Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Отдых и хобби > Туризм и путешествия

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2010, 07:39 ↑ #21
nic-25
долгожитель эго-форума

nic-25 всегда в теме nic-25 всегда в теме nic-25 всегда в теме nic-25 всегда в теме
По умолчанию Re: Первый отдых за границей

Цитата:
Сообщение от Drossel Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мы купили билеты в ноябре на это лето, получилось 30 рублей на двоих с пересадкой в москве(самолет).
Ну, да... 30 тыс рублей за сам автобусный тур (при этом уверен не самый дорогой), скорее всего со стартом из Бреста + перелет Новосибирск-Москва-Новосибирск на двоих (25 000) + поезд Москва-Брест-Москва на двоих (от 6 до 12 тыс) + прочие дорожные расходы (2-3 тыс) + Виза (30 евро). Уже чисто за транспорт получается 65-70 тыс. Плюс Вы же там и по экскурсиям будете ездить, и покушать нада, и сувениров притарить - смело можете еще тысяч 35-40 минимум на двоих плюсовать. Вот я и говорю - больше сотки рисуется даже за автобусный тур...

Последний раз редактировалось nic-25; 18.03.2010 в 07:44.
nic-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 15:08 ↑ #22
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Цитата:
А народ только по жарким ездит или есть люди, знающие среднюю Европу?
Под средней Европой какие страны подразумеваются?

Цитата:
В конце сезона это гут, но вот фигли там делать в начале ? Море холодное и половина сервисов в отелях еще не работает, как раз потому что народу мало... один плюс - дешевле.
Море теплое. Для сибиряков море вообще холодным бывает только в районе крайнего севера.

Цитата:
половина сервисов в отелях еще не работает
Что такое сервисы отелях и какие из них не работают?

Цитата:
как раз потому что народу мало
Для меня это самый главный плюс.
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 18:43 ↑ #23
Drossel Мужской
ну наконец-то
ГУРУ эго-форума

Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума
Отправить сообщение для Drossel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от nic-25 Посмотреть сообщение
Ну, да... 30 тыс рублей за сам автобусный тур (при этом уверен не самый дорогой)
Не совсем понял, про какой вы автобус.. Я имел ввиду, 30 тысяч за 2 билета на самолет до Франкфурта.
Цитата:
Сообщение от iris_soleil Посмотреть сообщение
Под средней Европой какие страны подразумеваются?
Германия, Франция, Голландия, Швейцария и тд.
Drossel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:16 ↑ #24
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Я была только во Франции. И то давно и на юге.
Проще получать визу в Германию и там уже ездить - куда-то на авто куда-то на поезде.
Если поехать в Испанию на север - оттуда есть экскурсии во Францию. Я именно так и ездила.
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 07:59 ↑ #25
nic-25
долгожитель эго-форума

nic-25 всегда в теме nic-25 всегда в теме nic-25 всегда в теме nic-25 всегда в теме

Цитата:
Я имел ввиду, 30 тысяч за 2 билета на самолет до Франкфурта.
Уточните пожалуйста... 30 тыс. это за весь тур, т.е. включая перелет Новосибирск-Франкфурт-Новосибирск, 2-х (ну или около того) недельное проживание с AI, шенген и организацию экскурсий по Европе (ну хотя бы во Францию и Голландию заехать). Или 30 тыс это только билеты на самолет до Франкфурта и обратно... ?
Как-то мне кажется, что только второе. Если первое то я даже как-то не знаю - ни разу не видел таких цен, к тому же на лето да еще и на двоих. Это либо какой-то Мега-эконом, либо большой блат, либо одно из двух
Цитата:
Сообщение от iris_soleil Посмотреть сообщение
Проще получать визу в Германию и там уже ездить - куда-то на авто куда-то на поезде.
Цены на поезда по Европе огласите пожалуйста... Мы как-то хотели дикарами в Европу сунуться (тоже как раз в Германию, а далее самим поколесить), но после того как заценили транспортные расходы на передвижение по Европе желание резко отпало
Старый 22.03.2010, 09:57 ↑ #26
Teffi
новосёл

Teffi молчание-золото

Ездили как-то автобусом через Бреств Германию. Автобус был комфортабельный, в пути провели часов 30, но этого опыта хватило. Больше автобусом никужда!! Ноги становятся как у слона!!! потом дня 2приходишь в норму. если первый раз едите, то почему не взять путевку и опробованным маршрутом?
Teffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 07:24 ↑ #27
nic-25
долгожитель эго-форума

Цитата:
Сообщение от Teffi Посмотреть сообщение
Ездили как-то автобусом через Бреств Германию. Автобус был комфортабельный, в пути провели часов 30, но этого опыта хватило. Больше автобусом никужда!!
Да уж... +10000. Тоже в Турции 9 часов ночью на автобусе ехали, и то мне мало не показалось. Я не представляю как можно две недели автобусного тура пережить... По приезду наверное от вида автобуса будет жОстко тошнить
Старый 23.03.2010, 21:03 ↑ #28
Drossel Мужской
ну наконец-то
ГУРУ эго-форума

Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума Drossel гордость ЭГО-Форума

Цитата:
Уточните пожалуйста..
Уточняю. 20 т.р. - цена на два билета на самолет до Франкфурта(Германия) и обратно. Через москву.
Цены в Европе не низкие, лучше брать на прокат авто, поезда - дорогое удовольствие.
Но есть экскурсии из крупных городов, организованные русскими. Например, автобусный тур до Парижа на 3 вроде дня, стоит 80 евро. До Амстердама на день - около 20.
Старый 24.03.2010, 07:47 ↑ #29
nic-25
долгожитель эго-форума

Цитата:
Уточняю. 20 т.р. - цена на два билета на самолет до Франкфурта(Германия) и обратно. Через москву.
Чё-то какой-то анриал.... Билет до Франкфурта на июнь по данным S7 стоит на одного в одну сторону около 12 тыс, на двоих туды-сюды около 50 000 выходит... Я конечно понимаю, что недельный тур в Турцию в 4* с AI по стоимости зачастую равен только стоимости авиабилетов до Антальи и обратно, но чтобы полноценный тур в Европу стоил почти в 2 раза дешевле стоимости тех же авиабилетов... удивительно
Drossel, если не трудно напишите все Ваши расчетные затраты на тур по Европе... Ну полностью - проезд, проживание, питание, передвижение по Европе, экскурсии и т.д.... просто интересно что получится. Мы прошлой весной считали подробно, у нас на двоих зашкалило за 120 тыс., хотя прикидочно тоже выходило тысяч 50-60

Последний раз редактировалось nic-25; 24.03.2010 в 07:51.
Старый 24.03.2010, 08:47 ↑ #30
Drossel Мужской
ну наконец-то
ГУРУ эго-форума

Цитата:
Чё-то какой-то анриал.... Билет до Франкфурта на июнь по данным S7 стоит на одного в одну сторону около 12 тыс, на двоих туды-сюды около 50 000 выходит...
В последнем посте опечатка, стоимость 30 тысяч, как я писал выше.
Билеты брали в S7, сейчас они стоят 50, я и сам вижу. Просто брали по осени. Мне отсканить билет?)
Ответ

Опции темы