Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Свадебный переполох

Ответ

Опции темы
Старый 08.04.2013, 23:20 ↑ #21
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: Свадьба за границей

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Ну это зависит от организаторов свадьбы
всмысле организаторы свадьбы оплачивают дорогу туда-сюда всем гостям?
Старый 09.04.2013, 17:27 ↑ #22
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Vlast Посмотреть сообщение
у знакомой была свадьба в Доминикане. без гостей и родственников. из минусов могу сказать, что все субъективно, любая свадьба на море должна быть с учетом на климат: влажно и жарко. макияж, прическа платье тут должны выбираться из учета местных особенностей. из плюсов: экзотично, но опять таки свадьба в окружении незнакомых негров, странно как то. бюджет-непрактично. церемония со всем и вся обошлась в районе 300т.р. т.е. примерно в стоимость подержанной иномарки. ну и по приезду домой все равно пришлось организовывать отдельную минисвадьбу для гостей и родственников.
другие приятели женились в Чехии. там красиво. но тоже недешево и тоже по приезду вторая свадьба практически была сделана. еще у них были какие то проблемы с распорядителем и недочеты в плане организации. все-таки чужая страна, языковой барьер. нервов было вымотано прилично. хотя и у нас тут тоже такое может быть. но будет не так обидно что ли.
если хочется чтобы было красиво, то и у нас в стране есть куча мест, где можно сделать так. кроме пресловутых Столицы и Петербурга есть много красивых городов: Тюмень, Казань, Владивосток, и мест: Камчатка, Хакасия. там реально красивее, чем в Доминикане, но сервис, увы.
если опять возвращаться к загранице, то мое сердце, с глубокими хохлятскими корнями ,беззаветно принадлежит Крыму. такого воздуха насквозь пропитанного кипарисами и морем нет в Турции. но там опять же, дорого, никакого сервиса и дико.
со свадьбой за границей, имхо, больше мороки, чем удовольствия. проще сыграть тут и поехать в кругосветку ну или на что финансы позволяют, просто посмотреть. а фотографа всегда можно найти на месте и создать атмосферу праздника. потом показывать и говоорить, что поженились, например, в пяти городах мира.
если подумать лично меня Доминикана привлекла бы наверное,там красиво. А еще Камбоджа, но немного диковато, Филиппины, но сезон хорошей погоды без тайфунов короткий.

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:53 ↑ #23
Serega-Bubenchikov
житель

Serega-Bubenchikov на верном пути

"С милым рай и в шалаше" уже не канает?
Serega-Bubenchikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:55 ↑ #24
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Serega-Bubenchikov Посмотреть сообщение
"С милым рай и в шалаше" уже не канает?
а если этот шалаш на Мальдивах это уже у вас видимо не канает?
Старый 10.04.2013, 09:17 ↑ #25
Serega-Bubenchikov
житель

Serega-Bubenchikov на верном пути

Я Россиянин и родные места ни на какие не променяю!
Да и небыл я негде, кроме Алтая. Красивее Алтайских гор нет ничего!
Serega-Bubenchikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:27 ↑ #26
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Serega-Bubenchikov Посмотреть сообщение
Я Россиянин и родные места ни на какие не променяю!
Да и небыл я негде, кроме Алтая. Красивее Алтайских гор нет ничего!
Ну вопервых, у вас есчё всё спереди. Во вторых, аппетит приходит во время еды, особенно если деньги не проблема. Лично я знаю чела, что был как вы, а раз прокатившись за бугор, в турпоездку, теперь матается как только появляется возможность. Благо деньги у него есть. В третьих. А никто вам ничего менять и не предлагает, свадьба это лишь процесс нескольких дней. Впрочем, никто не мешает вам провести ваш личный процесс в ваших любимых горах ))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 18:19 ↑ #27
anna-v Женский
самая счастливая :)
абориген

anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума anna-v главный талант ЭГО-Форума

не знаю, я предпочла бы просто отдохнуть за границей) а свадьба- это ж гости и родственники) их лень тащить с собой)
Старый 16.11.2013, 21:26 ↑ #28
Shella
абориген

Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине Shella на пути к Истине

У меня знакомые делали две свадьбы, одну в России, другую в Англии, так как жених был англичанин. И там и там было много гостей, хоть и на российскую свадьбу приезжало много английских гостей.
Shella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы