Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 4

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2013, 13:07 ↑ #31
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ
По умолчанию Re: Battlefield 4

Цитата:
Сообщение от FishMan Посмотреть сообщение
тебя не это раздражать должно, а то, что в разделе есть открытая вражда на этой почве.
Эту вражду вы могли решить в Короне, которая кстати закрылась. Мы как обычно посидели, выпили пива и пообщались. Но не показывая пальцем, некоторые решили что это тайный сбор "илиты" и им там будет нечего делать.
Ну не хотите вливаться в то небольшое коммьюнити которое есть, ваши проблемы. Мы пошли на встречу, было названо место и время. Был оглашен список людей которые скорее всего подойдут. А вы встали боком и идти обниматься с Эвилом и есть с ним из одной тарелки не захотели. Он кстати не пришел и его присутствие никого бы из вас не тяготило.

И сейчас по новой... вражда, злость, унижение бедных и беспомощных.

Цитата:
Когда Магомед сказал, что гора сделает к нему шаг, все удивились и не поверили. После ожидания, Магомед сам сделал шаг, навстречу горе и тут людской народ, понял истинную силу мысли пророка.
Т.е., может быть пора попробовать самим?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Я не не хочу, я просто их не понимаю, потому что ты всё пытаешься в одно слово запихнуть и считаешь, что всем понятно, что ты там имеешь ввиду.
Когда выделяешь текст, можно разглядеть тег [irony]

Цитата:
Уж ты то его точно помнить должен, раз десять у меня его потом просил присылать, вместо того чтобы его сохранить у себя, что меня дико бесило, в итоге меня задолбало и я сказал, что я его удалил. Но не суть в этом...
А я и не забывал. Но это не означает, что если этот логотип помню я, его помнят и другие. Просто пояснил при чем здесь киоск инмарко и прочее.

Последний раз редактировалось Wernisag; 26.03.2013 в 13:14.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:13 ↑ #32
EddieZato1 Мужской
Отдыхaет от форума
старожил эго-форума

EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет EddieZato1 за словом в карман не полезет
Отправить сообщение для EddieZato1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Wernisag Посмотреть сообщение
Мы пошли на встречу, было названо место и время. Был оглашен список людей которые скорее всего подойдут. А вы встали боком и идти обниматься с Эвилом и есть с ним из одной тарелки не захотели.
Я кстати отсутствовал, по независящим от меня причинам
Цитата:
Раскрою секрет - Рыбачеловек давно в игноре
Старый 26.03.2013, 13:16 ↑ #33
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от EddieZato1 Посмотреть сообщение
Да, я уже после размещения поста осознал, что надо указать данный момент
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:18 ↑ #34
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

Цитата:
Мы как обычно посидели, выпили пива и пообщались. Но не показывая пальцем, некоторые решили что это тайный сбор "илиты" и им там будет нечего делать
На меня можешь и не показывать. Ты вообще помнишь, чтобы я их посещал хоть раз?

Цитата:
Был оглашен список людей которые скорее всего подойдут.
Опять за старое. Проблема была в том, что был и оглашён список тех, кто принудительно не пойдёт...

И я уже не понимаю, ты со мной вообще разговариваешь?
Потому как я туда и не собирался изначально.

Цитата:
Ну не хотите вливаться в то небольшое коммьюнити которое есть, ваши проблемы.
В какое коммунити?! Коммунити было раньше, сейчас есть сброд поделившийся надвое. И что за слово такое "вливаться"? Это вы вылились...

Цитата:
Раскрою секрет - Рыбачеловек давно в игноре
О боже какой страшный секрет!!.. Да и без тебя уж догадался...
Как был ты самодуром, так и остался, всё позёрствуешь на своей якобы ненависти ко всем окружающим... персонаж театральный.
Старый 26.03.2013, 18:45 ↑ #35
Antiterror
ГУРУ эго-форума

Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума Antiterror гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Antiterror с помощью ICQ Отправить сообщение для Antiterror с помощью Skype™

Цитата:
Эту вражду вы могли решить в Короне, которая кстати закрылась.
Да что же это делается, господа?! Мало того, что закрылся Чемпивон (особь женского пола, тут сначала было грубее, продала его) - единственный спорт-бар достойного уровня, так теперь и еще одно хорошее заведение закрыли, я в печали...
Цитата:
Сообщение от EddieZato1 Посмотреть сообщение
В любом случае, жаль, что не пришел!
Antiterror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:11 ↑ #36
FishMan
Я уже не член, теперь я
реликт эго-форума

FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума FishMan гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для FishMan с помощью ICQ

А может это... подчистим тред?
Старый 26.03.2013, 19:28 ↑ #37
Rico-NSK Мужской
По версии Kuraj-bambey.ru
ГУРУ эго-форума

Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт Rico-NSK эксперт
Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью ICQ Отправить сообщение для Rico-NSK с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Antiterror Посмотреть сообщение
Да что же это делается, господа?! Мало того, что закрылся Чемпивон (особь женского пола, тут сначала было грубее, продала его) - единственный спорт-бар достойного уровня, так теперь и еще одно хорошее заведение закрыли, я в печали...
Спорт-бары были актуальны когда небыло кабельного тв, а были только спутниковые каналы. Сейчас уже они неактуальны. у всех есть и айпи-тв и кабельное. Чемпивон откроется в немного другом формате и с другим названием - Trend-Bar вроде. Телики обещали не убирать.Трансляции спорта вроде продолжат. А Сибирская корона - да и фиг с ней, не единственное заведение в городе.

А по поводу батлы, скорей всего к Фростбайту прикрутят рюшечки с освещением, будут гордиться этим. И добавят техники наводной (и подводной наверно). Может подводные карты с водолазами прикрутят(размечтался чето).

Последний раз редактировалось Rico-NSK; 26.03.2013 в 19:33.
Rico-NSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:55 ↑ #38
NizraeL Мужской
=ЫщТ= Тшякфудхумщъ
завсегдатай эго-форума

NizraeL на верном пути NizraeL на верном пути
Отправить сообщение для NizraeL с помощью ICQ

Ну водолазы были уже анонсированы конкурентами, как-то не православно будет)
Старый 26.03.2013, 21:42 ↑ #39
alleksh Мужской
абориген

alleksh на верном пути
Отправить сообщение для alleksh с помощью ICQ

Цитата:
Эту вражду вы могли решить в Короне, которая кстати закрылась. Мы как обычно посидели, выпили пива и пообщались. Но не показывая пальцем, некоторые решили что это тайный сбор "илиты" и им там будет нечего делать.
Ну не хотите вливаться в то небольшое коммьюнити которое есть, ваши проблемы. Мы пошли на встречу, было названо место и время. Был оглашен список людей которые скорее всего подойдут. А вы встали боком и идти обниматься с Эвилом и есть с ним из одной тарелки не захотели. Он кстати не пришел и его присутствие никого бы из вас не тяготило.

Т.е., может быть пора попробовать самим?

Добавлено через 4 минуты
Когда выделяешь текст, можно разглядеть тег [irony]

А я и не забывал. Но это не означает, что если этот логотип помню я, его помнят и другие. Просто пояснил при чем здесь киоск инмарко и прочее.
Верн да ты не стесняйся, покажи пальцем мне от этого не горячо не холодно поскольку в итоге я оказался прав. И вспомни что с тобой лично мы уже в Короне пересекались. Видимо что бы влиться этого мало, надо обязательно к "олдфагам" на поклон прийти чтобы "ПАПКИ БФ2" снизошли и шконку указали.
Верн это детский сад на выезде. Будьте проще, на вашу олдскульность никто не посягает, вам предлагают просто уважать мнение других, не столь олдскульных, игроков.
Старый 27.03.2013, 12:59 ↑ #40
KAPRAL Мужской
Combat medic on call
долгожитель эго-форума

KAPRAL на верном пути
Отправить сообщение для KAPRAL с помощью ICQ Отправить сообщение для KAPRAL с помощью Skype™

http://youtu.be/U8HVQXkeU8U

ну вобщем пошло накручивание графики и эпичности. хочу подробностей про мп, вдруг хоть там мои мечты сбудутся
Ответ

Опции темы