Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 20.05.2013, 23:57 ↑ #1
xenys
ГУРУ эго-форума

xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт
По умолчанию Дама просто развлекается или же, всё же, что-то такое есть?...

Ситуация. Коллеги по работе (равные по статусу). Назовём их, допустим, Саша и Маша. Он разведён, она в гражданском браке. Знакомы только в пределах работы. В один прекрасный день Маша звонит Саше и приглашает просто погулять, сходить куда-нибудь. При встрече видно, что Маша не совсем трезва. Идут в парк, в кино, сидят в кафе. Далее Маша предлагает взять шампанского и посидеть ещё немного у неё дома. Предложение принимается. Разговоры только на нейтральные темы и ничего более. На следующий день на работе Маша сообщает Саше, что дома вечером был страшный скандал, мол, соседи (явно добрые самаритяне ) настучали сожителю. Тот собрал вещи и ушёл. А ещё через пару дней Маша приходит к Саше (опять, таки, в нетрезвом виде) и, фактически, пытается его соблазнить. Терпит фиаско, ибо Саша, как бы чувствуя немного свою вину в происшедшем, не поддаётся, хотя Маша ему очень нравится. Далее, ещё через пару дней Маша как бы невзначай сообщает Саше, что её гражданский муж её простил и предложил узаконить отношения путём бракосочетания, и что она согласна. Что самое интересное, ведёт она себя так, как будто собирается выйти замуж не за сожителя, а за Сашу.
Вопрос - "вас ист дас" и как Саше себя вести в данной ситуации? Его водят за нос или что? Кто бывал в подобной ситуации и чем кончилось дело?
xenys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:33 ↑ #2
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Дама просто развлекается или же, всё же, что-то такое есть?...

Очень просто. Женщина - дрянь. Алкоголичка. И похрен в дым, чего ей надо. Если на такой ш...е кто-то женится - ему разбираться.

Кстати, посиделки "ничего более" даже у детей не всегда получаются. А взрослые люди с бутылями... Если ничего и не было, то только в силу опьянения.

Надо уметь разбираться в людях и посылать нехороших далеко-далеко. И так, чтоб у них не возникало разночтений и желания вернуться.

Вообще, на что хорошее расчитывал фигурант? Встречи с чужими женщинами вообще не должны хорошо заканчиваться. Повезло ещё, что её гражданский муХ не полез разбираться, прихватив что для веса аргументов...

Можно не искать неприятностей. Правда-правда.

Вообще, пытаться ЛОГИКОЙ понять мотивы женщины, всё равно что математически анализировать поэму - занятно, но получится фигня. Женщины - они на эмоциях.

Последний раз редактировалось BumBumBum; 21.05.2013 в 00:36.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 01:12 ↑ #3
xenys
ГУРУ эго-форума

xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
Кстати, посиделки "ничего более" даже у детей не всегда получаются. А взрослые люди с бутылями... Если ничего и не было, то только в силу опьянения.
Интересно мнение. Исходите из личного опыта или рассуждаете абстрактно?
Цитата:
Вообще, пытаться ЛОГИКОЙ понять мотивы женщины, всё равно что математически анализировать поэму - занятно, но получится фигня. Женщины - они на эмоциях.
Видимо, так оно и есть в описанной выше ситуации. В народе это называют "ударила в голову моча прошлогодняя".
xenys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 08:37 ↑ #4
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от xenys Посмотреть сообщение
Вопрос - "вас ист дас" и как Саше себя вести в данной ситуации?
да отодрать ее как сидорову козу да делов то! Дама просит, надо уважить! он же не женат, да и она тоже, значит никто никому ничего.

Последний раз редактировалось toloch; 21.05.2013 в 08:39.
toloch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 08:54 ↑ #5
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
да отодрать ее как сидорову козу да делов то! Дама просит, надо уважить! он же не женат, да и она тоже, значит никто никому ничего.
Ототдрать-то не вопрос. Вот только прилипнет она как банный лист на эту, ну как её. Угу. К томуже пьянь, как верно примечено. Если есть желание найти на свою пятую точку преключений, то можно и отодрать, но лутшее порвать с такой тёткой всякие отношения и как можно быстрее.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:13 ↑ #6
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от xenys Посмотреть сообщение
Вопрос - "вас ист дас" и как Саше себя вести в данной ситуации?
Зачем она ему? Послать и все. Нравится хороший довод, но наличие жениха выкорчевывает всю малину. Тут как в покере. Пишу как оно может быть. Она не замужем, но с типом живет. Но вперед не движутся отношения, ей хочется замуж уже не раз были у них разговоры и всё такое. Но ей еще и скучно. Хочется развлечься. И к тому же понимает, если замужество не выгорит надо искать другого. Она тупо повышает ставки))) Есть сожитель. Есть коллега. Она ввязала их в игру. Вниманием к коллеге она повысила ставку. Коллега поддержал. Далее. Не было никаких соседей. Никто инфу не сливал. Она тупо оставила дома бутылку и 2 бокала. Тип пришел увидел. Скандал. Она повысила ставку, теперь очередь сожителя. Варианты действий. Поддержать её, спасовать или повысить. Он походу прикинул, что дескать давно вместе, если спасую то многое потеряю. Поэтому он повысил ставку!!! Сделал ей предложение. Затем идет еще один круг торгов. Она говорит это коллеге(про замужество) и при этом ведет себя так, чтобы он думал что у него есть шансы стать мужем ведь именно с ним она себя ведет тако как будто хочет его в мужья. Ага. Теперь коллега мечется. Ход удался. Теперь его очередь повышать или пасовать.
Вот так вот из ничего из вакуума можно сделать что-то стоящее) Одна выгода. Развлечения, запасной аэродром, подстегивание интереса имеющегося парня. И все это щелчком пальцев. Женщины прошаренные))

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Вообще, пытаться ЛОГИКОЙ понять мотивы женщины, всё равно что математически анализировать поэму - занятно, но получится фигня.
Ну конечно))))хаха. Это вы просто 2 и 2 сложить не можете. Всё просто же)
Старый 21.05.2013, 09:39 ↑ #7
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
К томуже пьянь, как верно примечено.
а вы как понимаете слово пьянь? это кто по вашему? то кто пьет систематически или переодически и с какой частотой?
Старый 21.05.2013, 09:56 ↑ #8
StatusQuo Мужской
софист, воин Света
ГУРУ эго-форума

StatusQuo отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Мужик!

А Серега - молодец, разгадал ребус, опередил меня - сам хотел написать.
Старый 21.05.2013, 10:14 ↑ #9
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
а вы как понимаете слово пьянь? это кто по вашему? то кто пьет систематически или переодически и с какой частотой?
Имеете желание пофилосовствовать? Чё-то я не в настроении с вами перепираться, так что вы сёдни сам на смам, угу.
По поводу конкретной тётки, именно что пьянь, если парень её трезвой практически не видит.
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:00 ↑ #10
toloch Мужской

Цитата:
Имеете желание пофилосовствовать?
имею желание уточнить как так вы назвали тетку пьянью если учесть, что имеет место быть только два факта нетрезвого появления. Может ей легче соблазнять когда она "на веселе"? И может быть, что делает она это не так часто? а вы утверждаете даже не зная человека...
Цитата:
Чё-то я не в настроении с вами перепираться
я спрашиваю вас, а вы ответьте, если не можете и "соскакиваете с базара" то я делаю вывод что вы "базар не вывозите" и при чем тут я?

Опции темы