Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Мужчина и женщина > Рыдальня

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2012, 09:56 ↑ #241
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: про моего парня!!!

Цитата:
Вот я знаю одну пару, где его мама страстно хочет внуков, она делает аборты, а ему говорит, что не может забеременеть.
Марина, ужасные вещи рассказываете, так и пахнуло дешевой мыльной оперой. Откуда столько трагических историй в окружающей вас действительности? Вы их специально коллекционируете или это плод хорошо развитой фантазии?))
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:40 ↑ #242
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Марина, ужасные вещи рассказываете, так и пахнуло дешевой мыльной оперой. Откуда столько трагических историй в окружающей вас действительности? Вы их специально коллекционируете или это плод хорошо развитой фантазии?))
Олег, если у Вас есть 200-300 знакомых, то в Вашем окружении творится не меньше трогательных историй. Я не имею ввиду близких знакомых, просто сколько-нибудь знакомых. Возможно у Ваших знакомых не такой длинный язык, как у моих, или я каким-то образом провоцирую своих знакомых на откровенность. Но вообще когда он не против и даже хочет, а она аборт делает - это не такое редкое явление. Мой дед четверых хотел, а бабушка 2 родила и делала аборты. Аборты всплыли, когда она в старости креститься пошла и просить, чтобы ее отпели после смерти и свечки за нее ставили, мама хихикнула, какие у тебя грехи, а она - у меня страшные грехи. А дед на тот момент умер, он так и не узнал. Так что я вполне допускаю, что это не такое редкое явление. Аборты же не только малолетки делают или несостоящие в отношениях женщины. Просто Шемар правду сказала, что это чисто технически как зуб удалить - никто ничего не спрашивает, никто никого в известность не ставит. Вы знаете, как часто и по каким причинам люди зубы удаляют?
Старый 07.03.2012, 10:42 ↑ #243
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Речь не про аборты, а про обманы-интриги
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:50 ↑ #244
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной Mary-Chern последнее слово за мной

А, вон чего. Олег, да какие ж это интриги, право слово? Вы еще неотданную мелочь после магазина интригой назовите. Кто б меня к настоящим интригам пустил с моим ясным взглядом и длинным языком)))))
Старый 10.03.2012, 11:38 ↑ #245
Motivator Мужской
абориген

Motivator непререкаемый авторитет Motivator непререкаемый авторитет Motivator непререкаемый авторитет Motivator непререкаемый авторитет Motivator непререкаемый авторитет Motivator непререкаемый авторитет Motivator непререкаемый авторитет

Да парень не должен был помогать таскать шмотки. Вы его и оценили по стоимости шмоток, послав на... Вот другое дело, если бы у вас в квартире велся ремонт и вы вместе купили цемент, а парень поднимая мешок на 5 этаж сказал Вам - помогай, тогда ваши действия были бы адекватны. Все познается в сравнении...
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 12:15 ↑ #246
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Motivator Посмотреть сообщение
Да парень не должен был помогать таскать шмотки
действительно, он же не нанимался. в конце концов не царское это дело...
Старый 10.03.2012, 15:27 ↑ #247
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

На самом деле разговор о шмотках мне представляется куда более интересным)))с точки зрения не таскать а с точки зрения находить компромиссы
Старый 11.03.2012, 18:57 ↑ #248
BlackWhite Мужской
La vida es hermosa!
ГУРУ эго-форума

BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум BlackWhite захватил ЭГО-Форум
Отправить сообщение для BlackWhite с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от milashka89 Посмотреть сообщение
И мы поехали на Танай на скейтах кататся. Так то я не умею на скейтах ездить, но мне было важно быть с любимым
А он хотел. Когда мы собирались что то вещей получилось много и он сказал, что я шмоточница и сама вещи таскать буду. А как я без вещей то? Девчонки, ну вы ж понимаете?Я думала он шутит. А он реально помогать не стал, а я как дура все пакеты мелкими перебе жками на себе таскала. Плойку в итоге вобще потеряла.
А Вы на Танай ездили по туру выходных дней или многодневной путевки?
Если вы поехали вместе отдыхать на выходные дни, то зачем с собой весь гардероб тащить? В спортивную сумку вполне могло вместиться все необходимое (сменное белье, средства личной гигиены, спортивный костюм, носки, пара футболок) Вы ведь на Танай поехали, а не на прием Английской королевы где без плойки не обойтись ). Другое дело если ваш тур длился бы не одну неделю, то тогда вещей было бы немного больше.
Я Вашего парня не оправдываю, он просто мог Вам сказать "Дорогая, зачем тебе столько и где ты это все носить собираешься?" Помочь с пакетами однозначно помог бы, но потом ради интереса попросил менять наряд каждые полчаса и непременно завивку волос несколько раз на дню). Извините за мой сарказм. А сейчас мое мнение - Ваш парень (если он таковым является) просто Вас не достоин, он не мужчина. Мужчина пусть и ворча не оставит девушку (женщину) с кучей пакетов и не позволит ей все таскать самой. Есть еще вариант, но он жесток - Вы ему просто безразличны и Вы для него так очередной объект для временных утех. Извините, если своими словами обидел Вас.

Последний раз редактировалось BlackWhite; 11.03.2012 в 19:38.
BlackWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:20 ↑ #249
Shemar
Масенький быдлокодер
cтарейшина эго-форума

Shemar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Поэтому если мать любовь и иже с ней дать ребенку не готова, благоразумнее будет этого ребенка на сякий случай убить. Верно я Вас понимаю или неверно? Убить законченого алкоголика, у которого уже 4 стадия мы не можем, убить наркомана со стажем и нескольки судимостями за особотяжкие тоже нет, хотя с ними все значительно определеннее чем с нерожденным ребенком, а убить нерожденного ребенка на всякий случай - это святое дело. Мне одной кажется, что это как-то нелогично?
Логично будет убить алкоголика и наркомана, но низя.
Перестаньте воспринимать зародыша как полноценного человека, и все встанет на свои места. Отнеситесь к нему как некой биомассе который в будущем превратится в ребенка. У вас есть некая стартовая биомасса, взвесим все за и против вы можете решить стоит ли биомассу развить в человека, или эта биомасса вам в данный момент времени не нужна.
Цитата:
Сообщение от Mary-Chern Посмотреть сообщение
Шемар, у меня назрел вопрос: а почему любить должна именно мать? Есть же бесплодные пары, есть отцы детей, которых не всегда ставят известность, а они бы хотели ребенка (я сейчас больше о мужьях, которых в известность не ставят, но остальных я бы тоже слету не отметала), есть бабушки и дедушки в конце концов.
Люди с дырой в голове, не желающие иметь детей и идущие на вранье мужу и близким, это пациенты Томы. В данном случае мы решаем отношение матери к ребенку, а не отношения бабули к внуку, очень хорошо если она вся жаждет внуков, один нюанс-она жаждет внуков а не вторых детей в пенсионном возрасте. Отцы хотят быть отцами а вовсе не заменителями идиотки мамаши, и вовсе не склонны кормить чадо по часам и подрываться от каждого вскрика ночью. Хотеть детей в принципе и хотеть исполнить/заменить роль матери, это вообще не одно и тоже.
Старый 13.03.2012, 17:10 ↑ #250
Mary-Chern Женский
Тихая и несмелая
Moderator

Шемар, а почему нельзя отнестись как к биомассе к рожденому ребенку? Так-то он тоже сам не выживет, его тоже нужно развивать. С какого момента по вашему, Шемар, биомасса становится человеком?
И да, у меня одной есть знакомые, которых вырастили полностью или воспитывали до определенного возраста бабушки с дедушками?

Опции темы