Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Отдых и хобби > Туризм и путешествия

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2013, 22:59 ↑ #1
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ
По умолчанию Получение загранпаспорта.

Вопрос к тем, кто делал в последнее время.

Есть смысл для через сайт Госуслуги инициировать это мероприятие? Без очереди в Новосибирске пускают на фотографирование\сдачу документов?

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:55 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Получение загранпаспорта.

О, меня вот тоже интересует. Тем более, что нужно ещё и общегражданский менять, по возрасту
Старый 07.09.2013, 23:29 ↑ #3
jena
новосёл

jena на старте

Что никто не менял и не заказывал? Я тоже бы узнала лучше на форуме, чем идти туда, дозвониться не получается.
Старый 04.10.2013, 22:26 ↑ #4
LadyYu Женский
тёмный читатель
ГУРУ эго-форума

LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной
Отправить сообщение для LadyYu с помощью ICQ

Наверное, уже неактуально, но сегодня сдала документы за полчаса. Без всяких записей.
LadyYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 07:12 ↑ #5
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от LadyYu Посмотреть сообщение
но сегодня сдала документы за полчаса
Я только , что бы сдать общегражданский, простоял больше часа в очереди.А ведь ещё и получать.Вот там и узнаю про загран. А с сайтом госуслуг, внимательно изучив условия, связываться себе дороже : всё действо растянется месяца на полтора
Старый 05.10.2013, 17:44 ↑ #6
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Через госуслуги делается быстро и безболезненно. Заполнить анкету, съездить на фото, съездить за документами - у меня всё прошло без очередей и ожиданий.
Не понимаю, что значит "связываться себе дороже". Есть варианты сделать загран быстрее что ли?

Добавлено через 9 минут
Вот сейчас зашёл на госуслуги глянуть историю рассмотрения заявления на загран - 19 августа я отослал анкету через сайт, 20 августа мне пришло уведомление, чтобы я явился 23-ого числа для фото и предоставления документов, 10-ого сентября паспорт был готов. Это я год назад делал.
Старый 05.10.2013, 18:15 ↑ #7
Dym-13
Guest

А у меня знакомая месяц делала. Видимо, очередь была
Старый 05.10.2013, 18:22 ↑ #8
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Эммм, месяц это долго? На сколько я знаю, это в пределах нормы, и как по мне, не повод отказываться от госуслуг.
Старый 06.10.2013, 21:11 ↑ #9
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LadyYu Посмотреть сообщение
Наверное, уже неактуально, но сегодня сдала документы за полчаса. Без всяких записей.
Наоборот, только-только актуальным стало.

На пл. Труда 1?

Вчера заполнили анкеты на госуслугах.
Буду держать в курсе по срокам. Можно будет сравнить.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:58 ↑ #10
LadyYu Женский
тёмный читатель
ГУРУ эго-форума

LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной LadyYu последнее слово за мной
Отправить сообщение для LadyYu с помощью ICQ

Да, на пл. Труда. Хорошо.
LadyYu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы