Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2013, 13:47 ↑ #31
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной
По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Так что цитатник "от Бума" будет здесь непременно..
Детский сад развели. Я уже привёл пример того, как кое-кто переиначивает мои фразы. Вам, как психиатру, должно быть известно - кто хочет обидеться, всегда обижается.

Мои слова отражают мои мысли. И если кто не заметил, намеренно (!), как я пишу на самом деле о женщинах, то это его "особенность".

А от упоминания девственниц и психологического влияния первого опыта могут неадекватно шуметь только самые несчастные, не способные к юмору и самокритике. Вот я и удивляюсь, что тут за кипеж... Люди-то, вроде, опытные и взрослые.

А ваше стремление "пожалеть"? Помимо стремления меня унизить. Я бы мог подробно изложить, что это в плане психологии и психиатрии, но не хочу умалять вашего профессионального достоинства. Вам ещё людей лечить, как ни ужасно.

Кстати. Вот сколько человек от вас ушли здоровыми? Когда я работал массажистом, то выздоровление было 100%.

А у вас?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вы не видите даже этого,Бум.Вы не видите насколько честна и открыта Шемар
Она беспардонно оскорбляет людей, зная что ей ничего не будет. Попробуй она он-реал такое разок заявить, ею в футбол сыграют. Просто на удивление негативный человек. Настолько грязные мысли и презрение к людям, что оторопь берёт.

И учтите, тут всё правда, только литературно смягчённая. Да каждый её пост - повод для бана за личные нападки. Именно так было "знакомство" - она начала хамить, а мне, хотя я и не отвечал ей, ещё дали штрафные баллы. Везде на форумах есть тролли под прикрытием модеров, только почему-то, в 9 случаях из 10 - тролль и есть модер.

Последний раз редактировалось BumBumBum; 25.05.2013 в 13:57.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:53 ↑ #32
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: "Обидела как женщина"(мужчину,очевидно). то это за зверь такой,господа и дамы?)

Цитата:
Сообщение от BumBumBum Посмотреть сообщение
А от упоминания девственниц и психологического влияния первого опыта могут неадекватно шуметь только самые несчастные, не способные к юмору и самокритике.
Да вы всех одной краской измазали. Потеряла девственность? Ну все, теперь она со штампом в голове. Неудачный первый раз теперь она сотона.
Цитата:
Когда я работал массажистом, то выздоровление было 100%.
Проходила простуда, хандроз, уходили мигрени, лечился гепатит с. ?))
Цитата:
Вам ещё людей лечить, как ни ужасно.
Давайте без оскорблений!
Старый 25.05.2013, 14:00 ↑ #33
BumBumBum
Член Союза Писателей Электронного города

BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной BumBumBum последнее слово за мной

SeregaCH, так я и не оскорблял. Она же действительно психиатр и пойдёт лечить людей... А еcли она не может договориться С ОДНИМ нормальным и добрым мною, то как она налечит людей, что на порядок меня страннее?

Последний раз редактировалось BumBumBum; 25.05.2013 в 14:05.
BumBumBum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 21:07 ↑ #34
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
С ОДНИМ нормальным и добрым мною
У вас и справка имеется?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:27 ↑ #35
hob-nob Мужской
абориген

hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт
Отправить сообщение для hob-nob с помощью ICQ

собственно все дело в использовании противоположным полом запрещенных приемов в ведении недружелюбных диалогов
hob-nob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:55 ↑ #36
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Shtqt Посмотреть сообщение
можно ли бить женщину? Если в одной весовой категории, (задумчиво) то...))))) Ну, а если ещё тяжелее - без сомненья)))
Цитата:
Сообщение от Madragon Посмотреть сообщение
Жестоко избивать каждую неделю(месяц, год), а убить можно быстро и себе нервы не портишь и она спокойная, правда уже мертвая...

PS. Да это так, больные фантазии... Я против насилия над женщинами, но часто охото врезать стервам, склочницам, поэтому пытаюсь ограничить общение с таких женщин (хотя какие они женщины с таким характером, они просто твари)...
Цитата:
Сообщение от useroff Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда вижу эту тему, мне хочется написать в ней "НУЖНО!!!!111"
Цитата:
Сообщение от MalyshSid Посмотреть сообщение
Все почему то мужчины говорят, что женщин бить нельзя!...А на самом деле все когда-нибудь через это проходят...ибо все встречаются с женщинами!...Если заслуживает, то можно, почему нет то, один раз получит и всё!...если нет, на шею сядет! Будет думать-"Мой меня не трогает, у меня имунитет ха-ха-ха", будет считать тряпкой...поэтому, как только чувствуешь наглость сразу надо себя поставить и всё!
Цитата:
Сообщение от Comiks Посмотреть сообщение
да тема уже исчерпала себя =) что вы тут все еще воду в ступе толчете =) Бидь можно щя нет джентльменов =) и как не крути равноправие 21ом веке живем! Бабы наглые стали. Сами прям просят этого =) Типо ну ве...и мне ну, что стоишь давай! И как не выполнить просьбу нашего прекрасного пола ! Все для вас милые дамы!
Цитата:
Сообщение от SnegovikCN Посмотреть сообщение
Слегка по щеке,при истерике)Но лучше не надо.
Цитата:
Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
бить надо всех!!! арг!!!!!1
Цитата:
Сообщение от vIRUSjkk Посмотреть сообщение
Ессно, если хочешь чтобы человек мучился нужно его задавить морально..физическая боль проходит крайне быстро.
Цитата:
Сообщение от Prikol Посмотреть сообщение
Бить женьщину - можно!
Избивать - нельзя!

А теперь объясню - бить - ударить - причинить физическую боль! Причинить физическую боль можно только в целях воспитания!!! Почему ни кто не кричит что бить детей нельзя?!? А кто кричит - тот просто их не имел! Женщина - это тот же ребенок, которого нужно иногда шлепнуть за проказничество!
В общем нужно разграничение ставить, бить с целью подавить волю и показать превосходство нельзя, а подтвердить физически воспитательную функцию не только можно, но и нужно!

Цитата:
Сообщение от Prikol Посмотреть сообщение
Можно сказать обобщенно - все взрослые порой как дети! Поэтому иногда одному партнеру необходимо брать на себя функции родителя и воспитывать другого

Семьи где муж и жена не прикладывали друг к другу физической силы не существует! Просто это зачастую скрывается!

Добавлено через 4 минуты

Слово то какое страшное.... УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! )))
Чтобы реально наказали за избиение - нужно нанести ТЯЖКИЕ телестные, а это что?!? а это - переломы, и рваные ушибы! Что к синикам и ссадинам не относится!

Известно много случаев, когда муж вообще УБИВАЛ жену, на почве ревности (измены), и получал условное наказание!

hob-nob,объясните мне,пожалуйста,отчего мужчинамитсчитается,что ударить женщину"за дело"-это нормально?Я не говорю,что вы..эм..ударяете,но вы же мужчина,вы должны понимать-почему ваши собратья считают возможным физическое насидие и что делать в таком случае женщинам?Молчать когда "сам" несет пугру и опустив глаза долу ждать затрещины?Кстати,я могу цитат еще набрать-тема ими просто таки ...блистает.
Старый 25.05.2013, 23:06 ↑ #37
hob-nob Мужской
абориген

hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт hob-nob эксперт

Цитата:
hob-nob,объясните мне,пожалуйста,отчего мужчинамитсчитается,что ударить женщину"за дело"-это нормально?Я не говорю,что вы..эм..ударяете,но вы же мужчина,вы должны понимать-почему ваши собратья считают возможным физическое насидие и что делать в таком случае женщинам?Молчать когда "сам" несет пугру и опустив глаза долу ждать затрещины?Кстати,я могу цитат еще набрать-тема ими просто таки ...блистает.
собственно, была тема такая "можно ли бить женщину?" вроде так, я в ней отписывался, тут жеж как) если женщина лупит тебя скалкой в порыве "любовной страсти" и расцарапывая лицо, умудряется при этом еще и откусывать кусок мяса с ноги, вот вы мне скажите как поступить в такой ситуации?)) бежать без оглядки?)) я думаю, что легкая затрещинка не повредит)) хотя конечно все индивидуально, очень многое зависит и от женщины, и конечно от ЕЁ избранника
к примеру постучал тихонько в дверь, быстренько выхватил в рыло сковородкой, и ползком на кухню к теплой батарее, и клубочком там сладко уснул)

Последний раз редактировалось hob-nob; 25.05.2013 в 23:12.
Старый 25.05.2013, 23:11 ↑ #38
McKuzmich
старожил эго-форума

McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум McKuzmich захватил ЭГО-Форум

Цитата:
Сообщение от hob-nob Посмотреть сообщение
хотя конечно все индивидуально, очень многое зависит и от женщины, и конечно от ЕЁ избранника
Давать или не давать "затрещинку" - зависит только от того кто ее дает. Или Вы считаете, что раз уж позволяет бить - то грех не ударить?
McKuzmich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 23:14 ↑ #39
SeregaCH
Guest

Бить не бить тема уйдет явно в этом направлении(
Старый 25.05.2013, 23:19 ↑ #40
hob-nob Мужской
абориген

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Давать или не давать "затрещинку" - зависит только от того кто ее дает. Или Вы считаете, что раз уж позволяет бить - то грех не ударить?
я считаю, грех это - драться то) только в специально отведенных для этого местах, и только обоюдного согласия )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
вас женщины били?
Ответ

Опции темы