Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2012, 07:32 ↑ #1
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу
По умолчанию Советы и рекомендации

Решила собрать все в кучу. Давайте делится отзывами о фотографах, ведущих, салонах и т.д. Мне будет ооочень интересно услышать ваши рекомендации! Надеюсь, в дальнейшем эта тема поможет будущим невестам)
Я вот столкнулась с проблемой выбора фотографа. Их очень много, у многих хорошие фото, и абсолютно разные цены, что наводит на разные мысли) Еще не знаю, как выбрать хорошего регистратора!
В общем, кто уже прошел через это, отзовитесь!
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 02:28 ↑ #2
Lonka Женский
местный

Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами Lonka слава не за горами
По умолчанию Re: Советы и рекомендации

Главное свадьбу спланировать, чтобы знать, что и когда у вас будет. Тамада - самый важный персонаж, от него зависит процентов 80 вашей свадьбы.
Lonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 12:18 ↑ #3
Selena-ICE
новый эго-житель

Selena-ICE на верном пути

Один совет: не тратьте деньги на дорогие украшения(а на дешевые и подавно!). Я нашла отличное решение с помощью моей дорогой подруги Крис, она меня отвела в ломбард на Абрамцевской (вроде Антирум), где мы брали дорогие украшения, а так же шубу напрокат, ну не хотела я себе эту белую накидушку из меха плюшевых мишек покупать! А шуба и драгоценности смотрелись очень эффектно! И потом просто сдали и заплатили процент=)
Selena-ICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 09:57 ↑ #4
Kinohronik Мужской
новосёл

Kinohronik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Elen89 Посмотреть сообщение
Решила собрать все в кучу. Давайте делится отзывами о фотографах, ведущих, салонах и т.д.
Вот именно - "в кучу". На свадебных форумах всё это отдельно. Но я так понял, что на ЭГ мало кто ищет свадебных специалистов. Наверное и так прокатит.
Цитата:
Я вот столкнулась с проблемой выбора фотографа. Их очень много, у многих хорошие фото, и абсолютно разные цены, что наводит на разные мысли)
Сейчас много проходит мастер-классов и новички, которые их посещали значительно повысили качество своих работ. А вот цены пока не очень. Да и имя своё ещё не раскрутили. Но при встрече уточняйте - чьи работы вам показывают. Были случаи, когда показывают чужие работы, но говорят: "Мы сделаем вам так же, но значительно дешевле!"
Kinohronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:58 ↑ #5
Changmai
новый эго-житель

Changmai слава не за горами Changmai слава не за горами Changmai слава не за горами

очень важно, какая атмосфера на празднике, мы очень довольны фирмой они оформляли зал тканями и цветами, 15 тысяч рублей стоило все-все-все и получилось шикарно, на фотках и видео очень красиво, а ведь это именно то, что запомнится в конечном итоге, как будут судить о свадьбе через 5-10-100 лет

Последний раз редактировалось Irina313; 27.04.2012 в 18:01. Причина: сайт
Changmai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 08:24 ↑ #6
Kinohronik Мужской
новосёл

Цитата:
Сообщение от Changmai Посмотреть сообщение
как будут судить о свадьбе через 5-10-100 лет
Тогда будут вглядоваться в лица, особенно тех, кого уже нет.
Старый 30.04.2012, 12:11 ↑ #7
Elen89 Женский
завсегдатай эго-форума

Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу Elen89 близок к идеалу

В общем, я почти все организовала..нашла и фотографа и ведущего и оператора, оформителей и регистратора..голова кругом..теперь страшно, вдруг гостям не понравится...т.к. некоторые вещи будут отличатся от традиционных..Если все пройдет отлично, обязательно отпишусь что и как прошло)

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Kinohronik Посмотреть сообщение
Вот именно - "в кучу". На свадебных форумах всё это отдельно. Но я так понял, что на ЭГ мало кто ищет свадебных специалистов. Наверное и так прокатит.
Да..тут не особо по свадьбам общаются)
Elen89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 14:25 ↑ #8
Dym-13
Guest

Цитата:
...т.к. некоторые вещи будут отличатся от традиционных..
Невеста в бикини а свадьба на острове Медвежий ?
Старый 02.05.2012, 23:50 ↑ #9
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

недавно наткнулась на фотостудию, там фотографы выезжает на курорты с молодожонами и проводят съемки, ( красивые фотосеты у них)) )

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 08:23 ↑ #10
Kinohronik Мужской
новосёл

Сейчас многие продвинутые фото- и видеографы так делают, совмещают полезное с приятным. Даже специальный сайт для этого есть, правда там заказчики размещают объявления бесплатно, а вот специалистам нужно платить.
Ответ

Опции темы