Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Предложения

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2015, 22:30 ↑ #1
swan Мужской
цивилизованный
абориген

swan на верном пути
Отправить сообщение для swan с помощью ICQ
По умолчанию Преданность компании...

У всех крупных компаний есть поощрение за преданность сотрудника компании, но здесь ни разу не видел, чтоб были поощрения за преданность клиента.
Разве это справедливо?
В мае следующего года будет 10 лет, как я ваш абонент, хоть и были перерывы на временную блокировку, но если сохранились логи - все они были по причине моей физической несостоятельности подойти к компу - т.е. болезни - таких было 2 или 3 общей сложностью не более 3х месяцев - хоть бы раз просто за преданность дали месяц того же бесплатного нета, хотя в крупных компаниях платят за 3, 5 и последующие каждые 5 лет дополнительный бонус
А по нынешним тарифам - это 1% максимум от того, что я заплатил за эти почти 10 лет, а учитывая то, что во времена моего подключения ещё и тариф в 3000р действовал за подключение, хоть и в рассрочку - это вообще меньше 0.75% получается
Старый 29.06.2015, 17:30 ↑ #2
BaLaMuT-13 Мужской
Оптимистичный Пофигист
ГУРУ эго-форума

BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной BaLaMuT-13 последнее слово за мной
Отправить сообщение для BaLaMuT-13 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Преданность компании...

Во-первых, это называется программа лояльности, во-вторых, сайт Новотелекома находится теперь здесь, а в третьих, чхать они на нас хотели

Опции темы