Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Сообщества > Дамский форум > Beauty book

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2010, 18:58 ↑ #1
Martinika Женский
житель

Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет Martinika за словом в карман не полезет
Question Термальная вода

Повсюду слышу, что это просто чудо-водичка!
Воду из термальных источников применяют для гигиенического ухода, ею опрыскиваются утром перед нанесением дневного крема или вместо тоника. А для того, чтобы снять усталость в течение дня, ее используют даже прямо на макияж (причем без урона для последнего). Кожа после термальной воды моментально становится более свежей, упругой, гладкой и сияющей.
Термальная вода словно создана для наружного применения: концентрат полезных веществ прекрасно проникает через кожу, насыщая ее минералами и микроэлементами. Термальные воды — это самое настоящее питье для вашей кожи!
А еще она выравнивает цвет лица!
Так ли это? Пользуетесь ли вы термальной водой и какой эффект она оказывает в действительности?
Martinika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:06 ↑ #2
4eXoB Мужской
новый эго-житель

4eXoB на старте
По умолчанию Re: Термальная вода

у меня была вода виши.ничего особенного не заметила при ее применении.
4eXoB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:31 ↑ #3
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

У меня тоже была виши, тоже ничего феерического.
А вот девушка со мной работала в офисе - через каждые полчаса брызгала поверх макияжа, она без этого засохла бы, кожа такая, сухая
Старый 03.10.2010, 19:42 ↑ #4
Vlast Женский
Поклонница НТК и
ГУРУ эго-форума

Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной Vlast последнее слово за мной
Отправить сообщение для Vlast с помощью ICQ

у меня тоже кожа чувствительная и без нее трудновато было было. была ля-рош, а сейчас купила попроще, но тоже неплохая в принципе, хотя в ее термальности я конечно сомневаюсь, но вот освежает замечательно, а еще когда сгорела на солнце грудь у меня я тоже ее активно юзала
Старый 03.10.2010, 21:17 ↑ #5
iris_soleil
ВИЦе-президент
АвтоКлуб

iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной iris_soleil последнее слово за мной

У меня были Виши и ля-рош-позе. Эффектов не заметила. Пользуюсь в офисе. Изредка.
а извращенцы - еще и на сцепление
iris_soleil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:12 ↑ #6
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

никогда не использовала. а стоит, кто как считает?
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:30 ↑ #7
Demetra Женский
Член Союза Писателей Электронного города

Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность Demetra определённо положительная личность
Отправить сообщение для Demetra с помощью ICQ

с тем же успехом, мне кажется можно брызгаться и карачинской, и настоем ромашки) освежит и не более
Старый 04.10.2010, 17:10 ↑ #8
Nihilith
Странная
долгожитель эго-форума

Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни Nihilith знает толк в ЭГО-жизни
Отправить сообщение для Nihilith с помощью ICQ

Тоже много читала/слушала про термальную воду. Все хотела купить да руки не доходили. Кожа по натуре чуствительная, так что авось и поможет.
Старый 04.10.2010, 18:07 ↑ #9
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
с тем же успехом, мне кажется можно брызгаться и карачинской, и настоем ромашки) освежит и не более
почему то у меня такое же мнение бессознательно)

удивляет - как она может помочь через слой макияжа? я тональным кремом+румянами не пользуюсь последние года (разве что нос и скулы если заблестят - пудрой чуть, ито не всегда) - но ито как то...

а там же вроде бы утверждается, что можно и поверх штукатурки брызгать этой термальной водой, среди дня, собственно - и эффект?

все средства полезные обычно на чистую кожу наносят, без косметики же...

Последний раз редактировалось 20176; 04.10.2010 в 18:11.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:14 ↑ #10
Planus Женский
местный

Planus отключил(а) отображение уровня репутации

Я без нее жизни не представляю- брызгаюсь раз в час)) Видать,подсознание чудеса творит)) но мне кажется,что после нее реально легче делается))
Planus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы