Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Предложения

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2012, 21:32 ↑ #1
REPPER
ГУРУ эго-форума

REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине
По умолчанию Обращение к модерам раздела "Игры"

У меня такой вопрос почему пустует раздел "игры"? Почему там не появляются игровые новинки и их обсуждения? У вас миллионный форум а раздел игры заброшен. Возьмём для примера закрытый уже форум сити, там был раздел игры и для КАЖДОЙ игры своя тема, даже ещё для не вышедшей. Если допустим есть СЛУХ что через 5 лет выйдет такая-то игра то создавалась тема для этой игры, куда модер копировал ВСЕ новости, скришоты, ролики, об игре и где велись обсуждения этой игры.
Почему-бы вам так не сделать? у вас 6!! модеров в теме игры, и чем они там занимаются?
Старый 13.08.2012, 21:38 ↑ #2
Dym-13
Guest

По умолчанию Re: Обращение к модерам раздела "Игры"

Хм, а что мешает вам заниматься этим ?

Добавлено через 2 минуты
К тому же в Играх только два модератора, остальные администраторы игровых серверов ( тех, что остались )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от REPPER Посмотреть сообщение
У вас миллионный форум а раздел игры заброшен.
О хосподи !!! Форум посещает от силы двести человек,откуда миллион взялся

Добавлено через 4 минуты
Кстати, я бы разместил эту тему как раз в Играх
Старый 13.08.2012, 21:45 ↑ #3
REPPER
ГУРУ эго-форума

REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине REPPER на пути к Истине

Ну а форум сити посещало 3-4 человека в день. Но всё равно модер JEE круглые сутки сидел на игровых сайтах, и копировал на форум все игровые новости для КАЖДОЙ игры. И той которая уже вышла 2 года назад, и для тех которые выйдут через 5 лет.
А почему я должен это делать? для этого есть модеры. Если мало наймите ещё одного.
Старый 13.08.2012, 21:53 ↑ #4
17135 Мужской
Администратор Пирса
Бриллиантовая звезда эго-форума

17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной
Отправить сообщение для 17135 с помощью ICQ

А почему Модераторы ФОРУМА, пусть даже игрового раздела, должны это делать?

Кроме этого, для игр есть раздел "Геймеры", всё там. И поделиться игрой, и скачать, и новости узнать и обсудить.

Дублировать это на форум смысла нет.
17135 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 21:55 ↑ #5
Dym-13
Guest

С 04.08.2008 можно было бы и запомнить,что модеров не нанимают .
Цитата:
для этого есть модеры.
Да ну ? И где это написано ? Если когда то кто то подобным и занимался, то не по принуждению, но по собственной инициативе. Честь им и хвала .
Старый 13.08.2012, 22:07 ↑ #6
REPPER
ГУРУ эго-форума

В разделе геймеры вроде можно делать афишу только если игра уже вышла. И какой смысл копировать туда игровые новости если все-равно игра через пару дней уйдёт в архив. И вроде при новом посте афиша с игрой не поднимается.
Старый 14.08.2012, 10:08 ↑ #7
17135 Мужской
Администратор Пирса
Бриллиантовая звезда эго-форума

17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной 17135 последнее слово за мной
Отправить сообщение для 17135 с помощью ICQ

Цитата:
И какой смысл копировать туда игровые новости если все-равно игра через пару дней уйдёт в архив.
Для этого есть общая лента. В которой некоторые очень успешно постят все игровые новости. Почитайте внимательно.
Цитата:
И вроде при новом посте афиша с игрой не поднимается.
Афиша может "подниматься" при обновлении пользователем, который её создал, или модераторами.
17135 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы