Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > FAQ по знакомствам

Результаты опроса: Знакомимся через интернет?
Да вы что? Да я никогда и ни за что! 63 7.89%
Боюся я, не верю в это. 100 12.53%
Бывает... 549 68.80%
Это моё хобби=) 86 10.78%
Голосовавшие: 798. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2011, 17:19 ↑ #631
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной
По умолчанию Re: Знакомство через интернет...

Инна, я визуал!)))) Для меня внешность важна. Но не до фанатизма. Достаточно, чтобы человек выглядел опрятно и в целом гармонично (это для меня показатель того, что у человека есть чувство вкуса, он стремится быть лучше и любит себя). Определенный цвет волос, глаз или размер груди - это перебор. И еще... излишняя холеность меня может оттолкнуть не меньше, чем неопрятность.
Старый 28.03.2011, 17:29 ↑ #632
Burunduk Мужской
царь зверей, хозяен леса
Moderator

Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной Burunduk последнее слово за мной
Отправить сообщение для Burunduk с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Определенный цвет волос, глаз или размер груди - это перебор.
Ну есть же такое у девочек, что "хочу блондина с голубыми глазами..." Понятно, что на всех смотрят, но такого особенно хотят...
Или кому-то из женщин, например, всё равно есть ли у мужика пузо или нет, а кто-то знает свои предпочтения в этом вопросе. Так же и тут: кому-то всё равно есть ли у женщины грудь или нет, а кто-то знает свои предпочтения, знает, что будет переживать и мучиться потом...

Цитата:
И еще... излишняя холеность меня может оттолкнуть не меньше, чем неопрятность.
Ну вот, видишь ты такого холёного всего, ты же не будешь думать, что возможно он потом возможно в быту заметит какая у тебя температура...) Просто не нравится такой и всё.
Burunduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:21 ↑ #633
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от McKuzmich Посмотреть сообщение
Мы как-то удаляемся от темы интернета и все чаще говорим об обычных знакомствах.
когда я знакомлюсь с человеком с интернета, которого ранее не знала, я обычно изначально настраиваю себя, что в реале будет другая манера общения и внешность чуть (или не совсем чуть) похуже, чем на фото. так и выходит. хотя так как я замужем, это просто дружеские отношения, но тем не менее. никаких разочарований посему у меня нет. и при знакомствах для серьёзных любовных, а не приятельских отношений я бы думала точно так же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Инна, я визуал!)))) Для меня внешность важна. Но не до фанатизма. Достаточно, чтобы человек выглядел опрятно и в целом гармонично (это для меня показатель того, что у человека есть чувство вкуса, он стремится быть лучше и любит себя). Определенный цвет волос, глаз или размер груди - это перебор. И еще... излишняя холеность меня может оттолкнуть не меньше, чем неопрятность.
ну насчёт холёности - согласна) я тоже не люблю это
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:32 ↑ #634
ALeKS70 Мужской
ИНКВИЗИТОР ЭГо
ГУРУ эго-форума

ALeKS70 слава не за горами ALeKS70 слава не за горами
Отправить сообщение для ALeKS70 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от 20176 Посмотреть сообщение
так как я замужем, это просто дружеские отношения, но тем не менее. никаких разочарований посему у меня нет. и при знакомствах для серьёзных любовных, а не приятельских отношений я бы думала точно так же.

Рискуете быть непонятой своим мужем если он это прочитает А по сути Вы правы, не всегда внешность соответствует желаемой действительности. Одни фотогеничны и в реальной жизни совершенно другие на внешность, а другие наоборот на фото вроде и не обояшки, а в жизни просто милы и прекрасны.

Для меня все женщины исключительные, только потому, что они женщины!
Старый 28.03.2011, 21:39 ↑ #635
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от ALeKS70 Посмотреть сообщение
Все же отдает ложью))) Неужто полутонов нет?
Старый 28.03.2011, 21:39 ↑ #636
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Ну вот, видишь ты такого холёного всего, ты же не будешь думать, что возможно он потом возможно в быту заметит какая у тебя температура...) Просто не нравится такой и всё.
Эм... Ну не то, что не нравится, просто к такой\такому как с обложки журнала идеальному от кончиков ботинок до кончиков волос и подойти-то страшно, всей такой несовершенной. А если все-таки подойдешь, сразу хочется устроить проверку на вшивость, не самовлюбленный ли эгоист человек, не из-за того ли он так тщательно за собой следит, что пустой и поверхностный... Вобщем, сложнее к ним проникаешься симпатией, вначале ждешь кого-то подвоха. И очень часто, кстати, небезосновательно ждешь. Хотя, может быть, просто ожидания оправдываются, "уверуй и по вере воздастся"))
Старый 28.03.2011, 22:07 ↑ #637
ALeKS70 Мужской
ИНКВИЗИТОР ЭГо
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
А какие полутона? Женщины недаром прекрасная половина человечества или Вы это вспоминаете только 8 марта?
Старый 28.03.2011, 22:42 ↑ #638
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

ALeKS70, позволю не согласиться про всех женщин... с одной оговоркой - в мире. В России и вправду, самые красивые на планете

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:47 ↑ #639
Ree Женский
Спрячечная :)
ГУРУ эго-форума

Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной Ree последнее слово за мной

Цитата:
Не, ну я тоже кинестетик жуткий, но при этом хотелось бы обниматься не закрывая глаза...)))
так а что, таких мало кругом? Сергей, а зачем вам тогда тырнет и сайты знакомств?

Цитата:
Ну есть же такое у девочек, что "хочу блондина с голубыми глазами..."
фу. не не не!!!!!. не у всех. и далеко не у всех. или я- мальчик(((

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Цитата:
полуженщина?

Последний раз редактировалось Ree; 28.03.2011 в 23:01.
Ree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:47 ↑ #640
ALeKS70 Мужской
ИНКВИЗИТОР ЭГо
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
ALeKS70, позволю не согласиться про всех женщин... с одной оговоркой - в мире. В России и вправду, самые красивые на планете
Так ведь мы про наших и говорим т.к. других (зарубежных) только по телевизору видели

Опции темы