Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2012, 00:31 ↑ #191
staker Мужской
старожил эго-форума

staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает staker очень много знает
Отправить сообщение для staker с помощью ICQ Отправить сообщение для staker с помощью Skype™
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Ох мери мери))) ну к чему эти крайности? Зачем все эти радикальные меры к тем кому они ни к чему. Есть много действенных способов по предотвращению асоциальности. Да и те кто переступит черту дозволенного будут преданы суду, рано или поздно. Да я за аборт, но я не склонен убивать тех кто якобы не пригоден в этой жизни.
Старый 27.02.2012, 01:05 ↑ #192
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

А почему за аборт тогда? Почему не дать шанс людям распорядиться жизнью по своему усмотрению? Зачем их убивать еще до рождения?
Старый 27.02.2012, 01:33 ↑ #193
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Да затем!Беременность надо вЫносить,а это неудобно,это тяжело физически да и вообшще минус 9 месяцев жизненных радостей-то нельзя и это нельзя,а затем-роды,больно.Фигура портится.Что еще..А!Потом ребенок начинает плакать день и ночь,а ночью хочется спать,пеленки эти стирать,денег надо сколько на всякие детские штуки,а где деньги взять,пособие не резиновое,да и вообщше-где потом личная жизнь?С кем этого ребенка оставлять?Не каждый,опять же,мужчина замуж с ребенком возьмет!А так-раз,и нет проблемы,да же?........................................По ти дословное объяснение одной моей бывшей пациентки ,сделавшей 38 абортов.38!!!!Стакер,вдумайте сь в эту чудовищную цифру и в эту чудовищную правду..Эта женщина НИ В ЧЕМ не сомневалась,она лишь радовалась,что все так просто.Предохраняться,черт меня подери!!!!!Только законченные дуры,только законченные аморальные деградантки не думают о том что делают,когда даже не задумываются о возможности нежелательной беременности здесь и сейчас..Это подлость,Стакер,это бесчеловечная подлость...По отношению к самой себе..Разрушить свою душу до такой степени,что не ощущать стыда и ужаса за содеянное.Стакер,хотите я расскажу вам о луковице?Так делали аборты в крепостной России.Самопальные,разумее тся,аборты.В матку беременную вводили луковицу и эта луковица там прорастала,пронизывала корнями плод и в конце концов происходил выкидыш.Если происходил.В большинстве случаев женщины погибали,но те,которые выживали,естественно,не могли иметь детей более и оставались калеками,моральными-в том и даже бОльшем,я бы сказала,числе...Убийство,уб йство матерью своего ребенка неминуемо калечит ее душу.Нет преступления большего против жизни.Если вы задумаетесь-вы это поймете,насколько чудовищен смысл аборта.И в наше время столько способов контрацепции..Столько возможности не совершать этого ужаса..Прошу прощения за эмоциональность(((Во время учебы на практике я видела как умирала молодая женщина,мать двоих ребятишек..Ничего не могли сделать врачи,было поздно,когда ее привезли.Она сделала криминальный аборт дома,ввела в матку катетер..Она умирала поистине страшно.

Последний раз редактировалось karinamia; 27.02.2012 в 02:29.
karinamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 06:17 ↑ #194
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Почему не дать шанс людям распорядиться жизнью по своему усмотрению?
Ты сама ответила на свой вопрос.Люди распоряжаются жизнью по своему усмотрению,делая аборт.
Старый 27.02.2012, 08:57 ↑ #195
hi-tech
Член Союза Писателей Электронного города

hi-tech отключил(а) отображение уровня репутации

Хочу знать как дела у автора темы и нехочу читать про аборты =(
Старый 27.02.2012, 09:53 ↑ #196
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

+100500

лучше аборт, чем нафиг ни кому не нужный ребенок. мое личное мнение, не ругайте строго)))
Старый 27.02.2012, 11:19 ↑ #197
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
Ты сама ответила на свой вопрос.Люди распоряжаются жизнью по своему усмотрению,делая аборт.
Люди распоряжаются своей и чужой жизнью, делая аборт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
лучше аборт, чем нафиг ни кому не нужный ребенок. мое личное мнение, не ругайте строго)))
Кому лучше? Тем, кто готов убить ребенка до того, как он родился, или ребенку?
Старый 27.02.2012, 11:26 ↑ #198
hi-tech
Член Союза Писателей Электронного города

hi-tech отключил(а) отображение уровня репутации

Ненужный ребенок может быть только у ненужного человека. А случайный у легкомысленного. Удовольствие получать эт все горазды, а как ответственность за ребенка взять так людишки вдруг кардинально меняются("слушай, что-то мне так домой захотелось, ваще задержался я тут с тобой, будь здоров малыш)" А где корни то искать? Можно как обычно обозвать человечиков глупыми да тупыми, а можно и обратить внимание на социальную необеспеченность, раздробленность, обособленность индивида(капсульные люди). Страшное дело.
Так же можно посмотреть под другим углом. Обычно идут на аборт те, у которых нету поддержки от семьи, и самое главное, от "дружка" Вот бы сделать так что бы все научились отличать серьезные намерения от тех кто сказки рассказывает а приходит лишь потрахаться.

Последний раз редактировалось hi-tech; 27.02.2012 в 11:39.
hi-tech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:26 ↑ #199
Karamell Мужской
Lankas†er Rose
старожил эго-форума

Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни Karamell знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Karamell с помощью ICQ Отправить сообщение для Karamell с помощью Skype™

а лучше чтобы ребенок обузой был?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hi-tech Посмотреть сообщение
Ненужный ребенок может быть только у ненужного человека. А случайный у легкомысленного. Удовольствие получать эт все горазды, а как ответственность за ребенка взять так людишки вдруг кардинально меняются("слушай, что-то мне так домой захотелось, ваще задержался я тут с тобой, будь здоров малыш)" А где корни то искать? Можно как обычно обозвать человечиков глупыми да тупыми, а можно и обратить внимание на социальную необеспеченность, раздробленность, обособленность индивида(капсульные люди). Страшное дело.
именно.

Дети все таки штука серьезная, некоторым их лучше не давать.
Старый 27.02.2012, 11:38 ↑ #200
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

Тамара, а какая специальность?

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
Знаешь, в личной беседе я бы сказал то и так, за что здесь меня не смотря на мои модераторские функции баллы бы то влепили. Так что сглажу свои мысли.. Мнение такое, к сожалению, распространённое, но с таким же успехом человек может придти к пенсионеру-ветерану, стукнуть молотком по голове, убив тем самым, забрать деньги, награды и уйти с мыслью, что человек всё равно старый, награды и деньги - да зачем они ему в таком возрасте? Сравнение грубое, не совсем, наверное, правильное, но аборт я вижу примерно в таком свете, и тем более когда об нём говорят именно так "никому не нужный ребёнок". Я даже не говорю о психологическом состоянии женщины после этого деяния, о чём говорит karinamia, задуматься надо хотя бы о медицинских показателях. Да, бывает, что и после 38 абортов вроде бы и ничего страшного, но даже 1 может негативно повлиять на всю будущую жизнь. Да и вообще я не понимаю, в мой мужской мозг не укладывается, как можно залететь, незапланированно забеременеть, случайно забеременеть, называйте как хотите. Вот не понимаю. Ладно бы, если этот факт был редким, но нет же, это массовое явление...

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы