Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Здоровье

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2012, 20:49 ↑ #1
emisar1982
Отдыхает от форума
новый эго-житель

emisar1982 молчание-золото
По умолчанию лечение герпеса

Что только не применял и ацикловир и другие мази дорогущие , а герпес просто таки цветет на губах
у меня слабый иммунитет часто бывают простуды , а после них как правило зацветает эта прелесть на губах
что делать уже не знаю - может кто что посоветует ?
emisar1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 23:22 ↑ #2
SeregaCH
Guest

По умолчанию Re: лечение герпеса

Как он выглядит-то этот легендарный герпес?

Добавлено через 2 минуты
Вокруг все ноют, герпес, герпес, а что за зверь фиг его знает. ЧТо-то вроде язвочек возле губ наверное.
Старый 20.04.2012, 08:46 ↑ #3
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Советую сходить, ну если не к врачу, то хотя бы прогуляться в аптеку, там посоветуют.
Старый 23.11.2014, 23:00 ↑ #4
Kus Женский
житель

Kus на верном пути Kus на верном пути

Иммунитет надо укреплять. Герпес есть чуть ли не у 90% населения, вылечить на данный момент его невозможно, можно только свести к минимуму его проявления. В первую очередь он вылезает как реакция организма на ослабление иммунитета. Я с удивлением заметила, что если принимать анаферон - то и не простужаешься, и герпес не вылезает. Прошлой зимой только ребенку давала детский анаферон - она не болела вообще, что редкость, а в этом году и сама пью его - тоже пока не заболела ни разу, хотя обычно уже минимум один раз в это время ходила на больничный.
Kus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 02:15 ↑ #5
korotkof
cтарейшина эго-форума

korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг korotkof мегамозг

Цитата:
Сообщение от Kus Посмотреть сообщение
Я с удивлением заметила, что если принимать анаферон - то и не простужаешься, и герпес не вылезает.
А я с удивлением заметил, что занятия спортом помогает от всех болезней и для хорошего настроения и сам очувствия полезно. А детей таблетками пичкать, это гробить их здоровье.
korotkof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 22:57 ↑ #6
Kus Женский
житель

Kus на верном пути Kus на верном пути

Цитата:
Сообщение от korotkof Посмотреть сообщение
А я с удивлением заметил, что занятия спортом помогает от всех болезней и для хорошего настроения и сам очувствия полезно. А детей таблетками пичкать, это гробить их здоровье.
Угу, я так понимаю, что если у ребенка скакнет температура под сорок - вы его бегать или там отжиматься заставите, чтоб здоровье не гробить? А я вот начну ему давать анаферон еще ДО того, как у него температура подскочит, и в результате она и не подскочит вовсе. Если что-то имеет форму диска с риской посередине - это не значит, что она непременно вредна, ее вообще-то произвели с абсолютно противоположной целью ))
Kus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 17:11 ↑ #7
Smarik
новый эго-житель

Smarik молчание-золото

Ацикловир - это самое лучшее, все остальные стоят звездец сколько, а толку ноль.
Smarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы