Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Клуб Настольных Игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.01.2012, 14:36 ↑ #1
17135 Мужской
Администратор Пирса
Бриллиантовая звезда эго-форума

17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной
Отправить сообщение для 17135 с помощью ICQ
Exclamation Раздел «Клуб Настольных Игр»

Друзья!

Сегодня специально для вас мы открываем раздел «Клуб Настольных Игр».

После серии захватывающих сражений в эго-Мафии жители Электронного города выразили интерес к различным настольным играм, а также к игре в «Мафию» офлайн, и мы в свою очередь решили этот интерес поддержать.

В этом разделе вы найдёте разнообразную информацию о множестве настольных игр, их отличиях и особенностях и о местах, где их можно приобрести. Здесь профессиональные игроки, ваши друзья и знакомые с удовольствием поделятся советами и рекомендациями, а вы сможете рассказать о своих эмоциях, впечатлениях и принять самое активное участие в обсуждении.

А для самых заядлых игроков в офлайн-Мафию мы приготовили особый бонус – специальный закрытый раздел. Со своим названием и собственными правилами. Доступ к нему получат только те эго-жители, которые будут полностью соблюдать правила «Клуба Мафии» Электронного города. Кроме того, они приобретут особый статус на форуме, а чуть позже – и свой особый цвет никнейма. Участие в Клубе позволит вам сражаться в закрытых битвах офлайн-Мафии, получать приятные бонусы, сюрпризы и подарки, познакомиться и сыграть с Администрацией. И это ещё не все сюрпризы, которые ждут вас после вступления в Клуб.

С подробностями того, как можно стать почётным участником «Клуба Мафии» Электронного города, вы можете ознакомиться в соответствующей теме.
17135 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы