Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Общие вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2012, 12:00 ↑ #1
Petrovich159357 Мужской
новый эго-житель

Petrovich159357 всегда в теме Petrovich159357 всегда в теме Petrovich159357 всегда в теме
Exclamation Интернет в частный дом

Всем привет,пользователям и админам и т.д.
Я житель Кировского р-на,пос.Белые росы ( ранее МАлое Кривощёково) ,у нас в посёлке есть огромная проблема "ИНТЕРНЕТ" его тупо нет!!!
Хочу обратиться к Электронному городу ещё раз но уже на вашем сайте. Я вам звонил и не один я,пол посёлка.
Проведите нам интернет,в чём проблемма я не понимаю,тысячи клиентов вас ждут,от северо чемского ж/м до моего дома 1 километр,чего стоит вам. Почему вы только на новостройки проводите,у меня коттеждж в котором 9 квартир, и из 9 квартир потключиьт хотят интернет 9 кв.и Ещё и ещё тысячи жильцов заинтересованы этим.
Petrovich159357 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:19 ↑ #2
shadow-aka-hitman Мужской
ГУРУ эго-форума

shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни shadow-aka-hitman знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для shadow-aka-hitman с помощью ICQ Отправить сообщение для shadow-aka-hitman с помощью Skype™
По умолчанию Re: Интернет в частный дом

Цитата:
Сообщение от Petrovich159357 Посмотреть сообщение
Я житель Кировского р-на,пос.Белые росы ( ранее МАлое Кривощёково) ,у нас в посёлке есть огромная проблема "ИНТЕРНЕТ" его тупо нет!!!
Хочу обратиться к Электронному городу ещё раз но уже на вашем сайте. Я вам звонил и не один я,пол посёлка.
Проведите нам интернет,в чём проблемма я не понимаю,тысячи клиентов вас ждут,от северо чемского ж/м до моего дома 1 километр,чего стоит вам. Почему вы только на новостройки проводите,у меня коттеждж в котором 9 квартир, и из 9 квартир потключиьт хотят интернет 9 кв.и Ещё и ещё тысячи жильцов заинтересованы этим.
ВОЛС для вас мечта из мечт, дорого и не рентабельно.

shadow-aka-hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:55 ↑ #3
Ronaldy
новосёл

Ronaldy Ronaldy

Не соглашусь) Дорого конечно, но не так что бы очень)
Ronaldy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:24 ↑ #4
Quke Мужской
=◕‿‿◕=
Moderator

Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает
Отправить сообщение для Quke с помощью ICQ Отправить сообщение для Quke с помощью Skype™

Ну дорого это не то слово. Это будет стоить очень дорого. Если километр от ближайшего подключенного дома то 30 рублей метр. 30*1000= 30 000. И это только за кабель. + Монтаж + Разрешение (на то чтоб ваш кабель висеть на проводах а не валялся на земле) И я сомневаюсь что там 1км. По прямой возможны. Но трасса для прокладки может давать дугу под 3 км.(примерно). Плюс 30 рублей за метр это 24 волокна. Если вас больше то это уже ещё один кабель. Я не говорю про оборудование которое будет устанавливать у каждого дома.
Так что если вы готовы понести такие растраты. Так и сообщайте что всё это будет оплачено. И будет вам интернет.

Могу судить по своей московской работе. Что это вам обойдётся 60-80 тысяч рублей. По Новосибирским ценам сказать ничего не могу. Но думаю скинуть 10к можете.
Quke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 07:10 ↑ #5
Dark-Kain Мужской
завсегдатай эго-форума

Dark-Kain эксперт Dark-Kain эксперт Dark-Kain эксперт Dark-Kain эксперт Dark-Kain эксперт Dark-Kain эксперт Dark-Kain эксперт Dark-Kain эксперт Dark-Kain эксперт Dark-Kain эксперт
Отправить сообщение для Dark-Kain с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Petrovich159357 Посмотреть сообщение
Купите ётавский модем,в росах ловит на ура)А вообще тоже бы хотел видеть нтк в росах,но ето будет ещё оооочень не скоро

И нет им прощенья господи,ибо они ведают,что творят...
Dark-Kain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 08:11 ↑ #6
Mehalkrikin
старожил эго-форума

Mehalkrikin Mehalkrikin Mehalkrikin Mehalkrikin Mehalkrikin

фирма "зажралась". Она не хочет владывать в свою будущую прибыль! Через полгода окупиться, а дальше прибыль накрутится. Вот когда сиуацию доведут до "потери всех клиентов", то буду кидаться и за этими клиентами.
Mehalkrikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 09:20 ↑ #7
MertVeC Мужской
ТрупЫ не умерают
реликт эго-форума

MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум MertVeC захватил ЭГО-Форум

причем тут зажралась , людям честно озвучили цену подключения
не готовы платить значит так нужен интернет
MertVeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:35 ↑ #8
Mehalkrikin
старожил эго-форума

Mehalkrikin Mehalkrikin Mehalkrikin Mehalkrikin Mehalkrikin

Ну не плохо у нас устроились! Фирма (в цивилизованном мире) сама должна беспокоиться о охвате большего количества абонентов. А у нас (страна -то "попуаская"), на абоненов даже возлагали "Переоборудование на нефтеперегонном заводе, пару лет назад! Конечно зажрались! Нихрена не делать и получать бабло, вот девиз нынешних "Хозяев"!
Mehalkrikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:26 ↑ #9
Quke Мужской
=◕‿‿◕=
Moderator

Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает Quke очень много знает
Отправить сообщение для Quke с помощью ICQ Отправить сообщение для Quke с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mehalkrikin Посмотреть сообщение
фирма "зажралась". Она не хочет владывать в свою будущую прибыль! Через полгода окупиться, а дальше прибыль накрутится. Вот когда сиуацию доведут до "потери всех клиентов", то буду кидаться и за этими клиентами.
Как то вы уважаемый с математикой не дружите.

Чтоб в течении пол года пошла прибыль там должно быть более 14 человек. На тарифе 700 рублей. А это только подключение. Если вы думаете что после подключения компания больше не вкладывает деньги то вы ошибаетесь.
Quke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:34 ↑ #10
DLX
старожил эго-форума

DLX отключил(а) отображение уровня репутации

yota megafon mts билайн - есть безлимитные тарифы. стоить будет подороже чем у НТК. но жить можно.

ЗЫ если не качать фильмы гигабайтами то megafon 140 руб.
огромный выбор на любой вкус

Последний раз редактировалось DLX; 16.10.2012 в 14:37.
DLX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы