Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Игры > Battlefield > Battlefield 4

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2014, 20:01 ↑ #21
DEVID777
житель

DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа
По умолчанию Re: Проблемы серверов, сети, потери пакетов в Battlefield 4.

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
Но ведь до недавнего времени такого ада по вечерам выходных не было?
Все началось после патча(4-6 марта), не понимаю при чем тут интернет.
DEVID777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 20:06 ↑ #22
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Вот и не понятно. Это либо совпадение, и виноваты провайдеры (НТК или магистрал), либо Дайсы и правда чего-то сломали патчем. Но в любом случае, если кто-то что-то сломал, это можно починить.
Старый 18.03.2014, 20:09 ↑ #23
DEVID777
житель

DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа DEVID777 глас народа

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
Вот и не понятно. Это либо совпадение, и виноваты провайдеры (НТК или магистрал), либо Дайсы и правда чего-то сломали патчем. Но в любом случае, если кто-то что-то сломал, это можно починить.
Новым патчем???? Они как новый выпускают - все колом встает сразу ))))
Я еще по второй батле помню сколько у них было патчей ))) видимо изначально с первого раза у ЕА не получается сделать )))

Последний раз редактировалось DEVID777; 18.03.2014 в 20:12.
Старый 18.03.2014, 20:16 ↑ #24
DobleNorm
новый эго-житель

DobleNorm слава не за горами DobleNorm слава не за горами DobleNorm слава не за горами

Сегодня для теста подключил Ростелеком, зашёл на пару знакомых серверов ииии потерь меньше, иногда немного, иногда ощутимо, но в основной массе та же фигня+серверов с нормальной задержкой в 2 раза меньше+сеть за много лет не изменилась по потреб. качествам ни капли, это всё тот же треш! Уже смотанный кабель и б/у оборудование ждут выписки)))

+1 факт по крайней мере, что провайдер может, возможно только частично, но может улучшить наши походы на войну! Необходимо кучковаться народ, если недовольных будет много, у провайдера будет необходимость действовать в этом направлении более продуктивно или официально нам аргументировать, что виновата непосредственно игра (в чём мои сомнения уже крайне высоки, а ваши?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DEVID777 Посмотреть сообщение
Все началось после патча(4-6 марта), не понимаю при чем тут интернет.
Патч не ухудшил ни капли потерю пакетов!!! Как было, так и осталось, хотя проблем скорей добавилось, но не с пакетами

Последний раз редактировалось DobleNorm; 18.03.2014 в 20:20.
DobleNorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:00 ↑ #25
Wernisag Мужской
Let's Play
ГУРУ эго-форума

Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает Wernisag очень много знает
Отправить сообщение для Wernisag с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DEVID777 Посмотреть сообщение
Я еще по второй батле помню сколько у них было патчей ))) видимо изначально с первого раза у ЕА не получается сделать )))
12 патчей за 4 года... для БФ4 менее чем за полгода, цифра приближается уже к 30. Серверная часть уже до 30 апнули, а батллог до 86.
Wernisag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 01:08 ↑ #26
DEVID777
житель

У кого было такое ??? А то весь вечер эта хрень вылезает (((

Игра отключена: клиент закрыл соединение. Проверьте сетевое соединение и убедитесь в том, что порт 3659 (UDP) открыт.
Ответ

Опции темы