Вернуться   Развлекательный портал CN.ru - Форум > CN.ru > Книга жалоб и предложений > Админы и модераторы

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2011, 14:03 ↑ #121
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной
По умолчанию Re: книга жалоб и репутация

Текст комментария при добавлении отзыва/репутации?
Его я не предлагаю показывать никому кроме владельца профиля.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 14:27 ↑ #122
PuffOfSmoke Мужской
Летописец эго-форума

PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной PuffOfSmoke последнее слово за мной
Отправить сообщение для PuffOfSmoke с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Текст комментария при добавлении отзыва/репутации?
Я слишком поздно понял, что ты не хочешь его показывать.

PuffOfSmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:53 ↑ #123
Nexon
Guest

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Ненене...пусть все как есть, только список "замечательных сообщений" вывести в профиль.
Т.е. все, что изменится - это добавится список тех сообщений, за которые изменили репутацию? И зачем? Очередная бессмыслица, ведь опять же не факт, что изменили репку именно из за этих сообщений. 90% будет так же набитие количества циферок...
Не изменится ничего, только мусора в профиле добавится.

Только за полную открытость. С пред-обнулением всей информации репутации.

В идеале (опять же) - кликаешь на число репы и видишь список комментариев к сообщениям, с ссылкой на эти сообщения, ником комментатора и знаком +/-
Старый 18.11.2011, 10:10 ↑ #124
Oleg Мужской
Вот так, собака!
Бриллиантовая звезда эго-форума

Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной Oleg последнее слово за мной

Цитата:
что изменили репку именно из за этих сообщений.
вообще, как бы именно за сообщение плюсуют/минусуют, а не за то что этот человек в принципе хороший, поэтому достаточно посмотреть отплюсованное сообщение, чтобы понять за дело или за красивые глаза.

Ну а комментарии...лично я не видел особо расширенных и информативных комментариев, без которых не понятно за что плюс или минус. Пусть они остаются и далее приватной частью общения.

Открывать личности приплюсовавших - спорный и неоднозначный вопрос. Поэтому и не настаиваю.
вы все ругаете олега
за то что он такой олег
а вот олег вас не ругает
за то что вы такие вы
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:15 ↑ #125
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

а я против открытой репутации, мне кажется итак нормально. кому не нравится что его(её) анонимы минусуют или заморачиваться не хочется лишний раз - могут просто отключить репу и всё ОК, слава богу эта функция имеется. я, имея положительную репку, иногда задумываюсь вообще её отключить, чтобы и внимание своё на такую деталь не обращать попусту, честно говоря

сама почти никогда никого не минусую, но и плюсую тоже не всегда "по делу", иногда это просто способ "передать привет" или лишний раз "чмокнуть" кого то симпатичного мне))) или "отрастить репку" кому то просто по приколу

а относиться серьёзно к форумной репутации как то мне кажется слишком забавно, что ли))) если не сказать - глупо

PS ох меня ща заминусуют, прям жду

Последний раз редактировалось 20176; 18.11.2011 в 11:17.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 17:44 ↑ #126
JOZEF
Guest

Цитата:
Сообщение от Dym-13 Посмотреть сообщение
На ЭГ темы удаляются только содержащие спам или несущие крайне оскорбительный смысл с первого поста.
а почему тогда писать в них не приветствуется господами ,модераторами?если оставляете так избавьте от замечаний про некропостинг.
Старый 18.11.2011, 19:01 ↑ #127
Dym-13
Guest

Цитата:
Сообщение от JOZEF Посмотреть сообщение
а почему тогда писать в них не приветствуется
Потому что ответ на вопрос,заданный четыре года назад уже неактуален
Старый 18.11.2011, 23:21 ↑ #128
darkow
Уже мониторю Интернет
ГУРУ эго-форума

darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу darkow близок к идеалу

Механизм измерения длинны.. репки несовершенен как показания тупи.ру
Соответственно
1 Репка вообще не нужна нафиг
2 Репка не нужна в виде в каком она сейчас есть
3 Репка нужна но нуждается в доработке
а) Полная открытость репки(кто, когда, сколько, за что и комент)
б) Частичная открытость репки
б.1) кто, когда, сколько, за что
б.2) когда, сколько, за что
4) Пофиг, пусть будет как есть. Все нормально и так.
Остается определится что же должно быть а что не нужно никому
Старый 18.11.2011, 23:42 ↑ #129
karinamia
Почетный ЭГО-шушпанчик
Moderator

karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной karinamia последнее слово за мной
Отправить сообщение для karinamia с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от JOZEF Посмотреть сообщение
а почему тогда писать в них не приветствуется господами ,модераторами?если оставляете так избавьте от замечаний про некропостинг.
приходи и пиши-в МиЖ,если интересно.Что ж до репы..прямо страсти такие разгораются,будто вы и всерьез озабочены этим вопросом.Хотите,мою разделим на весь форум поровну или на особо страждущих?Инна,я тебе отплюсую,меня прямо умилило все что я тут начитала))))
Старый 19.11.2011, 23:18 ↑ #130
20176 Женский
Отдыхает от форума
ГУРУ эго-форума

20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной 20176 последнее слово за мной

Цитата:
Сообщение от karinamia Посмотреть сообщение
Инна,я тебе отплюсую,меня прямо умилило все что я тут начитала))))
спасибо))
но... вы не представляете чо мне в репку то народ понаписал...

выдержки:

Цитата:
Накажу за то что ты Библию воспринимаешь не как Божье Откровение, а как художественную беллетристику, так и не узнала ты смысл жизни, а он далеко не в детях, семье и других материальных вещах, так что расти духовно а не телесно!а пока ты пустышка!
Цитата:

А ещё всё минусуем за твоё неверие в Бога, и за твоё незнание Истины Пусть даже другие плюсуют тебе, за твою нравственность, но мы то знаем твою истинную сущность, и она уж поверь если откроется всем людям,у тебя в душе столько мерзости ужас!
вопрос администраторам, а можно как бы узнать кто это, в частном порядке. а то мне как то блин не по себе... сектантством пахнет, ёлки-палки зарэжут, глядишь, где нить за моё свободомыслие и исключительно "телесный", а не духовный рост. шутка

пойду я, однако, в печали, как обычно поставлю плюсов ... кому то ... если поставится а то вроде недавно плюсовала

Последний раз редактировалось 20176; 19.11.2011 в 23:24.
20176 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы