Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2013, 00:00 ↑ #11
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ
По умолчанию Re: Зачем они красятся?

Вы неправы,Бум.Даже утром хороша любимая)))И в общем в любом возрасте.Хотя за собой следить надо всегда,потому что красота это такое дело.Как красивая женщина вам говорю.Но у меня встречный вопрос как к ТС так и ко всему высокому собранию.Для чего мужчины пользуются косметикой если мужчины той самой правильной ориентации?для чего посещают парикмахеров и массажистов,тренируют тело не будучи перспективными спортсменами,для чего носят правильные джинсы и прочие стильные и недешевые вещи,для чего мужчинам галстуки и запонки и почему такой совершенно брутальный оперируя современными понятиями мужчина как Александр Сергеевич сказал-быть можно дельным человекгм и думать о красе ногтей.А он таки это сказал-и аще не шутил.Потому что быть дельным человеком это не только умным но в бочке со всей атрибутикой.А красивым-не послое пластики с силиконом во все места и без ребер.Бум,есть такое понятие как культура.Красота это прежде всего культура.Человек который как вы ,например,не умеет видеть красивое вокруг себя-он не понимает и смысл того,о чем я сейчас говорю))))знаете,у меня кроме браслетов,которые носят на щиколотке,есть кольца,которые носят на пальчиках ног.И это красиво,Бум))Это чертовски красиво)))Но если бы я регулярно не ухаживала за пальцами своих ног,за ноготками и пяточками-эти кольца выглядели бы вульгарно.Вы понимаете теперь в чем смысл маникюра и педикюра?И если женщина понимает и ощущает что она прекрасна потому что чиста,ароматна,что кисти рук приковывают внимание изяществои а ноги помимо стройности еще и красивой формой ногтей и кольцом,которое совершенно органично вписывается во весь ансамбль-так эта женщина прекрасна,Бум))))Она действительно прекрасна и не только для себя,она именно такова для тех кто вольно и невольно видит и замечает ее.И походка,и волосы,и яркие выразительыне глаза-для этого же.Я красива потому что я счастлива,а счастлива в том числе и потому что красива)))))

Последний раз редактировалось karinamia; 07.05.2013 в 00:12.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:14 ↑ #12
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
ключевое слово - иногда.
Как-то я видел сравнительные фото - несколько девушек из страхолюдин стали не хуже фотомоделей именно за счёт косметики...

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
)))))
Я задал простой вопрос. Но вы заблудились...

Женщина в помаде и прочей косметике НЕ КРАСИВА. А если и красива, то как свежепокрашенное изделие. Вы отстирывали с белого тональный крем или помаду? А тени?

Что можно хотеть с этой краской? Она ПАЧКАЕТСЯ. И хрена с два мужик хочет потискать куклу, после которой будет пахнуть духами, улыбаться помадой и стирать пятна от теней.

Я имею ввиду, что эти мазюкалки для НОРМАЛЬНОГО и близкого общения не подходят. Нет лучше запаха, чем чистота, нет лучше цвета лица, чем цвет здоровой кожи.

Для увлажнения и прочего есть масла. Например, касторовое. Пара капель - и сразу витамины, минералы, подтяжка кожи, тонус, пилинг, противовоспалительный эффект, увлажнение...

А каблуки? Может кому и нравится леди с копытами, но вот лечить потом выродившиеся мышцы, повреждённые связки и раздолбанные суставы...

Красота должна быть естественной. Здоровой. А не изображением из краски.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:48 ↑ #13
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Re: Зачем они красятся?
...
Повышают убойную силу при тех же характеристиках.
И Вы правы, это оружие дальнего боя. В ближнем, когда дойдёт до рукопашной, со штыком...
Старый 13.05.2013, 12:20 ↑ #14
durakdurakom
Зафлуженый К.О.
реликт эго-форума

durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной durakdurakom последнее слово за мной

Ждус нетерпением темы "Зачем они вообще?"
Старый 13.05.2013, 12:34 ↑ #15
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

BumBumBum
Зачем красятся актёры? Можно предположить что и здесь примерно также. Зачем косточки в лифчиках, зачем накладные задницы на чулках, зачем накладные ресницы, зачем парики, зачем, зачем, зачем? А всё просто, ввести самцов в заблуждение, выдав пустышку за что-то стоящее. Помните как в пестне: "Ты ушла рано утором,чуть раньше пяти, позабыв ... А если это осталось, то чтоже ушло?"

Кстати по поводу длинных крашеных ноктей. Лично я красоты тут не вижу даже в телескоп. Впрочем,если кому сии ведьмины когти айс, дарадибога, только это сугубо индивидуально и не нужно думать что все с этого в экстазе.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:01 ↑ #16
DyaTel
за Мордор!
Новотелеком

DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной DyaTel последнее слово за мной

А я воспринимаю накрашенную женщину как старуху которая прячет свой настоящий вид. Пока женщина накрашена не понятно красивая она или нет.

Ладно, есть женщины которым надо краситься (бывает природа обделила). Но их же не так много. А вот когда красивые женщины закрашивают свою естественную красоту это совсем непонятно.
Старый 13.05.2013, 14:44 ↑ #17
upsoid
реликт эго-форума

А ваще, народ, это бизнес. Очень раскрученый бизнес. Всё это приносит нехилую прибыль множеству компаний, а посему, оболванивание и воспитание женской половины человечества в определённом ключе, есчё долго будет происходить. Может кто-то видел рекламу, чтоб не пользовать косметику вообще, чтоб шкурку не портить, на лице? Лично я не встречал. Всё впаривремоё сугубо в помощь, в основном от вздутий в кошельке )))
Старый 13.05.2013, 14:53 ↑ #18
SeregaCH
Guest

Бизнес это точно. Но первоначально было стремление украшательства, а уже потом бизнес. А, то что кожу девушки часто этим портят это факт. Был на днях у родни. Тетушка все спрашивала у дядьки(возраст один) и как так у тебя получается быть в свои 43 таким молодым. У него только начали появляться хоть какие-то морщины. Ответа для себя она пока не может найти. У женщин более чувствительная кожа наверное, которая вкупе с косметикой её еще больше ухудшает.
Старый 13.05.2013, 15:10 ↑ #19
upsoid
реликт эго-форума

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Бизнес это точно. Но первоначально было стремление украшательства, а уже потом бизнес. А, то что кожу девушки часто этим портят это факт. Был на днях у родни. Тетушка все спрашивала у дядьки(возраст один) и как так у тебя получается быть в свои 43 таким молодым. У него только начали появляться хоть какие-то морщины. Ответа для себя она пока не может найти. У женщин более чувствительная кожа наверное, которая вкупе с косметикой её еще больше ухудшает.
Если вспомнить, то многое было придумано во благо,чтоб помочь тем, кому это действительно нужно, но потом это подхватили безмозглые тётки и ушлые дельцы. Далее это всё встало на поток и сложилась мода, верне воспиталась. Например селиконовые сиськи.
Старый 10.06.2013, 17:21 ↑ #20
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Сегодня в метро когда ехала то обратила внимание на группу детей младшего школьного возраста-они очень галдели-вот я от книги и отвлеклась,но ,отвлекшись,уже и принялась их рассматривать-там были девочки и мальчики лет 7-8,на экскурсию куда то ехали.Так вот у нескольких девочек на ножках были босоножки и были видны ноготки-так вот меня исключительно порадовало,что у всех почти был сделан педикюр и ногти приведены в достойный вид-если лак то бесцветный или нежно-жемчужный-ноготки аккуратные,красивые.И это чудесно,что мамы учат девочек не только чистить зубы по утрам и вечерам,но и ухаживать за ногтями рук и ног-даже ..нет-уже..уже в этом возрасте.Ухоженная девушка,женщина всегда привлекает внимание и всегда знает об этом))Ее это обязывает,понимаете?Моден тот или иной макияж или стиль,мода проходит-а умение остается,остается привычка и становится частью личности.Мода приходит и уходит,красота,данная природой,требует ухода,образ же-требует искусства)))Не знаю как объяснить вещи,столь понятные любой женщине,даже очень маленькой и в общем еще будущей))Быть женщиной вообще сложно и дорого,между прочим.Ну,мужчинам,которые так или иначе тратятся на своих женщин-это известно.А что вы хотели?Хотите красавицу рядом-не задавайте дурацких вопросов.

Опции темы