Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2013, 19:13 ↑ #41
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: Дама просто развлекается или же, всё же, что-то такое есть?...

SeregaCH

Пьяная женщина уже отвратительна. Как грязная, как заблёванная, как уродливая и матерщинница. Это не фича, это маразм.

И причём тут хитрость? Ребёнку ясно, что тётка не для разговоров в гости просится или сама мужика зовёт.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Да почему,живёт скорей всего уже давно один,с противоположным полом практически не общается,мечтает о светлом,ну и сама собой приходит мысль что,а может быть с ней попробовать?Ведь всё равно ни чем и ни кем не занят.
Но тут конечно не плохо было-бы Саше подумать что он сам хочет от этих отношений,и возможно ли такое? При условии что Маше если с ним чуть будет некомфортно,она продолжит дальше крутить хвосты голодным.
И что? Лет в 12 можно так купиться, на хотелки, но у взрослого, обычно, есть мозги и жизненный опыт. И он понимает, чем всё может закончиться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
О, простите великодушно. Перепутала в соседней теме Вас с Вашим тезкой.
Не надо обобщать. Ещё я писал. что верю в существование хороших женщин и даже в девственниц.

Я их даже встречал. Но верил и ранее.

Последний раз редактировалось BumBumBum; 21.05.2013 в 19:19.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:21 ↑ #42
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
верю в существование хороших женщин и даже в девственниц.
Вроде это были одни и те же хорошие женщины, не? Ну то есть девственницы и те, кто живут со своим первым мужчиной в любви и согласии хорошие, а остальные исчадия ада, с ними связываться - себя не уважать. При чем связываться не в плане построения отношений, имеется более широкий смысл, даже просто на одной лестничной клетке с ними мерзко жить.
Старый 21.05.2013, 19:27 ↑ #43
xenys
ГУРУ эго-форума

xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт xenys эксперт

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Расскажите,пожалуйста,чем Саше нравится Маша.До чрезвычайности что тем более.Очень это интересно)
Хм...
Как вам объяснить... Вот нравится и всё. Сам понять не может, что такое с ним происходит.
xenys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:29 ↑ #44
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
И что? В 10-12 лет можно так купиться, на хотелки, но у взрослого, обычно, есть мозги и жизненный опыт. И он понимает, чем всё может закончиться.

Коонечно есть опыт,ну изголодался просто человек по общению с противоположным полом,Бум ты конечно можеш сказать что это не так,и в пример поставить себя,и мне тебе нечего будет ответить на это
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:30 ↑ #45
BumBumBum

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

Цитата:
Вроде это были одни и те же хорошие женщины, не? Ну то есть девственницы и те, кто живут со своим первым мужчиной в любви и согласии хорошие, а остальные.... с ними связываться - себя не уважать.
Логически я всё уже объяснил. Но вы чувственно отвергаете мои выводы, и доводите всё до абсурда именно способом восприятия.

Я же не утверждал, например, что знаком со ВСЕМИ женщинами.

Просто, есть объективные обстоятельства, влияющие на них. На женщин. И личные отношения - это как раз тот случай, когда чем больше опыта, тем больше настороженности и меньше искренности.

Вот вас четыре мужчины подряд обхитрили. Пятому вы уже не поверите сразу. А если и он вас предаст? Всё, феминистка готова. Можно закупать кошек и пить чаи с подругами, перемывая биографию и биологию самцов...

Это пример, почти аллегория. Напрямую это понимать не надо. А то вдруг вас уже больше мужиков предало, а вы не феминистка? И начнёте мне присать, как же я не прав...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kurnos Посмотреть сообщение
Коонечно есть опыт,ну изголодался просто человек по общению с противоположным полом,Бум ты конечно можеш сказать что это не так,и в пример поставить себя,и мне тебе нечего будет ответить на это
У меня другая ситуация. Я с детства привык, что даже если мне чего хочется - всем похрен. Да и вообще, надо же себя контролировать. А то начнёшь отнимать игрушки, воровать в магазинах и нападать на прохожих...

Ещё о самоконтроле. Я был массажистом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xenys Посмотреть сообщение
Хм...
Как вам объяснить... Вот нравится и всё. Сам понять не может, что такое с ним происходит.
Пусть в сети с кем пообщается. Если у него такие невысокие запросы, лучше найдёт быстро.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Вроде это были одни и те же хорошие женщины, не? Ну то есть девственницы и те, кто живут со своим первым мужчиной в любви и согласии хорошие, а остальные исчадия ада, с ними связываться - себя не уважать. При чем связываться не в плане построения отношений, имеется более широкий смысл, даже просто на одной лестничной клетке с ними мерзко жить.
Ваще не понял.
Старый 21.05.2013, 19:48 ↑ #46
SeregaCH
Guest

Цитата:
Вот нравится и всё.
Саша не затягивай. Ставь ультиматум. Любой по своему желанию. "Уходи от своего парня и я тогда посмотрю что с тобой делать" "Уходи от него и мы будем заниматься сексом без обязательств" "Не уходи от парня, просто остынь крошка))" "не уходи от него, счастья вам, но найди мне подругу да побыстрее))"
Вот тебе истинно кошерные варианты. Другие пути ведут к битой роже, переживаниям, потрепанным нервам, синдрому младшего брата, когда ты будешь вечно просящим и тебе будут нагло врать.

Добавлено через 2 минуты
Ди джей поставь песню для молодоженов пожалуйста?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
А то вдруг вас уже больше мужиков предало, а вы не феминистка?
Ведь вы могли написать что вдруг ни одного не предало или меньше предало. Угумс пришью к делу и в папочку.

Последний раз редактировалось SeregaCH; 21.05.2013 в 19:53.
Старый 21.05.2013, 19:55 ↑ #47
kurnos Мужской

kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной kurnos последнее слово за мной
Отправить сообщение для kurnos с помощью ICQ

Цитата:
Ещё о самоконтроле. Я был массажистом.
Какой же вы нескромный,шалунишка
больше небуду подшучивать )

Не тут как-бы не только секс,иногда просто хочется поухаживать,подарить цветы и увидеть улыбку или просто симпатию к тебе,сходить в кино,поговорить о чём нибудь,как-то расположить девушку к себе,понюхать запах какого-то нового парфюма на ней Вот у меня как-то так раньше бывало,всмысле вот какой-то такой голод обычных отношений.
kurnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:55 ↑ #48
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Логически я всё уже объяснил. Но вы чувственно отвергаете мои выводы, и доводите всё до абсурда именно способом восприятия.
Да-да, я отлично помню. Я в свете этого не понимаю, зачем Вам было заочно поливать Машу грязью (мол и алкоголичка, и вообще непотребная баба), равно как и всех хоть сколько-нибудь упоминаемых в ходе беседы девушек и женщин. Ведь совершенно очевидно, что Маша не девственница, о чем недвусмысленно свидетельствуют 9-летняя дочь и замужество в анамнезе, можно было упирать именно на это, на основной аргумент, а всякие отвлекающие детали великодушно опустить.
P.S. Нет, ну до чего ж я коварна, здоровые логические рассуждения чувственным способом восприятия до абсурда довожу. Сразу чувствуется, лживая и лицемерная бабенка, которой в этой и во всех прошлых жизнях патологически не везло с мужиками.
p.P.s. Нет, ну кто бы мог подумать, что цитировать собеседника - это чувственный способ восприятия. Я наивно полагала, что это называется опираться на факты, чтобы не быть голословной.

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 21.05.2013 в 20:01.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:56 ↑ #49
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Хм...
Похоже и правда нравится)))ну что ж.Полтора месяца до свадьбы,говорите?А если ,черт с ними со всеми,с советчиками,а выцепить ее только с самого утра и внезапно-под каким нибудь предлогом,чтоб гарантированно она для смелости не успела добавить пороху в пороховницу и увезти куда нибудь на природу и там ну хотя бы поговорить что ли для начала-что с кнем куда и собственно для чего.А то бывает встречаются люди,влюбляются и женятся-замуж выходят,да не за тех а потому что колесо закрутилось.Нет,на самом деле, в вашей санта-барбаре как то оно все нескольоко нарочито..вот вы сами почитайте себя..)))а так то Маша может и шалапутка,но может и печально-одинокий и заплутавший человек.Хто знает.
Старый 21.05.2013, 20:00 ↑ #50
BumBumBum

Цитата:
Сразу чувствуется, лживая и лицемерная бабенка, которой в этой и во всех прошлых жизнях патологически не везло с мужиками.
Если бы вы не были модератором, я бы спросил, с чего это вас так...?

Но мне остаётся лишь недоумевать по поводу негатива... O_O
Ответ

Опции темы