Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Флейм Nsk.Ru

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2009, 13:54 ↑ #1
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной
Smile Слет, сход и сплыв флеймеров =^^=

Родилось гениально-коллективное предложение о собрании всех сидящих тут за шкирку и выгула их на улицу)
Погода просто чудесная, не все же сохнуть за монитором.
Почему бы не собраться дружно на следующей неделе? Побродить по улочкам, кушая мороженое, пуская мыльные пузыри.
С собой иметь воздушный шарик с подписанным ником!
А что, где и когда предлагаю обсудить ниже.

-пока нет-

Последний раз редактировалось NekROBOT; 29.09.2013 в 17:17. Причина: fix
Dikaya666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:46 ↑ #41
fil-forever
Guest

По умолчанию Re: Слет, сход и сплыв флеймеров =^^=

А щас уже все на сессии разойдутся и на дачи разъедутся =)
Цитата:
Сообщение от IF777 Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли человек во флейме у которого имеются организаторские способности?
Адольф Гитлер или Иосиф Виссарионович Сталин... Но они уже покинули наш грешный флейм мир ='(
Я в принципе непротив. Только что мы будем делать? Нужно чётко указать: для чего, зачем, что конкретно. Чтобы народ не пришёл с глазами ишака, увидевшего суслика =)
Задаю вопросы:
1. с деньгами или без?
2. что будем делать, о чём разговаривать?
3. прогулка или посиделки?
4. прогулка: каков маршрут? посиделки: в каком кафе?
5. ну и, конечно же, когда?

Цитата:
Сообщение от MeDiYM Посмотреть сообщение
Как я и говорил(постами ранее в этой теме) дальше этой темы дело не продвинется.
В конечном итоге - ты прав: Россия =)

А вообще... Всё же равно завтра все на салют пойдут! Так почему бы и не.. Кхм.. так-так-так... за работу.

Как насчёт завтра в 21 вечера на плахе?

Последний раз редактировалось fil-forever; 08.05.2009 в 19:07.
Старый 08.05.2009, 19:58 ↑ #42
Avrora Женский
Хранитель Пирса
Член Союза Писателей Электронного города

Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность Avrora определённо положительная личность
Отправить сообщение для Avrora с помощью ICQ Отправить сообщение для Avrora с помощью Skype™

насчет себя, вечером все может быть, если с велосипеда слезу живая, и с шашлыков приеду достаточно трезвая...то я с вами)
Старый 08.05.2009, 20:06 ↑ #43
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

так народ!!!!!!!!!!!я пришла, я базарю XDDDDDDDDDDD замтря я сто проц% вечером и даже после обеда уже буду не тут...НО! если есть желание и время то могу предложить кто хочет пойти на утренний парад, если да то я могу подтянуться)))))

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Skazzochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:21 ↑ #44
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной Skazzochka последнее слово за мной
Отправить сообщение для Skazzochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Skazzochka с помощью Skype™

во первых я не призываю всех в обязалавке, а говорю если есть желание у кого то, всех собрать это вообще не реально имхо в нашем варианте. Во вторых ппц вы XDDDDD

"Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!"
Старый 08.05.2009, 20:21 ↑ #45
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной Dikaya666 последнее слово за мной

завтра меня уже не будет...))
А вообще в любом случае это выйдет вторая половина дня... да и понедельник у многих выходной.
Есть варианты:
Нарымский парк , первомайский сквер или монумент славы(достаточно попсовы), или фонтан у глобуса. Ну это к примеру.
Да и в любом случае все могут увидеться только после обеда.
Жень.. учеба ведь не до ночи)
И можно например прикинуть два дня... понедельник и среда. А там методом голосования.
Все же изначально задумывалось как прогулка, тепло ведь и хватит киснуть в помещениях. А там зависит от количества человек. Да и кризис на дворе. Лучше взять просто на мороженое, думаю будет жарко и это лишним не будет)
О чем разговаривать?)) ну например о лавсановых волокнах, бермудском треугольнике и сложившейся политической ситуации. Ну а если серьезно, то думаю что нибудь да найдем

Добавлено через 2 минуты
З.ы. fil-forever, у меня не косяк с сообщениеми, посему не знаю, что вы там написали в ЛС)
Старый 08.05.2009, 20:24 ↑ #46
Skazzochka Женский
*Хитрый рожа*
Moderator

в моем случае я сразу говою у меня када сессия это вообще звездец я в универе торчу кажд день почти с 9 и до 19:50 а если раньше так там стока ботанить что мне не до слётов, ну ладно я предложила нет так нет))просто до обеда завтра я буду в городе и тут и могла бы на утренний парад сходить.на нет и суда нет))))))просто предложила как вариант

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
И почему,собственно,именно завтра? Есть ещё два дня
оО
ггг после обеда замтря меня не будет тем более я уже накидаюсь, а 10-го буду болеть гггг либо продолжать веселье.а в пн. уже учусь, да да в пн. у меня учебный день!!!!!

Старый 08.05.2009, 20:27 ↑ #47
Dym-13
Guest

Короче говоря,завтра я занят.Фил набросал ЛС и исчез.
Старый 08.05.2009, 20:35 ↑ #48
Dikaya666 Женский
Selvaggio
реликт эго-форума

тыц тыц... все в выходные заняты.. это логично)
я вот на дачу работать.
Лучш не епонедельник. Лучше среда или четверг там.
Жень.. один то день можно.
Старый 08.05.2009, 20:40 ↑ #49
fil-forever
Guest

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Фил набросал ЛС и исчез.
Появилось срочное дело))) теперь я тут)))
Аха. Чего решили-то в итоге? Я завтра весь день свободен, так что могу болтаться по городу с утра и до вечера)))
Старый 08.05.2009, 20:41 ↑ #50
Son1k Женский
Золотой фонд эго-форума

Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной Son1k последнее слово за мной
Отправить сообщение для Son1k с помощью ICQ Отправить сообщение для Son1k с помощью Skype™ Отправить сообщение через Jabber пользователю Son1k

Цитата:
Сообщение от fil-forever Посмотреть сообщение
А щас уже все на сессии разойдутся и на дачи разъедутся =)

Адольф Гитлер или Иосиф Виссарионович Сталин... Но они уже покинули наш грешный флейм мир ='(
Я в принципе непротив. Только что мы будем делать? Нужно чётко указать: для чего, зачем, что конкретно. Чтобы народ не пришёл с глазами ишака, увидевшего суслика =)
Задаю вопросы:
1. с деньгами или без?
2. что будем делать, о чём разговаривать?
3. прогулка или посиделки?
4. прогулка: каков маршрут? посиделки: в каком кафе?
5. ну и, конечно же, когда?

В конечном итоге - ты прав: Россия =)

А вообще... Всё же равно завтра все на салют пойдут! Так почему бы и не.. Кхм.. так-так-так... за работу.

Как насчёт завтра в 21 вечера на плахе?
плаха большая))

Я в твиттере:
тык
Son1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы