Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2012, 23:11 ↑ #111
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
уже?! однако...
А что,нет ? Посмотрел бы,как они телят защищают .Городские
Старый 23.02.2012, 23:12 ↑ #112
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Это ещё не ребёнок.
а после аборта это УЖЕ не ребенок и никогда им не станет...почему? как вы думаете?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
А что,нет ? Посмотрел бы,как они телят защищают .Городские
может это инстинкт? или нет? а? деревенский вы наш?
Старый 23.02.2012, 23:13 ↑ #113
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Это ещё не ребёнок.
Не? А с какого момента плод становится ребенком?
Старый 23.02.2012, 23:14 ↑ #114
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
А с какого момента плод становится ребенком?
когда паспорт получит)))
Старый 23.02.2012, 23:16 ↑ #115
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от PuffOfSmoke Посмотреть сообщение
Я лично жил и работал лет пять без паспорта. Мне влом было паспорт старого образца на паспорт нового менять
одно дело иметь, хоть и просроченный. другое дело когда его нету. и я так понимаю за то время пока он был просрочен, не было моментов где бы требовали подтверждения личности а иначе без паспорта никуда, даже банальная проверка документов может затянутся надолго, я уже не говорю про банально покупку билетов на поезд, самолет, автобус. Да и много где еще нужен паспорт
Старый 23.02.2012, 23:20 ↑ #116
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
одно дело иметь, хоть и просроченный
Просроченный паспорт недействителен. Старого образца тем более.

Цитата:
не было моментов где бы требовали подтверждения личности а иначе без паспорта никуда
Были и очень много

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:25 ↑ #117
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

ой ну вы тут щас нафантазируете. тема так то не об абортах. все плюсы и минусы я думаю можно в другой теме обсудить. и я не знаю когда плод становиться ребенком, но думаю что первый недели 3 он точно плод, и у него ни мозгов ни чего. поэтому можно избавиться, но как только сформируется большая часть,от 1 месяца до 3х, то это уже наверно живое существо не определенного пола. ну и дальше больше соответственно. Но вот факт. у моей матери был плод примерно 2 или 3 месяца,а может 3-4, не помню, отчим пнул её по животу, ну и соответственно плод вырезали со всеми вытекающими последствиями. Вопрос: осудили ли отчима за убийство человека? Случай реально в моей семье и я ничего не придумал.
Старый 23.02.2012, 23:27 ↑ #118
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Стакер, а если я где-нибудь в тайге ребенка рожу скажем, то он человеком не будет считаться до того момента, пока я до населенного пункта не доберусь и факт рождения не зарегистрирую? А если у Вас за границей вор документы и билет украдет, сядет по Вашим документам на самолет и разобьется, то Вы тоже труп, пока документы не восстановите? И если Вас убьют до того, как восстановите, уголовное дело заводить не надо? А люди в странах третьего мира, не имеющие документов по Вашему и не люди вовсе?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 23.02.2012 в 23:39.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:27 ↑ #119
toloch Мужской

Цитата:
у моей матери был плод примерно 2 или 3 месяца,а может 3-4, не помню, отчим пнул её по животу, ну и соответственно плод вырезали со всеми вытекающими последствиями. Вопрос: осудили ли отчима за убийство человека?
а судьи кто?
Старый 23.02.2012, 23:29 ↑ #120
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

То, что Вашего отчима не осудили еще не говорит о том, что он не моральный урод. Законодательство может в любой момент измениться. А вот тот ребенок уже не родится. Хотя вполне мог бы и родиться и жить, если бы по животу не пнули. Или Вы хотите сказать, что если я убью Вас и меня посадят, то я убийца, а если я убью Вас не вызывая подозрений или по особому разрешению президента\верховного суда\папы римского, то я была вправе это сделать?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 23.02.2012 в 23:34.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы