvenente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:58 ↑ #10
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

У меня у знакомой скоро свадьба, так она тоже как раз сейчас смотрит разные аксессуары для свадьбы, и заметила, что сейчас надувные шары уже не актуальны многие заказывают именно разные ленточки.

Опции темы