Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Мальчишник

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2006, 10:54 ↑ #11
belka-4-3
житель

belka-4-3 на старте
По умолчанию Re: Чем пахнет настоящая девушка?

Цитата:
Сообщение от Pal Посмотреть сообщение
Новогодняя девушка пахнет ёлкой!
и мандаринами
Старый 14.12.2006, 11:08 ↑ #12
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

гнилыми.?%)
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 11:32 ↑ #13
belka-4-3
житель

belka-4-3 на старте

мне еще нравится когда женщина пахнет завтраком в постели. это всегда говорит о том что где-то на расстоянии вытянутой руи стоит этот самый завтрак.
Старый 14.12.2006, 11:37 ↑ #14
Oleg Мужской
Вот так, собака!

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Зач0тный запахо-видео-ряд.

А легкий запах подгоревшим говорит ещё и о том, что женщина перед этим успела принять душ
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Старый 14.12.2006, 21:41 ↑ #15
МКМ \Марк Клавдий Марцел\ Мужской
светлоаурный
абориген

Аватар для МКМ \Марк Клавдий Марцел\

МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет МКМ \Марк Клавдий Марцел\ непререкаемый авторитет

а у бомжих тоже запах разный?
МКМ \Марк Клавдий Марцел\ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 23:36 ↑ #16
Oleg Мужской
Вот так, собака!

их можно отличить по грязным ногам
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Старый 14.12.2006, 23:50 ↑ #17
Grinchman Мужской
житель

Grinchman молчание-золото
Отправить сообщение для Grinchman с помощью Skype™

А моя женщина пахнет Богиней!!! ))) У меня крышу рвет от её запаха!!! )
Старый 15.12.2006, 07:39 ↑ #18
Mike Мужской
ГУРУ эго-форума

Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум Mike захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ

А теперь зрите истину: )

Феромоны - это биологически активные вещества аттрактанты, вырабатываемое экзокринными железами, а также специальными клетками организма. Выделяясь во внешнюю среду, они влияют на сексуальное поведение других людей. Они выделяются специальными железами, находящимися непосредственно в кожных покровах того или иного животного, а также человека. Впервые эти вещества были обнаружены у животных.

Ученые обратили внимание на то, что в брачный период самец и самка одного вида всегда находят друг друга, даже если они находятся на значительном расстоянии.
Эти вещества, попадая в воздух, воспринимаются чувствительными рецепторами органов обоняния, которые передают "возбуждающий" сигнал в кору больших полушарий, тем самым, делают заметным для противоположного пола, возбуждая интерес и влечение.
За годы цивилизации человек отдалился от естественной природы и почти утратил способность к выработке своих половых феромонов естественным путем. Средства личной гигиены, одежда, закрывающая почти всю поверхность тела, играют немаловажную роль в уничтожении и так слабо вырабатываемых человеком феромонов.
Некоторое время назад в лабораторных условиях был разработан уникальный продукт - средство, содержащее человеческие половые феромоны.
Так что такое феромоны?Феромоны - это лучшее, что может предложить сегодня современная наука для сближения полов, гармонизации межличностных отношений мужчины и женщины всех возрастов и социальных категорий.
Применение духов, в которые добавляют феромоны, дает столь впечатляющие результаты, что до сих пор не принято однозначного решения, отнести их к Интим-категории парфюмерно-косметических средств, или к фармакологии запахов. Новое, даже для стран Европы, средство уже завоевало огромную популярность у мужчин и женщин не только в США, но и в Австрии, Франции, Великобритании и странах Восточной Европы во всех возрастных группах.
На стрессы и расстройства организм откликается выработкой отпугивающего, вызывающего негативное к нам отношение феромона - репеллента. Также этому способствует страх, усталость, дискомфорт и недовольство собой. Под действием репеллента человек загоняет еще больше себя в угол, становясь менее заметным и интересным для окружающих тем более для противоположного пола. И наоборот, позитивный положительный фон жизни создает условия для выработки аттрактантов - веществ, способных сделать нас наиболее привлекательными и заметными, привлечь и расположить к нам окружающих, кстати, людей и животных.
Позитивное мышление, хорошее настроение и самочувствие, здоровый образ жизни - помогающиют снизить выработку репеллентов и усилить выработку аттрактантов .
Феромоны действуют не только на окружающих, но и на собственные эмоции - становишься более раскрепощенным и открытым для общения, что моментально чувствуется окружающими, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой. После применения духов с феромонами появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется отдавать окружающим. Ученым удалось успешно идентифицировать, отделить и воссоздать мощный по воздействию концентрированный феромон и соединить его с парфюмерным средством.
Использование парфюмерии никак не сказывается на действии феромонов. Запах входящих в состав духов веществ не мешает восприятию парфюма, а духи не разрушают влияния феромонов, действующих на подсознательном уровне.
Группа ученых из Государственного Университета Сан-Франциско обнаружили, что женщины, в чьи духи были добавлены синтетические феромоны, пользовались необычайным успехом у мужчин.
В течение 14 недель специалисты проводили свои исследования на 36-и женщинах, которых разделили на две группы: в духи участниц первой группы был добавлен феромон, другая половина участниц эксперимента ограничилась лишь духами. Около 75% женщин из первой группы спустя некоторое время после начала эксперимента сообщили ученым, что не ожидали такого повышенного внимания к своей персоне со стороны мужчин. Количество приглашений на романтические свидания явно увеличилось! Духи с феромонами- таинственное средство открывающее тайны взаимоотношений между мужчиной и женщиной, окутанных притяжением, волнующими нотками любви и страсти!

Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 09:46 ↑ #19
Oleg Мужской
Вот так, собака!

Майк зануда, теперь я не смогу наслаждаться запахом женщины...буду принюхиваться пытаясь отделить обычные запахи от феромонов....
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Старый 15.12.2006, 12:41 ↑ #20
belka-4-3
житель

belka-4-3 на старте

ааще(
взял, фсех обломал(

Опции темы