Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Здоровье

Результаты опроса: Помогла ли вам эта тема бросить курить
Да , я бросил или бросаю 112 66.27%
Нет, мне нравится курить и бросать я не собираюсь 57 33.73%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2009, 16:09 ↑ #41
Prado1 Мужской
cтарейшина эго-форума

Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Prado1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Я БРОСАЮ КУРИТЬ !!!

Цитата:
Сообщение от DizzWebS Посмотреть сообщение
Присоединюсь ко всем
Спасибо всем. Я держусь. И девченки - менеджеры в моем отделе продаж тоже держатся. Тоже бросают.
Вообще неплохо было бы сделать Эл.город. Городом некурящих
Prado1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:03 ↑ #42
Pavlyxa Мужской
долгожитель эго-форума

Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес:
Pavlyxa на верном пути
Отправить сообщение для Pavlyxa с помощью ICQ Отправить сообщение через Jabber пользователю Pavlyxa

При бросании важно стрессов избегать.
А насчет окружающих, я когда бросал, и бухал, и на встречи ездил и т.д.
Ни одной сигареты не выкурил, хотя желание было. Главное твердо решить что ты бросил.
Pavlyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 17:52 ↑ #43
toloch Мужской
Член Союза Писателей Электронного города

toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной toloch последнее слово за мной
Отправить сообщение для toloch с помощью ICQ Отправить сообщение для toloch с помощью Skype™

Курил 10 лет по пачке в день, не курю уже 3 года, и не тянет не тянуло ни по пьянке никогда вобще, не разу как бросил не тянуло, бросал по книге "Как легко бросить курить" не помню кто автор.
toloch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:34 ↑ #44
Lcf Мужской
АвтоКлуб

Lcf отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от iris_soleil Посмотреть сообщение
но разве курение - это жизнь на всю катушку???
нет, но это свобода выбора в рамках разумности.
Цитата:
наркотики
это уже из другой серии. А про алкоголь тоже скажу, как и про сигареты. Все в меру надо делать. Либо по бакалу вина во время ужина, либо по графину (0,5) водки, как и сигареты: либо две сигареты в день, либо пачку перед сном Но не призываю.
Цитата:
Насчет друзей - у меня нет курящих друзей, а которые были, я как-то от них отдалилась и нашла новых.
тут отдельная тема, но видимо Ир ты путаешь понятия друг и знакомый. Если можно достаточно легко бросить друга из-за того, что он курит, то это не друг, точно тебе говорю.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Prado1 Посмотреть сообщение
Не сегодня симптомы следующие:
как с постоянным желанием что-то пожевать? Как с набором веса?
Lcf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:40 ↑ #45
Prado1 Мужской
cтарейшина эго-форума

Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни Prado1 знает толк в ЭГО-жизни

Цитата:
Сообщение от Lcf Посмотреть сообщение
Если можно легко бросить друга из-за того, что он курит, то это не друг, точно тебе говорю.
Если можно бросить друга только потому что он курит то он тебе просто знакомый либо ты такой ДРУГ
Цитата:
Сообщение от Pavlyxa Посмотреть сообщение
Главное твердо решить что ты бросил.
Вот именно так я и решил. Либо бросить либо сдохнуть. Сдохнуть лучше старым и здоровым чем молодым и больным.

Добавлено через 3 минуты
Кстати , я думал что тех кто бросил меньше. Оказывается я ошибался, Приятно так ошибиться
Старый 12.03.2009, 09:05 ↑ #46
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Ну у мужчин дружба другой характер носит. А я не хочу глотать сигаретный дым из-за кого-то.
А так я вообще индивидуалист. У меня есть друзья - но по большому счету мне никто не нужен. Я себя комфортно чувствую одна. Причем наиболее комфортно именно одна. Максимум с любимым человеком.
И мое здоровье для меня является главным приоритетом в жизни. я не пожертвую им ни ради кого бы то ни было.
Поэтому кто курит - это их выбор. Не дружить с ними- это мой выбор.
Посиделки у кого-то дома в курящей компании - нет уж. Нафиг.
По теме -Prado, держись. Мы за тебя болеем
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:39 ↑ #47
Prado1 Мужской
cтарейшина эго-форума

Цитата:
. У меня есть друзья - но по большому счету мне никто не нужен. Я себя комфортно чувствую одна. Причем наиболее комфортно именно одна.
Ты знаешь, я в свои 33 года понял, что главное не то как ты себя чувствуешь рядом с людьми, а как люди себя рядом с тобой чувствуют.
Вообще женщинам свойственна избирательность и переменчивость и возможно мы мужики дружим по другому, нас связывает гораздо больше тем и понятий , это конечно твое дело, но самое страшное мне кажется это одиночество души.
Ладно теперь по теме: Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!! Сегодня ехал на работу , страшно захотелось курить. Может сказалась бессонная ночь может мозг еще бунтует. Но так курить давно не хотелось я чуть руль блин не сгрыз. Потом вроде отпустило.
Старый 14.03.2009, 00:41 ↑ #48
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Ну у мужчин дружба другой характер носит. А я не хочу глотать сигаретный дым из-за кого-то.
А так я вообще индивидуалист. У меня есть друзья - но по большому счету мне никто не нужен. Я себя комфортно чувствую одна. Причем наиболее комфортно именно одна. Максимум с любимым человеком.
И мое здоровье для меня является главным приоритетом в жизни. я не пожертвую им ни ради кого бы то ни было.
Поэтому кто курит - это их выбор. Не дружить с ними- это мой выбор.
Посиделки у кого-то дома в курящей компании - нет уж. Нафиг.
По теме -Prado, держись. Мы за тебя болеем
даже ради ребенка здоровьем не пожертвуешь?)

по теме: решила днем не курить совсем, на ночь не могу отказаться, но днем фактически и не тянет... да и при дочери я вообще не курю...
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 10:48 ↑ #49
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

Я вообще в жизни ничего не довожу до жертвования. Профилактика - вот оптимальная вещь, а не жертвования
Насчет одиночества души.
Ну разные же люди бывают. Кому-то нужно общение, друзья, внешний мир необходимы - экстраверты.
Я без всего этого могу легко обойтись. Потому что я интраверт и живу своим внутренним миром.
Общение даже с самыми замечательными людьми в больших дозах меня напрягает.

Ну а тем более поговорка - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты- все же действительность отражает.
Поэтому у меня нет друзей с зависимостями. В будущем постараюсь и не заводить.
Раньше общалась с теми, кто и выпить любил по пятницам, покурить, морду кому-нибудь после этого набить... гг
Постепенно, общение сошло на нет и появились друзья с общими интересами.
а извращенцы - еще и на сцепление

Последний раз редактировалось iris_soleil; 14.03.2009 в 11:14.
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:32 ↑ #50
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

хм, ну я не интраверт, но люблю быть одна) иногда...... помоему это свойство зрелости. в раннем возрасте любила тусить, бесконечно, море друзей, а щас нет. просто не нужно мне это.

а насчет зависимостей...... курения того же... например.... все хорошо в меру, думаю. и людей меряю не по тому курит ли кто ... или еще что... а что за человек, интересно ли с ним (ней)? нужно ли мне общение с ним (ней)? ...
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы