Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Книжные черви > Букинист

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2012, 22:32 ↑ #1
Bezdomny Мужской
Отдыхает от форума
Золотой фонд эго-форума

Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу Bezdomny близок к идеалу
Отправить сообщение для Bezdomny с помощью ICQ Отправить сообщение для Bezdomny с помощью Skype™
По умолчанию Куда деть ненужные книги?

Художественная литература. Покупалось бессистемно. Много. 70-х, 80-х, 90-х годов издания. Более двух сотен томов. Выбросить жалко. Лежат, не читаются (есть пара букридеров), пылятся, занимают место.
Bezdomny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 22:46 ↑ #2
kenni-makkormik Мужской
ГУРУ эго-форума

kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине kenni-makkormik на пути к Истине
Отправить сообщение для kenni-makkormik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Куда деть ненужные книги?

Узнай как передать в областные библиотеки. Раньше они с удовольствием брали. Сам лет пять назад передавал через им. Божова
kenni-makkormik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:25 ↑ #3
Moskal Мужской
ГУРУ эго-форума

Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг

а можно их как-то сфотать, чтобы названия было видно?
глядишь и мы разобрали бы
Moskal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 08:47 ↑ #4
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Действительно, можно нафотать да тут попробовать раздать\продать.
Старый 01.08.2012, 09:51 ↑ #5
elnago
Frost shock
cтарейшина эго-форума

elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной elnago последнее слово за мной
Отправить сообщение для elnago с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю elnago

В библиотеку должны взять. Сам отдавал, не менее двух сотен книг.
Старый 03.08.2012, 09:10 ↑ #6
Moskal Мужской
ГУРУ эго-форума

Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг Moskal мегамозг

ТС, фотки будут? )
Старый 03.08.2012, 12:34 ↑ #7
kkorotkoff Мужской
Отдыхает от форума
реликт эго-форума

kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной kkorotkoff последнее слово за мной
Отправить сообщение для kkorotkoff с помощью Skype™

Тоже было очень много книг, все вкинули. Они тяжёлые, замучались таскать
kkorotkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 12:44 ↑ #8
Moskal Мужской
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от kkorotkoff Посмотреть сообщение
Тоже было очень много книг, все вкинули. Они тяжёлые, замучались таскать
спасибо, что сообщил
надеюсь, книги были неинтересные?
Старый 03.08.2012, 12:51 ↑ #9
Bogun
новый эго-житель

Bogun молчание-золото

Цитата:
Сообщение от Bezdomny Посмотреть сообщение
Художественная литература. Покупалось бессистемно. Много. 70-х, 80-х, 90-х годов издания. Более двух сотен томов. Выбросить жалко. Лежат, не читаются (есть пара букридеров), пылятся, занимают место.
Была такая же проблема. Пару недель назад вынес на площадку перед подъездом, благо жарко было, дождик не намочил бы. Исчезли в течение получаса, народ разобрал
Цитата:
Сообщение от kenni-makkormik Посмотреть сообщение
Узнай как передать в областные библиотеки. Раньше они с удовольствием брали. Сам лет пять назад передавал через им. Божова
К сожалению далеко не всё берут, а возить и таскать туда-сюда хлопотно и накладно, особенно когда книг много
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:49 ↑ #10
Dym-13
Guest

Я сделал проще : упаковал всё в пакеты из супермаркета и вынес к помойке,через час их уже не было.
Ответ

Опции темы