Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2012, 11:47 ↑ #131
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Как сформируется мозг у плода
т.е. когда появится нервная система?
Цитата:
Кстати,расценки на минет тут уже озвучивали ( потребитель видимо ) а сколько стоит в среднем аборт ?
смотря какой срок но где то от 3.000 до 30.000. И кстати Дим если я это пишу я не беременный если что
Старый 24.02.2012, 11:51 ↑ #132
SeregaCH
Guest

Ближе к теме товарищи))
Старый 24.02.2012, 11:53 ↑ #133
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Как сформируется мозг у плода
Так он до 25 лет формируется вроде. Вы это мне намекаете, что я все еще недочеловек, да?
Старый 24.02.2012, 11:54 ↑ #134
toloch Мужской

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

да мы вроде и так недалеко от темы, речь про аборты а ТС вроде как беременная.
Mary-Chern почисть личку, сообщение нельзя отправить)
Старый 24.02.2012, 13:48 ↑ #135
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
смотря какой срок но где то от 3.000 до 30.000.
Если кто-то хочет перевести в минеты, но влом искать расценки, то сообщаю: от 3х до 30 минетов в резинке или в полтора раза меньше, если без.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:37 ↑ #136
Gavlata Женский
завсегдатай эго-форума

Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт

Цитата:
Сообщение от staker Посмотреть сообщение
да потому что по бумагам у нас была полноценная семья. Отец, мать, сын.
Интересно по каким параметрам она была у вас полноценной? Ваша мама с отцом брак не зарегистрировала и соответственно она считалась одинокой, а не замужней женщиной (под льготы она конечно не попадала т.к. отец записал Вас на свою фамилию).
Старый 25.02.2012, 01:25 ↑ #137
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™

Ох, мери,мери. ваша взяла. без бумажки вы не букашка.

Цитата:
Сообщение от Gavlata Посмотреть сообщение
Интересно по каким параметрам она была у вас полноценной? Ваша мама с отцом брак не зарегистрировала и соответственно она считалась одинокой, а не замужней женщиной (под льготы она конечно не попадала т.к. отец записал Вас на свою фамилию).
Ну именно по таким параметрам: отец, мать, сын. я же не сказал что муж, жена,ребенок. именно под льготы для матерей одиночек она и не попала. отец есть?по бумагам есть. значит не одиночка. всё. разговор короткий. и никто не выяснял и не собирался выяснять правду.
Старый 25.02.2012, 02:07 ↑ #138
Gavlata Женский
завсегдатай эго-форума

Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт Gavlata эксперт

staker по моим понятиям полноценная семья, это когда семья, а не часть её. В вашем примере, это часть семьи или выражаясь иначе неполная семья.
Старый 25.02.2012, 08:45 ↑ #139
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Вы меня простите,но у вас весьма ущербное понятие.То есть вы всерьез считаете,что если мужчина и женщина,имеющие совместного ребенка,живут в любви и вместе,но не зарегистрировав своих отношений,то при этом они не являются семьей?никакой критики такое мнение не выдерживает.А если мать воспитывает ребенка одна?А если отец?Семья это не кол-во членов,это не бумаги,семья это единение и любовь в первую очередь.Это надежный тыл.Если нет тепла и опоры для человека в его семье,то вот это уже-неблагополучная семья.Если же семья состоит даже из книг и фикуса и человек при таком раскладе счастлив-значит у него вполне сложившаяся и благополучная жизнь и семья.Не все так однозначно,Gavlata,не все так прямолинейно и черно-бело как вам видится.Для другого это черно-белое может играть тысячами оттенков.Ценность же того или иного союза оправдана лишь ценностью для тех,кто этот союз заключил,вне зависимости от того,что думают по этому поводу окружающие.Полноценная семья в этом смысле,как вы можете понять,означает нечто отличное от того,что вы декларируете.

Последний раз редактировалось karinamia; 25.02.2012 в 08:49.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 10:35 ↑ #140
toloch Мужской

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
если мужчина и женщина,имеющие совместного ребенка,живут в любви и вместе,но не зарегистрировав своих отношений,то при этом они не являются семьей?
это смотря с какой стороны посмотреть) если юридически т.е. формально то нет, а с других сторон конечно является)
Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
семья это единение и любовь в первую очередь
вот. лучше и не скажешь)
от себя добавлю что близкие люди это те с которыми нечего делить. если с родными людьми тебе есть что делить то какие же вы близкие? вы просто родные...

Опции темы