Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Жалобы и ходатайства

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2015, 19:25 ↑ #1
Prado1 Мужской
cтарейшина эго-форума

Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Prado1 с помощью ICQ
По умолчанию Нечестная реклама или введение в заблуждение

Всем привет!!!
Я в шоке честное слово, увидев акцию о бесплатной аренде приставки приехал в офис на Ватутина, заключил договор, поменял тариф и получил СТАРУЮ ПРИСТАВКУ ELTEX 101 , т.е. бэушную в прямом смысле слова, потертый пульт и царапины на корпусе, приставка с горем пополам проработала 4 дня и у нее что то сломалось, перестал работать пульт
Позвонил в техподдержку, удаленно перепрошил с их помощью, но на утро пульт вообще перестал работать
Сегодня 02.04.15 приезжаю и прошу выдать рабочую приставку НОВУЮ , мне вынесли помятую коробку с кучей проводов внутри и УШАТАННУЮ ПРИСТАВКУ, на мой вопрос где нормальная приставка мне было с вызовом в голосе заявлено примерно следующее
- Вы хотите нахаляву новую приставку
- Не много ли хотите и т.д.

Я спрашиваю почему вы на сайте не пишете, что выдаете приставки бывшие в употреблении, мне отвечают типа у них такое указание
Я объясняю, что я уже 8 лет с ЭГ, но меня ни кто не слышит
Видимо что бы слить приставки после ремонта оных и придумали эту супер акцию

Очень жаль, спасибо вам ЭГ. Видимо у вас еще на одного пользователя станет меньше

Добавлено через 1 час 44 минуты
Скриншот страницы с акцией и копия договора завтра отправятся в виде жалобы в нужный адрес.
Хамству бой.
Старый 02.04.2015, 21:14 ↑ #2
Raspi3 Мужской
cтарейшина эго-форума

Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт Raspi3 эксперт
По умолчанию Re: Нечестная реклама или введение в заблуждение

Интересно, приставку в рамочку поставите и будете гостям показывать и хвастаться .. или при помощи нее кино и тв смотреть планируете?
При желание можно новый пульт в офисе купить или в пластиковый пакет завернуть если брезгуете
p.s. Прочитал условия на сайте, никто не обещал в каком состояние будет приставка ..
И дай догадаюсь, была бы новая 101ая приставка, наверное просили бы хотя бы старую на Андройде .. и так по возрастающей. К этому ведете?
Raspi3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:23 ↑ #3
Prado1 Мужской
cтарейшина эго-форума

Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни

Если бы написали что приставки Б/У и такому то тарифу в бесплатную аренду по акции то вопросов бы не было. А пихать старье после ремонта по недешовому тарифу это ...ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Если бы я знал что старье Б/у то и не заморачивался бы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Raspi3 Посмотреть сообщение
Интересно, приставку в рамочку поставите и будете гостям показывать и хвастаться .. или при помощи нее кино и тв смотреть планируете?
При желание можно новый пульт в офисе купить или в пластиковый пакет завернуть если брезгуете
p.s. Прочитал условия на сайте, никто не обещал в каком состояние будет приставка ..
И дай догадаюсь, была бы новая 101ая приставка, наверное просили бы хотя бы старую на Андройде .. и так по возрастающей. К этому ведете?
И ни кто не написал что приставки Б/У
Старый 03.04.2015, 01:14 ↑ #4
korotkof
cтарейшина эго-форума

korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг

aeansk, ты и на Дроме зареген
http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1152201155.html
korotkof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 07:19 ↑ #5
Prado1 Мужской
cтарейшина эго-форума

Цитата:
Сообщение от korotkof Посмотреть сообщение
aeansk, ты и на Дроме зареген
http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1152201155.html
Я много где зареген.

И на НГС http://forum.ngs.ru/board/localki/fl...=1&per-page=50 тоже ))

Добавлено через 11 часов 23 минуты
Так и думал что ЭГ-шникам наплевать на свою репутацию..
ЭГ вы не единственный провайдер в доме где я живу, ТТК думаю будет не хуже
Пусть у них нет сервиса ПИРС но есть тоже неплохие предложения

Ждите звонка из отдела по защите прав потребителей

Последний раз редактировалось Prado1; 03.04.2015 в 07:56.
Prado1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 20:54 ↑ #6
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ

Мне регулярно, раз в три месяца звонят и пытаются навязать эту самую приставку. Каждый раз отвечаю отказом, раньше объяснял причину, в последнее время перестал. Просто не надо вестись на все эти акции и всё, халявный сыр только в мышеловке бывает

Опции темы