Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > Мысли вслух > Беседка > Звёзды и жизнь

Ответ

Опции темы
Старый 03.10.2013, 23:45 ↑ #31
Necro
Happy trails, partners...
реликт эго-форума

Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума Necro главный талант ЭГО-Форума
По умолчанию Re: Чтобы помнили

Ну Том Клэнси вообще то больше знаменит своими книгами, а комп. играми уже в последнюю очередь.
Necro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 09:16 ↑ #32
upsoid
реликт эго-форума

upsoid отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Necro Посмотреть сообщение
Ну Том Клэнси вообще то больше знаменит своими книгами, а комп. играми уже в последнюю очередь.
Это наверное для вас, или ещё кого, постарше. А дети, им игры ближе, конкретно ближе. Так что где, с какого края его творчества, книги и фильмы, что более известно, ещё вопрос. Так-то. В прочим и взрослые дяди не отказывают себе в развлечении погонять в стрелялку, очень не отказывают. ))
upsoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:21 ↑ #33
Asmund Мужской
Moderator

Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной Asmund последнее слово за мной

Книгами он знаменит больше в Америке, ибо книги сугубо для американцев про могучую нацию и плохих русских. Клюква, в общем. А имя своё он продал и у нас в России на слуху больше всё же игры. Хотя может это мне со своей колокольни так кажется.
Старый 08.10.2013, 05:58 ↑ #34
Dym-13
Guest

07.10.2013, Варшава 20:09:02 В Польше в возрасте 81 года умерла писательница, автор триллеров, криминальных драм и других литературных произведений Иоанна Хмелевская. Об этом сообщают польские СМИ. Обстоятельства смерти писательницы не сообщаются.

Писательница, чье настоящее имя Ирэн Куна Барбара Беккер, родилась 2 апреля 1932г. в семье директора банка. Она закончила факультет архитектуры Технического университета Варшавы и получила диплом инженера-архитектора. В 1964г. И.Хмелевская опубликовала свою первую детективную историю "Клин клином" и с 1970г. полностью посвятила себя писательской деятельности.

Ее романы приобрели большую популярность и широко издавались как в Польше, так и на иностранных языках. В общей сложности И.Хмелевская написала более 60 книг.

http://www.rbc.ru/fnews.open/20131007200902.shtml
Старый 08.10.2013, 15:07 ↑ #35
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

одна из любимейших моих писательниц с детства..Все красное это просто таки шедевр.Вот так они уходят,большие писатели,и становятся классикой мировой литературы(((Не знаю как прощаются у католиков и прощаются ли,но скажу -покоя душе ее пошли,Господи..
Старый 08.10.2013, 17:33 ↑ #36
SeregaCH
Guest

Цитата:
В Иерусалиме скончался духовный лидер партии ШАС и сефардского еврейства раввин Овадья Йосеф
http://www.newsru.com/religy/07oct2013/yosef.html
Решил загуглить кто это. Умер золотой человек(
Старый 09.10.2013, 11:50 ↑ #37
upsoid
реликт эго-форума

SeregaCH
Я конечно понимаю, у каждого свои кумиры и идолы. Но лично я, про этого дядю слыхом не слыхивал сроду, да и не вспомню о нём более никогда. И что-то мне подсказывает, что большинство блуждающих тут людей тоже, также, как и я.
Старый 09.10.2013, 13:51 ↑ #38
SeregaCH
Guest

Цитата:
Сообщение от upsoid Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, у каждого свои кумиры и идолы.
Да так то он ней мой кумир)
Старый 09.10.2013, 16:31 ↑ #39
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от SeregaCH Посмотреть сообщение
Да так то он ней мой кумир)
Просто в этой теме постят о всеобщих кумирах и любимцах
Старый 14.10.2013, 10:03 ↑ #40
upsoid
реликт эго-форума

Народный артист России Эдуард Марцевич скончался на 77 году жизни
http://ria.ru/culture/20131013/969609013.html
Почему-то вспоминается он актёром второго плана, во множестве хороших и не очень фильмов. Почитал его фильмографию, оказалось что и главных ролей у него не мало.
Ответ

Опции темы