Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Спорт > Покер

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2011, 11:52 ↑ #1
VeryBadboy
ня
долгожитель эго-форума

VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт
По умолчанию Блог

Было нечего делать на работе, решил сделать блог. Существовать он будет только тут, а не на сайтах, посвященных покеру, потому что я пока не представляю, для чего мне он и что я буду сюда писать.

Немножко автобиографии (много скучных букаф)
скрытый текст
Зовут меня Тарас, 24 года. Работаю на работе, на которой с недавних пор работать не хочу, учитывая, что уже сейчас только мой РБ за месяц может достигать уровня моего дохода на работе.
Знакомство с покером случилось примерно в 11-12 лет, когда папа принес домой компьютер с кучкой дисков. На одном из дисков была игра дро-покер на раздевание, в который я успешно раздел всех присутствовавших там женщин. Пожалуй, это был наиболее приятный период моих взаимоотношений с этой игрой.
Где то так в 2008-2009 году некто Starl1ght открыл для меня рум europoker. Своими рассказами о том как его знакомый сейчас зарабатывает покером, сам снимает квартиру в Москве и вообще безмерно крут, он склонил меня к регистрации в том руме. Каждый день там проводился фриролл с призовым фондом 5к денег, которые надо было отмыть. Всего я в этих фрироллах поднял порядка 150 долларов, которые сначала успешно отмыл, а потом не менее успешно слил.
Потом в течение полутора лет я успел просрать еще порядка 6000 рублей в онлайн покер, поскольку никакими знаниями я не обладал и играл в стиле тех самых автоответчиков фо фан.
В начале 2010 г. получил бездеп на yourpokercash, заработал баксов 30 на абсолюте, перевел все на фтп, слил половину банкролла, перевел все на покерстарз, дошел до нл10, кое как побив 2 нанолимита. Нл10 меня опустил примерно на 600 долларов, но в то же время я каким то чудом занял 3 место в турбо МТТ за 2 доллара, подняв 950 долларов, а потом не менее чудесно попал в миллионную раздачу и получил бонус 550 долларов. В итоге после всех выигрышей, сливов и кешаутов осталось у меня 300 долларов.
Обидевшись на гсч старзов (а он действительно неадекватно себя вел, больше половины всей суммы я слил благодаря переездам) я перевел весь банкролл в рум 24hpoker и начал свой подъем с 218 евро.
За декабрь 2010 г. добрался до нл20. В свою очередь, нл20 отдался мне с винрейтом 9бб/100 за 20 дней января.
Стоило мне залезть на нл50 - гсч начал творить чудеса. На второй день игры на этом лимите я упал с +120 евро до -150 буквально за 100 рук, спустился на нл20 и продолжил падение. От оппонентов я в течение примерно 15 тысяч рук не видел ничего кроме монстров. Тузы, запушенные на префлопе, сумели каким то образом проиграть 7 раз подряд. По 2-3 сета, попадающих под старший сет в день, - это норма для данного периода. Последнюю неделю я играю строго в 0. На этом автобиография переходит в трудовые будни.

В настоящий момент банкролл составляет около 910 евро (точно посмотреть не могу, в руме профилактические работы). Играю нл20 до 1000 евро, начиная с 1000 - нл50 со стоплоссом 3-4БИ.
Если даун когда нибудь закончится, планирую все таки за февраль добить нл20 и нл50. Самоуверенность моя связана прежде всего с тем, что отыграв на нл50 6к рук, я сделал вывод, что главный ридс на всех "регов" не меняется: они ВСЕ идиоты. 90% их действий абсолютно бездумны. Единственный мув, который они научились исполнять - это слоуплей тузов и монстров. Ну по крайней мере в моем руме.
Всем, кто собирается учиться играть в покер, я бы посоветовал к прочтению блог крондикса. Этот парень - бог покера. Именно благодаря ему нл20 был пройден так быстро.

Последний раз редактировалось VeryBadboy; 02.02.2011 в 12:51.
VeryBadboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:49 ↑ #2
Igor007 Мужской
Главный скандалист ЭГо
старожил эго-форума

Igor007 на верном пути
Отправить сообщение для Igor007 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блог

В любом случае это будет интересно.. По мне бр 1000 для нл50 уж как-то лихо, проиграв 4 стека на нл50, ты как бы теряешь 10 стеков нл20. Выкладывай скрины ХМ и пости руки) Я как-то поигровал в этом руке, но как помнится американцев он не принимает( А что реги нл50 слабы, и толком не понимают что делают, это скорее да чем нет... но есть и хорошии ребята.. Сколько столов и часов в день играешь?
Igor007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:59 ↑ #3
Norfolk
новый эго-житель

Norfolk молчание-золото

Тащи Реги нл50 будут дрожать при твоем появлении за столами и просить защиты у регов нл100 Точно тебе говорю
Norfolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:03 ↑ #4
VeryBadboy
ня
долгожитель эго-форума

VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт VeryBadboy эксперт

Цитата:
Сообщение от Igor007 Посмотреть сообщение
Сколько столов и часов в день играешь?
По настроению от 3 до 6 столов. Обычно 4, больше неудобно, таймбанка нет.
по 1-3к рук в день, я хз сколько это часов, видимо много
Старый 02.02.2011, 13:20 ↑ #5
Igor007 Мужской
Главный скандалист ЭГо
старожил эго-форума

Igor007 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Norfolk Посмотреть сообщение
Тащи Реги нл50 будут дрожать при твоем появлении за столами и просить защиты у регов нл100 Точно тебе говорю
DDD нл100 проблематичен тем, что реги нл200-400 играют на нем в тильте или после кеш аутов)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VeryBadboy Посмотреть сообщение
По настроению от 3 до 6 столов. Обычно 4, больше неудобно, таймбанка нет.
по 1-3к рук в день, я хз сколько это часов, видимо много
Какие цели от покера? Чего хочешь достичь? Есть ли цель? Добавляйся в скайп- igor_shemchyk
Впринципи на нл50 проблем быть не должно, но лимит тягучий.. можно долго на нем зависнуть(

Добавлено через 3 минуты
МТТ играешь или планируешь играть?
Старый 02.02.2011, 13:28 ↑ #6
VeryBadboy
ня
долгожитель эго-форума

Цитата:
Какие цели от покера? Чего хочешь достичь? Есть ли цель?
Цель - деньги, соответственно, побочная цель - умение играть (все не как у людей)

Цитата:
МТТ играешь или планируешь играть?
В этом руме мтт то как таковых и нет... собирается максимум по 150-200 тел на турнир.
Играю пока только сателлиты за очки - один раз второе место занял, 66 евро дали.

Добавлено через 7 минут
В кстати готовьтесь сегодня вечером слушать мое нытье)
Старый 02.02.2011, 13:44 ↑ #7
VeryBadboy
ня
долгожитель эго-форума

Вот график нл20 до дауна

Последний раз редактировалось VeryBadboy; 10.04.2011 в 14:23.
Старый 02.02.2011, 13:53 ↑ #8
Igor007 Мужской
Главный скандалист ЭГо
старожил эго-форума

Igor007 на верном пути

Цитата:
Сообщение от VeryBadboy Посмотреть сообщение
В кстати готовьтесь сегодня вечером слушать мое нытье)
ты вод пишешь?))
Старый 02.02.2011, 13:58 ↑ #9
VeryBadboy
ня
долгожитель эго-форума

я буду настолько громко ругаться матом, что будет слышно на весь город
Старый 02.02.2011, 15:12 ↑ #10
Masian28 Мужской
кот с ц у к о
ГУРУ эго-форума

Masian28 глас народа Masian28 глас народа Masian28 глас народа Masian28 глас народа Masian28 глас народа Masian28 глас народа
Отправить сообщение для Masian28 с помощью ICQ Отправить сообщение для Masian28 с помощью Skype™

имхо тебе прухануло с миллионной рукой и мтт и ты решил что ты зарабатываешь больше чем на работе када будет сабильно от реальной игры заработок, тогда поверю))
Masian28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы