Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Жизнь офлайн > Клуб Настольных Игр

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2012, 21:52 ↑ #11
gastagas
местный

gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет
По умолчанию Re: Магазин настольных игр "Умные игры"

Прошу модераторов поменять название топика
gastagas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:10 ↑ #12
17135 Мужской
Администратор Пирса
Бриллиантовая звезда эго-форума

17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной
Отправить сообщение для 17135 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Турниры по настольным играм от "Умных игр"

Пожалуйста.
17135 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:17 ↑ #13
gastagas
местный

gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет gastagas непререкаемый авторитет

Турниры по ККИ Magic the Gathering

12 февраля в клубе Легенда по адресу ул. 235/1 (в помещении Академии финансов) – состоится Гран При триал Лилль в формате силед. Только победитель получает три технические победы на Гран при. Сам Гран при состоится 3-4 марта во французском городе Лилль в формате стандарт. Если кто собирался ехать - может попытаться облегчить себе турнирную судьбу.

Начало: 11.00 (регистрация с 10.30)
Формат турнира: Sealed на 4 бустерах Иннистрад и 2 бустерах Возвышение Мрака, 4-5 кругов + ТОП8 ДРАФТ (соревновательный уровень применения правил) бустера вскрыты и переписаны.
Главный судья: Завылёнков Аркадий (DCI Level 1)

Призы турнира: 2 бустера с каждого участника, вскрытая фойла.

Кроме того,
4 февраля состоится пререлизный силед. (призы 2 бустера на человека, топ8 возможен драфт из призового фонда)+ фойлофая рара за участие

5 февраля – релизный дабл драфт (призы 2 бустера на человека, топ8 возможен драфт из призового фонда) )+ фойлофая рара за участие

11 февраля состоится двухголовый гигант силед с пререлизными карточками.
Предварительная регистрация (номер, фамилия, город) здесь, либо на почту arzav@mail.ru Аську 338969726

Последний раз редактировалось gastagas; 27.01.2012 в 22:25.
Старый 29.01.2012, 19:24 ↑ #14
gastagas
местный

Отличная новость, турнир собрал 65 человек из 11 городов России.

Добавлено через 18 часов 11 минут
На регионал собралось 65 человек из 10 городов России. я подъехал в 9-00, а народ уже толпился у врат. Турнир открыла представитель САФБД, проведя небольшую презентацию академии. которая предоставила нам место, и это дало шанс успеть до начала драфта нескольким опоздунам. И понеслось! Денис щедро раздавал предупреждения за лишний шум, который очень быстро сошел на нет. Все видели кубок (красивенький. на мой взгляд), жаждали получить пропойнты. Пока шел процесс передачи картонок, Вурдалак, он же Помошник судьи( за что ему отдельное спасибо - без него турнир было бы провести существенно сложнее) готовил стол. на котором расположились карты из лавки купца. Любой мог обменять садары на карты из расчета 1 кристалл= 10 садарам. Обмен шел весьма бойко. Но вот объявлены первые паринги и стал слышен лишь стук кубиков и шелест карт. Конечно же не обошлось без вскриков, "Да этого не может быть", "Так вскрывать нельзя", " Если не выиграю, бросаю Берсерк навсегда" или просто демонического хохота.
После третьего тура настало время перерыва, многие пошли по магазинчикам , коих в округе было много и местному рыночку, Киосочки, с лакомыми для голодного, названиями , типа шаурма, домашние беляши, пользовались большой популярностью. Мы с Эншантом заказали 2 больших пиццы, к ним еще 2 маленьких, кусками которых я банчил во время 4го тура)). После 4го тура уже начали люди записываться на дополнительный драфт, который в тиоге начался вместе с топом 8 и в нем приняло участие 14 человек. Одержала победу на нем семья Сергеевых - Олег и Альберт, которые получили свои 11 призовых бустеров, Ашур -Кирсана и Древнего дракона. Но самый большой уровень напряженности был все же там, где игрался Топ-8. Наблюдающие игроки старались не дышать, дабы не нарушить сосредоточенность игроков. И в итоге победителем регионального турнира 2012 г в г. Новосибирске, проводимого клубом "Легенда" Стал новосибирец Колеватов Дмитрий . Этим он подтвердил статус про игрока и судьи 3 уровня.
Поздравления от меня и от всего берсерковцев Новосибирска за то, что отстоял честь города!
Конечно, огромная благодарность Андрейчикову Дениу ака Эншант за помощь в организации и проведении данного мероприятия.
Старый 21.02.2012, 23:49 ↑ #15
gastagas
местный

Турниры по Magic the Gathering
Март проходит под девизом "Нагриндим очков на Квалифаер!" / который пройдет в Новосибирске 27 мая.
В программе: Два ГПТ с коээфициентом 3 и один Геймдей Асеншен с коэффициентом 2. По прикидкам обычный турнир даёт от 5 до 20 очков, ГПТ 30-80. Напоминаю, что за поеду даётся три очка, за ничью - одно. За поражение - ноль. За участие зависит от количества игроков 8-15 - одно очко, 16-32 - два очка. Теперь по дням. Нас ожидает одно рабочее воскресенье (11) и выходные четверг и пятница 8,9).
8го марта можно провести что то небольшое в Юпитере. Там хватит места человек на 10-12.
Каждую пятницу в Юпитере проходит Тип2ФНМ формата 3 тура без топа. Начало турниров в 18-30. В марте это будут 2,16,23 и 30 числа.
9 марта в Юпитере проведём Драфт ФНМ. Начало в 15 часов.
Расписание по помещению на ул. Гоголя:
Начало всех турниров в 12 часов.
3 марта - драфт ФНМ
4 марта - легаси
10 марта - драфт ФНМ
17 марта - Гпт Турин (силед без призов. Цена по пререгистрации - 950р за 3 бустера Иннистрада и 3 бустера Асеншена, вскрытые и переписанные. в день турнира 1100). Сам Гранпри в формате Модерн состоится 31.03-1.04 в Италии. Пререгистрация в Юпитере.
18 марта - Геймдей (тип2 с деклистами, участие 100р, призы 2 бустера на 3х человек, каждому участнику полноразмерный зелёный гейст всем, фойл зомби апокалипсис для топ-8, рендомные бустера вне топа)
24 марта - драфт ФНМ
25 марта - легаси
31 марта - Гпт Манчестер (тип2. Цена - 150р, призы бустер на человека), Сам ГП будет 21-22.04 в формате Силед в Англии.
1 апреля - легаси.
Старый 05.03.2012, 20:50 ↑ #16
gastagas
местный

Спешу всех порадовать

ашему клубу, входящему в АКНИ (Ассоциацию клубов настольных игр) было предложено принять участие в проведении российского открытого чемпионата по игре Колонизаторы.

Вкратце опишу схему его проведения.
Открытые турниры отборочного этапа пройдут в десяти российских городах ("миллионниках") на базе 10 клубов (по одному клубу в городе). В этот клуб сможет
приехать и принять участие в турнире любой гражданин России вне зависимости от места прописки. Более того, он может участвовать в отборочных играх неограниченное количество раз, с целью попасть в топ 10 этого места проведения.

Один победитель от каждого города проведения отборочных игр поедет на финальную часть российского чемпионата в Москву. Проезд туда и обратно оплатит Мир хобби. Также на участие в московском финале смогут приехать все квалифицировавшиеся в турнире на местах проведения отборочных игр, но уже за свой счёт.

Один победитель российского чемпионата полетит в США в августе 2012 для участия в финале мирового чемпионата по игре Колонизаторы.
Приглошаем всех на обучающий турнир в ТЦ Юпитер в субботу(10.03.2012)
Начало обучающей игры в 13.00 часов.
Турнир начнётся в 14.00 часов.

Последний раз редактировалось gastagas; 14.03.2012 в 10:30.
Старый 08.03.2012, 11:04 ↑ #17
17135 Мужской
Администратор Пирса
Бриллиантовая звезда эго-форума

17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной
Отправить сообщение для 17135 с помощью ICQ

gastagas, проверьте ЛС, пожалуйста.
17135 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:30 ↑ #18
gastagas
местный

Турниры по настольной игре "Колонизаторы"
Спешу всех огорчить. Мы не будем принимать официального участия в данном турнире. Тем не менее турниры по этой прекрасной игре будут проходить у нас для всех желающих, вне зависимости от сторонней поддержки.

Добавлено через 22 часа 33 минуты
Итак, открывается игротека от "Умных игр". Первые игры пройдут в субботу 17 марта с 12 часов по адресу ул. Большевистская 175/6
Старый 22.03.2012, 10:02 ↑ #19
gastagas
местный

По умолчанию Турнир по нардам

7 апреля в нашем клубе по адресу: ул. Большевистская 175/6 пройдет турнир по нардам. Участие БЕСПЛАТНОЕ.
ПРИЗ за первое место. Есть желающие поучаствовать?
Заявки можно подавать на почту gastagas@mail.ru, Пишите ваше имя и фамилию.
Старый 22.03.2012, 10:19 ↑ #20
gastagas
местный

По умолчанию Городская игротека

Открылся новый клуб настольных игр от магазина «Умные игры».
Четверг, Пятница с 14 до 21
Суббота – Воскресение с 12:00 до 19:00.
Адрес: ул. Большевистская 175/6 (второй подъезд со стороны речного вокзала)
На данный момент вы можете поиграть такие игры как "Мафия", «Каркассон», «Колонизаторы», «Доминион», «Берсерк», «Да, темный властелин», «Манчкин», «Манчкин Ктулху», «Зельеварение», «Цитадели», «Диксит», «Бизнес-Life» и много других.
Вход: БЕСПЛАТНЫЙ.
Чай, кофе так же для вас.
Приходите, играйте, мы всем рады)
Ответ

Опции темы