Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 29.02.2012, 11:19 ↑ #221
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Сообщение от toloch Посмотреть сообщение
а если к примеру презервватив подвел, значит ли это что человек не подумал головой?
да, взял некачественный товар порванный презерватив явление более редкое, нежели непредвиденная беременность при использовании соответствующих препаратов, исключающих возможность беременности (хотя на практике и при применении их беременеют), игнорирование предохранения в любом его проявлении, ведь "любовь, зачем предохраняться", и т.д. Статистики не знаю, цифры не видел, но это лично моё мнение и выводы из того, что видел/слышал/читал...
Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Вот будет достаток 100000 в месяц тогда и буду рожать. Что за подход?)) Такого сразу в биореактор без раздумий. При твоем подходе планета вымерла бы давно.
Такой подход слышу часто. Но не все у нас могут столько зарабатывать. И это всего лишь отговорки, причина простая - нежелание иметь ребёнка. А воспитать, чтобы из ребёнка вырос нормальный человек (не буду углубляться в понятие нормальности) можно и без такой заоблачной зарплаты. Было бы желание и, конечно, не полная бедность. Не настаиваю на том, что надо рожать, когда нет крыши над головой и хоть какого-то жизненного заработка. Хотя, жизненный заработок для людей разный, для кого-то 15 000 нормально, для кого-то и 50 это очень мало.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 11:41 ↑ #222
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
да, взял некачественный товар
проверять на кассе надо?
Цитата:
Сообщение от smoke85 Посмотреть сообщение
А воспитать, чтобы из ребёнка вырос нормальный человек (не буду углубляться в понятие нормальности) можно и без такой заоблачной зарплаты.
без заоблочной зарплаты даже легче бывает)
Старый 29.02.2012, 11:47 ↑ #223
smoke85 Мужской
Менеджер ФК ЭГ- в отпуске
Moderator

smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной smoke85 последнее слово за мной
Отправить сообщение для smoke85 с помощью ICQ Отправить сообщение для smoke85 с помощью Skype™

я не спец по презервативам, подсказать врядли смогу профессионально, но мне кажется, всегда есть более качественные товары и менее, более дорогие и более дешёвые, в конце концов сейчас популярно писать мнения о том или ином товаре, можно найти форумы соответствующие, почитать. А по зп согласен, иногда деньги срывают головы у людей, а также у их детей.

"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри". (Уилл Дюрант)
Футбол на ЭГ
smoke85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:31 ↑ #224
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Вам бы в третий рейх))
А я спиритические сеансы провожу в советниках- Геббельс.

Цитата:
Звери это не нюхавшие жизни офисные жители. Которые ноют, детей бросают. А те которые выжилив дет. доме и в многодетной семье волевые, пробивные, которые жить хотят.
Товарищ люди должны жить а не выживать.

Цитата:
Зайду с другой стороны. Стерилизовать тех, кто не хочет иметь детей. Весь очкующий офисный планктон, потому как жизни научить не сможет, работать не умеет.
Составите мне компанию в третьем рейхе? Создадим конц. лагеря для офисного планктона?
Цитата:
Он самоценен хотя бы для себя
Правда? Это вы так в свои 20+++++ лет выводы сделали, а лет так в 7-14 ?

Цитата:
При твоем подходе планета вымерла бы давно.
Потрясающая конфликтность сознания. Вы считаете что офисный планктон-звери, вы считаете что ребенок должен выживать, как в дикой природе, при этом требуете человечности от родителей. Вы определитесь мы по законам джунглей живем, или мы пытаемся жить цивилизованно (т.е. не проламывать головы ветеранам, давать людям не только жизнь но и возможность жить, не бравируя способностями к выживанию)
Старый 29.02.2012, 13:53 ↑ #225
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Shemar Посмотреть сообщение
Товарищ люди должны жить а не выживать.
и жить и выживать.
Цитата:
Создадим конц. лагеря для офисного планктона?
Подумаю)
Цитата:
Правда? Это вы так в свои 20+++++ лет выводы сделали, а лет так в 7-14 ?
Лет в 7, я не думал о детях вообще. У меня тогда были другие интересы.
Цитата:
при этом требуете человечности от родителей.
Где я писал о человечности?
Есть граница, когда человек деградирует от сытости и когда для его жизни есть достаточные условия. Последние 100 лет люди у нас жили в плохих условиях но это только закаляло их характер. Причем тут достаток и человечность и достойная жизнь? Не надо усложнять. Есть амебы, которые жить не могут сами и не могут дать жизнь другим(планктон), ни на что не способные нытики. Жизнь их выпилит и так. Они придумывают кучу откоряк что дети это дорого, сверхдорого. они же не могут признать что они ущербные. Вот и гонят про сложности. "Так дорого жить, ребенку образование надо дать, пеленки дорогие, детский корм дорогой, коляски дорогие и прочее". При этом эти кадры не могут кровать свою заправить и проснуться вовремя, а рассуждают о тяжести жизни. Любовь и заботу тоже дать не смогут. Потому как сами дети. Или затюкают или разбалуют.
Теперь возьмем многодетных. Переласканности нету уже плюс, среди детей чувство локтя и взаимовыручка. Раньше сверстников взрослеют и у них не будет проблемы ходить всю жизнь на работу за копейки и раскладывать косынку. В новосибе куча народу есть которые с деревень приехали. Многодетные семьи были. Вот они ушлые и правильно. Жизнь не малина, а тонизирующее средство. Даже принцев английских отправляли навоз кидать.
И где связь между многодетностью и убийцами стариков?
Все это потребительское общество вот и ведет к размножению абортов, выращиванию рафинированых кетаминовых гомосеков и эпидемии отказных детей, т.к. великовозрастный дитё очкует ответственности.
Так что я не пойму где тут закон джунглей. По поводу цивилизации прально сказал один богач, что для него цивилизация это теплый туалет и телефон.
Старый 05.03.2012, 08:27 ↑ #226
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Есть граница, когда человек деградирует от сытости и когда для его жизни есть достаточные условия.
Что есть достаточные условия? возможность накормить собственного ребенка? Возможность вкладывать деньги не только в кормежку и одежку но и в развитие? Возможность дать старт в 20+ лет в виде например собственного жилья?
Цитата:
Причем тут достаток и человечность и достойная жизнь?
На сытый желудок добрым и человечным быть факт проще.
Цитата:
Они придумывают кучу откоряк что дети это дорого, сверхдорого. они же не могут признать что они ущербные. Вот и гонят про сложности. "Так дорого жить, ребенку образование надо дать, пеленки дорогие, детский корм дорогой, коляски дорогие и прочее".
Дети это действительно дорого, мало того в них нужно не только вкладывать дорогой корм но и вкладывать свое время. Если люди не готовы вкладывать свое время, деньги, силы, то лучше не обзаводиться детьми.
Цитата:
Теперь возьмем многодетных. Переласканности нету уже плюс, среди детей чувство локтя и взаимовыручка. Раньше сверстников взрослеют и у них не будет проблемы ходить всю жизнь на работу за копейки и раскладывать косынку. В новосибе куча народу есть которые с деревень приехали. Многодетные семьи были. Вот они ушлые и правильно. Жизнь не малина, а тонизирующее средство.
Сказки такие сказки... Многодетные и взаимовыручка? Может многодетные и грызня между взрослыми детьми за квадратные метры родителей? Куча народа из деревень, всю жизнь существуют на более чем нищенскую зарплату продавцов в супермаркетах,охранников, и прочее прочее. Ибо делать ничего не умеют, образования кроме 9 классов нет, ну худой конец пту хотя бы, так как денег у семьи нет на обучение своих детей. (есть исключения, но на то они и исключения)
Цитата:
Даже принцев английских отправляли навоз кидать.
Почувствуите разницу от кидания навоза, когда вечерком можно будет расслабиться за бутылочкой пивка, раздумывая о выборе прЫнцесы в законные супруги. В другом случае ощущение вечной клоаки жизни, беспросветной нищеты, кидания навоза всю сознательную жизнь. Только мне кажется что принц и нищий не в равных стартовых условиях?
Цитата:
И где связь между многодетностью и убийцами стариков?
Связь очевидна, многодетные семьи живут за чертой бедности со всеми вытекающими. (есть исключения, но это исключения)
Цитата:
Все это потребительское общество вот и ведет к размножению абортов, выращиванию рафинированых кетаминовых гомосеков и эпидемии отказных детей
А есть разница между абортом и выращенным рафинированным гомосеком?
Возможно гопник отбирающии у малолеток телефоны и бухающии ягу по подъездам, имеет еще пару троику долбобратиков, а так же полубухого отца и замотанную тремя работами (продавщица, поломоика, убощица подъездов) матери? Все эти трое и более детей, никому ненужны, ими никто не занимаеться. Вопрос...... наверное надо было все же сделать аборт?
Зачать да родить ума то ненужно, любой справиться, а вот поднять его на ноги, сделать его полноценным человеком или хотя бы прикладывать к этому усилия, это мил человек не каждому сподручно.
Старый 05.03.2012, 09:32 ↑ #227
SeregaCH
Guest

Цитата:
Что есть достаточные условия? возможность накормить собственного ребенка? Возможность вкладывать деньги не только в кормежку и одежку но и в развитие? Возможность дать старт в 20+ лет в виде например собственного жилья?
Тоесть те кто родился в 40ые, 20-ые, это просто изверги какие-то. нужно их было не рожать а аборты делать. тогда травой питались и от голода умирали, а затем те кто выжил уже ракеты в космос запускали.
Ты делаешь 1 ошибку, ты подменяешь многодетность и низкий дсотаток, буханием яги, отжиманием мобил, быдлогопотой, криминалом, наркоманами.
Цитата:
Дети это действительно дорого, мало того в них нужно не только вкладывать дорогой корм но и вкладывать свое время. Если люди не готовы вкладывать свое время, деньги, силы, то лучше не обзаводиться детьми.
Обратитесь в прошлое и скажите это своим прабабушкам и прадедушкам, что зря это вы меня в утробе не убили, у вас бы тогда лишний кусок хлеба был. Они бы тебя совсем не поняли.
Старый 05.03.2012, 12:59 ↑ #228
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Тоесть те кто родился в 40ые, 20-ые, это просто изверги какие-то. нужно их было не рожать а аборты делать. тогда травой питались и от голода умирали, а затем те кто выжил уже ракеты в космос запускали.
Ты делаешь 1 ошибку, ты подменяешь многодетность и низкий дсотаток, буханием яги, отжиманием мобил, быдлогопотой, криминалом, наркоманами.
Нет, это вы ошибаетесь. Сваливая в одну корзину детей желанных любимых, и детей которые не особо и нужны просто так вышло, а аборт делать или побоялись или время упустили. Нет разницы когда рожать во время войны или во время перестройки, если есть желание иметь ребенка и обьективная оценка своих возможностей, конечно рожайте. А если мама не готова, брать ответственность не надо ее принуждать страшилками об абортах, тем более гнобить за отсутствие нравственности и морали.До детей нужно созреть не только в плане физиологии.

Цитата:
Обратитесь в прошлое и скажите это своим прабабушкам и прадедушкам, что зря это вы меня в утробе не убили, у вас бы тогда лишний кусок хлеба был. Они бы тебя совсем не поняли.
Это не корректный пример. Не думаю что Бабушка рискнула бы поити на аборт мало того что это было не легально, так еще и смертность колосальная, а если бы она жила в наше время возможно я бы и не родилась, но разве мне было до этого дело? Безусловно я не могу осуждать выбор дедушек бабушек,мам, пап и т.д. Но я имею право сделать свои выбор, взвешивая решение которое будет одним из важнейших в жизни женщины. Отчего вы не понимаете простои до боли вещи. Если вы не готовы иметь детей не надо мучить не себя ни других ни ребенка.
Старый 06.03.2012, 09:45 ↑ #229
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
А если мама не готова, брать ответственность не надо ее принуждать страшилками об абортах, тем более гнобить за отсутствие нравственности и морали.До детей нужно созреть не только в плане физиологии.
То есть то, что женщина решается на аборт, показатель ее инфантильности и безответственности? Если женщина считает себя ответственной и взрослой, то недостаточное количество денежных средств и квадратных метров - не причина и даже не отговорка?

Последний раз редактировалось Mary-Chern; 06.03.2012 в 09:48.
Mary-Chern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 11:33 ↑ #230
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
То есть то, что женщина решается на аборт, показатель ее инфантильности и безответственности? Если женщина считает себя ответственной и взрослой, то недостаточное количество денежных средств и квадратных метров - не причина и даже не отговорка?
Это то о чем я и писал))))) Причем сама она этому противоречит.
Ответ

Опции темы